Новости Севастополя

Агрессивный житель Севастополя выбил дверь на пути к девушке

Служба новостей ForPost

Причины такого необычайного энтузиазма устанавливает полиция.

Агрессивный житель Севастополя выбил дверь на пути к девушке

Молодой житель Севастополя, пытаясь попасть к своей знакомой, живущей в доме 1Б на улице Репина, снес с петель дверь, разбив при этом стекло. Сообщение об этом появилось в социальных сетях города-героя.

«Не буду вдаваться в подробности, но как я понял, кто-то кого-то обозвал и из-за этого начался кипеш. Я был на 3 этаже, а все произошло на 9. После чего услышал очень громкий звук стекла. Через минут 10 поднялся. Это же надо быть таким психопатом, чтобы вырвать дверь с петель, при этом разбив её», - делится впечатлениями пользователь Платон Хелпин.

В УМВД по Севастополю уточнили подробности инцидента.

«Мужчина 22-х лет приехал к своей 36-летней знакомой по указанному адресу, и в ходе конфликта, в состоянии агрессии сломал дверь, расположенную в подъезде между девятым и десятым этажами. На данный момент сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району проводится проверка по факту повреждения имущества», - сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительной информации, неудержимый севастополец готов возместить нанесенный дому ущерб.

Отметим, факты нападения на двери в Севастополе бывают нередко. К примеру, однажды пациент с коронавирусом разгромил палату в новом инфекционном модуле, сломав мебель и выбив стёкла. В марте 2020 года из больницы, со скандалом и разбив окно, сбежала женщина с подозрением на коронавирус

Николай Сведски

4547
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Марфа
357
Марфа

Весеннее обострение

Galaxe
9360
Galaxe

Дама сердца почти в два раза старше агрессивного кавалера.  Неравный брак biggrin

kostoprav
6245
kostoprav

Болт роверсников не ищет. А вот барышне надо было думать, прежде чем заводить интрижку с молодым горячим любовничком

Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

Надо МЧС подключить,что за двери между зтажами которые не открыть? А вдруг задымление,или пожар да ещё на 10-м этаже?!!! Может молодой человек  думал,что она плохо слышит или без сознания.

Motalygin Alexandr
402
Motalygin Alexandr

"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.."(с)

Все ещё ищут лёгкие пути! Через дверь.. Глупо. Ну как-то так

Аллегро
3532
Аллегро

Точно психически не здоров

Неформал
268
Неформал

Ошеломительное известие.

Какой то чувак, где-то дверку отломал.

В миллионном городе каждый день сотни людей что нибудь ломают нечаянно или специально. Чем интересен конкретно этот случай? 

Да кстати я иногда свой смартфон хочу разбить. Если всё-таки разобью, могу сообщить. Он дороже двери.

sergey-ka
5569
sergey-ka

Слабоумие и отвага.

Mir vsem
5546
Mir vsem

"Причины такого необычайного энтузиазма устанавливает полиция"

Весна, что там устанавливать. Тем более, у некоторых индивидумов начался гон!

Козьма П
363
Козьма П

Taisy
1124
Taisy

Пить меньше надо.

Редкий моливдовул
1344
Редкий моливдовул

У оленя гон.

Элементарно. Природа.

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2059

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2072

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1026
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
958

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4917

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1522

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14058

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1968