Севастополь

Агрессивный житель Севастополя выбил дверь на пути к девушке

Причины такого необычайного энтузиазма устанавливает полиция.

Агрессивный житель Севастополя выбил дверь на пути к девушке

Молодой житель Севастополя, пытаясь попасть к своей знакомой, живущей в доме 1Б на улице Репина, снес с петель дверь, разбив при этом стекло. Сообщение об этом появилось в социальных сетях города-героя.

«Не буду вдаваться в подробности, но как я понял, кто-то кого-то обозвал и из-за этого начался кипеш. Я был на 3 этаже, а все произошло на 9. После чего услышал очень громкий звук стекла. Через минут 10 поднялся. Это же надо быть таким психопатом, чтобы вырвать дверь с петель, при этом разбив её», - делится впечатлениями пользователь Платон Хелпин.

В УМВД по Севастополю уточнили подробности инцидента.

«Мужчина 22-х лет приехал к своей 36-летней знакомой по указанному адресу, и в ходе конфликта, в состоянии агрессии сломал дверь, расположенную в подъезде между девятым и десятым этажами. На данный момент сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району проводится проверка по факту повреждения имущества», - сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительной информации, неудержимый севастополец готов возместить нанесенный дому ущерб.

Отметим, факты нападения на двери в Севастополе бывают нередко. К примеру, однажды пациент с коронавирусом разгромил палату в новом инфекционном модуле, сломав мебель и выбив стёкла. В марте 2020 года из больницы, со скандалом и разбив окно, сбежала женщина с подозрением на коронавирус

Николай Сведски

4532
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user Марфа
357
Марфа

Весеннее обострение

Profile picture for user Galaxe
8953
Galaxe

Дама сердца почти в два раза старше агрессивного кавалера.  Неравный брак biggrin

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Болт роверсников не ищет. А вот барышне надо было думать, прежде чем заводить интрижку с молодым горячим любовничком

Profile picture for user Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

Надо МЧС подключить,что за двери между зтажами которые не открыть? А вдруг задымление,или пожар да ещё на 10-м этаже?!!! Может молодой человек  думал,что она плохо слышит или без сознания.

Profile picture for user Motalygin Alexandr
402
Motalygin Alexandr

"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.."(с)

Все ещё ищут лёгкие пути! Через дверь.. Глупо. Ну как-то так

Profile picture for user Аллегро
3532
Аллегро

Точно психически не здоров

Profile picture for user Неформал
268
Неформал

Ошеломительное известие.

Какой то чувак, где-то дверку отломал.

В миллионном городе каждый день сотни людей что нибудь ломают нечаянно или специально. Чем интересен конкретно этот случай? 

Да кстати я иногда свой смартфон хочу разбить. Если всё-таки разобью, могу сообщить. Он дороже двери.

Profile picture for user sergey-ka
4881
sergey-ka

Слабоумие и отвага.

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

"Причины такого необычайного энтузиазма устанавливает полиция"

Весна, что там устанавливать. Тем более, у некоторых индивидумов начался гон!

Profile picture for user Козьма П
363
Козьма П

Profile picture for user Taisy
1124
Taisy

Пить меньше надо.

Profile picture for user Редкий моливдовул
1344
Редкий моливдовул

У оленя гон.

Элементарно. Природа.

Главное за день

Возьмут ли цены на свинину планку в 600 рублей

Тревожный сигнал: оптовые цены производителей на это мясо уже выросли.
20:26
5
635

Задержан экс-губернатор Курской области Смирнов

Его обвиняют в хищении средств при строительстве фортификаций.
17:31
10
1262

В Севастополе уничтожили вражеский беспилотник

Взрыв был слышен в городе в середине дня.
17:03
0
3221

Российская экономика вышла из перегрева и впала в уныние

«Это означает, что мы вряд ли увидим в ближайшее время снижение ключевой ставки», — считает экономист Беляев.
14:29
2
599

Сколько лет и миллиардов помогут Крыму забыть о шторме века

До конца восстановления всех разрушенных объектов ещё далеко.
11:18
2
2251