Лента новостей

Севастополь

4431
12

Агрессивный житель Севастополя выбил дверь на пути к девушке

Причины такого необычайного энтузиазма устанавливает полиция.
ForPost - Новости : Агрессивный житель Севастополя выбил дверь на пути к девушке

Молодой житель Севастополя, пытаясь попасть к своей знакомой, живущей в доме 1Б на улице Репина, снес с петель дверь, разбив при этом стекло. Сообщение об этом появилось в социальных сетях города-героя.

«Не буду вдаваться в подробности, но как я понял, кто-то кого-то обозвал и из-за этого начался кипеш. Я был на 3 этаже, а все произошло на 9. После чего услышал очень громкий звук стекла. Через минут 10 поднялся. Это же надо быть таким психопатом, чтобы вырвать дверь с петель, при этом разбив её», - делится впечатлениями пользователь Платон Хелпин.

В УМВД по Севастополю уточнили подробности инцидента.

«Мужчина 22-х лет приехал к своей 36-летней знакомой по указанному адресу, и в ходе конфликта, в состоянии агрессии сломал дверь, расположенную в подъезде между девятым и десятым этажами. На данный момент сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району проводится проверка по факту повреждения имущества», - сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительной информации, неудержимый севастополец готов возместить нанесенный дому ущерб.

Отметим, факты нападения на двери в Севастополе бывают нередко. К примеру, однажды пациент с коронавирусом разгромил палату в новом инфекционном модуле, сломав мебель и выбив стёкла. В марте 2020 года из больницы, со скандалом и разбив окно, сбежала женщина с подозрением на коронавирус

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 15/03/2021 в 18:24

Весеннее обострение

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6507
Galaxe (Севастополь)
- 15/03/2021 в 19:13

Дама сердца почти в два раза старше агрессивного кавалера.  Неравный брак biggrin

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4465
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/03/2021 в 21:23

Болт роверсников не ищет. А вот барышне надо было думать, прежде чем заводить интрижку с молодым горячим любовничком

Аватар пользователя Некультурный кластер
постов:
237
Некультурный кластер (Балетград-Хрустальный)
- 15/03/2021 в 21:30

Надо МЧС подключить,что за двери между зтажами которые не открыть? А вдруг задымление,или пожар да ещё на 10-м этаже?!!! Может молодой человек  думал,что она плохо слышит или без сознания.

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 15/03/2021 в 21:42

"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.."(с)

Все ещё ищут лёгкие пути! Через дверь.. Глупо. Ну как-то так

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1773
Аллегро (Герой Севастополь)
- 15/03/2021 в 21:47

Точно психически не здоров

Аватар пользователя Неформал
постов:
219
Неформал (Севастополь)
- 15/03/2021 в 21:52

Ошеломительное известие.

Какой то чувак, где-то дверку отломал.

В миллионном городе каждый день сотни людей что нибудь ломают нечаянно или специально. Чем интересен конкретно этот случай? 

Да кстати я иногда свой смартфон хочу разбить. Если всё-таки разобью, могу сообщить. Он дороже двери.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2020
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 15/03/2021 в 22:23

Слабоумие и отвага.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2045
Mir vsem (Севастополь)
- 15/03/2021 в 23:29

"Причины такого необычайного энтузиазма устанавливает полиция"

Весна, что там устанавливать. Тем более, у некоторых индивидумов начался гон!

Аватар пользователя Козьма П
постов:
363
Козьма П
- 15/03/2021 в 23:54

Аватар пользователя Taisy
постов:
1018
Taisy (Севастополь)
- 16/03/2021 в 9:51

Пить меньше надо.

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
665
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 16/03/2021 в 14:13

У оленя гон.
Элементарно. Природа.