Лента новостей

Севастополь

2369
9

11.00. Прямой эфир. Ковид: живые и мертвые/Улучшайзинг Херсонеса/Елки-палки и УМВД/В Москву! В Москву! Сенатор избран/К нам едет ревизор

Ток-шоу «На троих»: утюжим неделю в Севастополе: включаем Youtube и телеграфируем в чат все, что нужно сказать прямо сейчас.
ForPost - Новости : 11.00. Прямой эфир. Ковид: живые и мертвые/Улучшайзинг Херсонеса/Елки-палки и УМВД/В Москву! В Москву! Сенатор избран/К нам едет ревизор
Прямой эфир ForPost из Севастополя начинается по пятницам в 11.00

В пятницу, в 11:00 подключайтесь к прямому эфиру программы «На троих»: утюжим неделю в Севастополе.

Этот стрим мы делаем на глазах у всех вместе с вами – пишите ваши вопросы, сообщения и комментарии во время трансляции в чате YouTube, пишите вопросы на WhatsApp и Viber +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 11:55), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое читается в студии.

На этот раз в фокусе:

  • Ковид: живые и мертвые (как работают колл-центры, актуальное на момент эфира, случай в инфекционке с умершим, комментарий главврача).
  • Улучшайзинг Херсонеса (смотровая площадка и новоделы, фестивальное бабло, интриги, патриотизм и обращения).
  •  Елки-палки и УМВД (втихомолку вырубили за забором на Восставших через 2 месяца после общественных возмущений).
  • В Москву! В Москву! Сенатор избран (Колбин против Кияшко и большая разница между политической борьбой и представительством).
  •  К нам едет ревизор (Хуснуллин в Севастополе, объекты ФЦП: вода, КОС, аэропорт Бельбек).

Ведущие: Екатерина Бубнова, Андрей Мединский, Антон Пархоменко.

Присоединяйтесь!

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Крендель кунжутный
постов:
27
Крендель кунжутный (Севастополь)
- 29/10/2020 в 23:36

Если прикоснуться утюгом и отпарить другие глобальные изменения начала следующей недели:

Понедельник, 2 ноября - узнаем состав правительства Развожаева.

Среда, 4 ноября - узнаем победителя выборов Президента США (выборы в этой стране проходят в первый вторник после первого понедельника ноября, если у них полночь, у нас - 9 часов следующего дня).

Аватар пользователя zitramon
постов:
4296
zitramon (Севастополь)
- 30/10/2020 в 7:24

to Евгений Северный забаненный:  
к прямому эфиру программы «На троих»: утюжим неделю в Севастополе. Понимаю, что прорвавшаяся в ведро забанит, но как же можно "утюжить" и подобное на форпосте пропускать, типа "солнце солнцева", ради пропуска "детей- жерв ЕГЭ". Бог простит!

Что за бред я сейчас прочитал?

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/10/2020 в 9:56

Ой, ну прям ревизор. Свои интересы тут.

Аватар пользователя Алекс 58
постов:
1
Алекс 58 (Севастополь)
- 30/10/2020 в 11:02

Ковид:"...скажи спасибо, что живой..." Пока!. На ул. Льва Толстого при проведении капитального ремонта автодороги на самых людных тротуарах, около Пенсионного фонда, среднеобразовательной школы №14 исполнили тротуары шириной 1,70 - 1,80 м. Это в разгар пандемии? Несложно посчитать: предписанная социальная  дистанция  1,5 м ; ширина плеч среднестатистического  человека -  50 см ; 2*0,5 м = 1, 0 м;                        1,0 м +1, 5 м = 2,5 м. Вот и получается, что для сохранения жизни и здоровья жителей нужно выполнять обязательные строительные нормы  ширины тротуара - 2, 75 м. Но здоровьем севастопольцев озаботился Депертамент транспорта во главе с С.С. Румянцевым, который заявил  жителям ул. Льва Толстого, обеспокоенным такой ситуацией, что :"...он (!?) может сделать тротуар вообще метр двадцать». Напрашивается вопрос - разве такой подход чиновников не способствует распространеню коронавируса и расширению пандемии?  Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от региональных властей , а может быть и от регионального "Ревизора". 

 

Аватар пользователя Tg Gmorder
постов:
255
Tg Gmorder (Москва)
- 30/10/2020 в 11:03

Новозти . Прямо сейчас в госдуме  обсуждается законопроект , позволяющий больницам отказывать в госпитализации по произвольным соображениям.  В общем, эпидемия идет , а лечить вас не на что,- сдыхайте .

Аватар пользователя ksenia
постов:
94
ksenia (cевастополь)
- 30/10/2020 в 11:06

Пора полностью переводить студентов на дистанционное обучение. Для экономики этот переход - не ощутим, а эпидобстаноку позволит несколько улучшить.

Аватар пользователя Elena-S
постов:
339
Elena-S (Севастополь)
- 30/10/2020 в 11:14

Можно не коверкать русский язык? Можно обойтись без "стрим" и без "утюжить" в новомодном (?) значении слова? Можно в СМИ хотя бы без жаргона? Весь патриотизм в махании флагами по праздниками. Почему бы русским и нерусским гражданам России не попробовать говорить по-русски? Не поем, не танцуем по-русски, русских сказок детям не показывают практически,  родители их почти не рассказывают. Язык- единственное, что осталось русского в РФ. Но язык медленно, но верно убивается в том числе такими заголовками.

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
1225
Nik Nik (Севастополь)
- 30/10/2020 в 11:15

Включайте голову и думайте! 

https://www.youtube.com/watch?v=FjnCPqr5M4Q

 

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 30/10/2020 в 12:53

to Elena-S:  
Русский язык весьма сложен! Вот к примеру.. дать в и по в отношении части тела "морда"- синонимно.. А вот в отношении к другой, задней части тела.... Антонимно!
Ну как-то так