Севастополь

11:00 «На троих». Прямой эфир: Так сказал Путин / Улучшайзинг в Севастополе / Балаклава по кусочкам / Вручение премии ForPost

В прямом эфире итожим неделю и вручаем премию. Включайте Youtube.

11:00 «На троих». Прямой эфир: Так сказал Путин / Улучшайзинг в Севастополе / Балаклава по кусочкам / Вручение премии ForPost
Фото:
Коллаж ForPost

В прямом эфире подводим итоги недели в Севастополе и вручаем премию ForPost. Начало эфира #НаТроих – 18 декабря в 11:00. Подключайтесь!

В фокусе на этой неделе:

  • ✅Так сказал Путин (вода, проекты и деньги, зарплаты, Шнуров, беременность и чиновник-герой);
  • ✅ Частные горы и виды Крыма (рынок земли, на которой можно только нюхать цветы – кому это нужно);
  • ✅ Улучшайзинг Севастополя (красим-белим парапеты, штукатурим кладку, облицовываем подпорные стены, 4,5 млн за уродство на 365-й батарее);
  • ✅ Человек года 2020 по версии ForPost (имена героев и антигероев года в Севастополе, выбор редакции).

Ведущие: Екатерина Бубнова, Наталья Астахова, Диана Тырмус.

Традиционно, эфир мы творим вместе с вами. Задавайте вопросы, пишите комментарии в чат трансляции YouTube, отправляйте сообщения в WhatsApp и Viber по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 11:55), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира!

1652
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (6)

Profile picture for user МаксимСердюк
487

Пользуясь случаем, хочу обратиться к слушателям и читателям Форпост. Я как общественник, которым остаюсь до сих пор, не смотря на занимаемую сейчас должность в Ленинском районе (что кстати очень помогает в работе), хочу обратиться к нашим активным гражданам с предложением войти в Общественный Совет Ленинского района, где все ваши инициативы, претензии, предложения можно будет сперва озвучить, а потом совместно и реализовать. Ведь при критике, самое важно предлагать решение. Мне очень нравится предложение о создании в городе реставрационных мастерских, создание именно Севастопольского реставрационного предприятия, куда войдут именно наши реставраторы, которые смогут показать как надо с любовью, относиться к нашим историческим местам, к нашим "камням". И я приглашаю всех инициативных, всех кто любит город, у кого кроме критики есть предложения, войти в состав Общественного совета Ленинского района. (Важно, жить или иметь регистрацию НКО или иного юр. лица в Ленинском районе).

Profile picture for user strelec
23917

   Уже несколько месяцев звучит тема необходимости открытия в Севастополе реставрационных мастерских с участием севастопольских специалистов.Что мешало Развожаеву осуществить это,учитывая необходимость реставрации множества ОКН ,и включить это в бюджет города?

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_858950913257
487

to Максим Мишин:  

Стесняюсь спросить... А "севнаследие" чем заниматься будет? Может, просто, прописать обязанности и приписать мастеров? Хватит штаты плодить, Деньги ,нам выделяемые, не резиновые! Ну как-то так

Profile picture for user strelec
23917

    Видимо,вместо  открытия в Севастополе ночлежного дома для лиц без  определенного места жительства,в сквере им.Бузина устанавливают множество скамеек,чтобы было,где переночевать.Тут же в бассейне можно умыться.

   Комментарий В.Н.Горелова в ролике свидетельствует о том,что награда ФП Развожаеву -аванс на будущее,потому что в 2020 были провалы и проколы с нарушениями законодательства.

Profile picture for user Юлия Гаврилова
81

Большое спасибо за такую высокую оценку! Хочу разделить эту премию со своей командой единомышленников - сотрудниками Севприроднадзора, членами Общественного и Научно-технического советов при Севприроднадзоре. Приложу все свои усилия, чтобы  природоохранная сфера в нашем любимом городе соотвествовала законодательству и ожиданиям горожан!

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_858950913257
487

to Юлия Гаврилова:   пафосно!!! ...по делам!!! Ну Как-то так

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
6764

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1997

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
73
8621

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9479

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4866