Лента новостей

Севастополь

13210
14

«На троих». Прямой эфир: Прорыв в Балаклаве / Зарплаты депутатам / Воскрешение общественной палаты / Бой за Народный выбор Севастополя

В прямом эфире утюжим неделю в Севастополе. Включайте Youtube. Отвечаем на комментарии.
ForPost - Новости : «На троих». Прямой эфир: Прорыв в Балаклаве / Зарплаты депутатам / Воскрешение общественной палаты / Бой за Народный выбор Севастополя
Фото: ForPost

В прямом эфире подводим итоги недели в Севастополе. Начало еженедельного ток-шоу #НаТроих 11 декабря в 11:00.

Традиционно, эфир мы творим вместе с вами. Задавайте вопросы, пишите комментарии в чат трансляции YouTube, отправляйте сообщения в WhatsApp и Viber по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 11:55), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

В фокусе на этой неделе:

  • ✅ Прорыв газа в Балаклаве - кто пострадал, а кто нет?
  • ✅ Балаклавская ривьера.
  • ✅ Депутатам вернули зарплаты.
  • ✅ Возвращение общественной палаты.
  • ✅ Народный выбор 2020. Манипуляции.

В студии: Екатерина Бубнова, Наталья Астахова и Виктор Ядуха.

Аудио версия программы

 

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Линди
постов:
146
Линди (Любимый Севастополь)
- 10/12/2020 в 21:16

когда повтор? или в записи как посмотреть можно будет?

Аватар пользователя Himik007
постов:
231
Himik007 (Балаклава)
- 10/12/2020 в 21:24

Повтор после трансляции. В записи можно будет посмотреть на канале YouTube или здесь.

когда повтор? или в записи как посмотреть можно будет?

 

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
152
DaddyCool (Севастополь)
- 10/12/2020 в 22:00

ОП организация, которая должна смотреть за ворами. И взяли Петухова, главного ....!

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
470
Павел Валентинович (Севастополь)
- 10/12/2020 в 22:24

Название такое с подколом, мне нравится biggrin

Аватар пользователя Дачник-Дредд
постов:
48
Дачник-Дредд (Севастополь)
- 10/12/2020 в 23:35

Вопрос-тема: А что вы знаете о прорыве в воскресенье в районе мекензиевых гор и возможных последствиях этого прорыва? Прямо по прорыву проехало более 10000 тысяч автомобилей и почему-то никто не связал причину и возможные послествия прорыва, которые будут похлеще, чем посидеть без газа 36 часов.

Аватар пользователя Вьюга
постов:
477
Вьюга (Севастополь)
- 11/12/2020 в 9:21

Прорыв газа в Балаклаве - кто пострадал, а кто нет?

Пострадали жильцы по ул. Комбрига Потапова, которым опять отложили врезку (6 лет ожидания) из-за прорыва газа в Балаклаве. В прошлый раз откладывали из-за пандемии. Смеяться или плакать?

Аватар пользователя Алексашка 2.0
постов:
51
Алексашка 2.0 (Севастополь)
- 11/12/2020 в 10:29

уговорили, послушаем и посмотрим

Аватар пользователя dimitro
постов:
5091
dimitro (Севастополь)
- 11/12/2020 в 11:18

to Линди:  запись этой программы будет доступна на канале ForPost в YouTube и в звуке на всех платформах ForPost Podcasts в Google Podcasts, Apple Podcasts, Яндекс музыка и на Soundcloud 
 
P.S. Кстати, советую установить на мобилки соответствующие приложения для прослушивания подкастов и подписаться на каналы ForPost.

Аватар пользователя Absolut
постов:
1676
Absolut (Севастополь)
- 11/12/2020 в 11:43

Название такое с подколом, мне нравится 

Такой "креатив" характерен для местечковых СМИ...Смешно это "утюжение" и "качание прессы".Потому  этот сленг никому и не интересен...

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 11/12/2020 в 12:04

to Absolut:  Да уж, укачало прессу.

Аватар пользователя Capella
постов:
145
Capella (Севастополь)
- 11/12/2020 в 12:21

Есть предложение: давайте за Выбор года проголосуем в редакции!

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
609
Пять пятерок (Севастополь)
- 11/12/2020 в 12:58

Человек, задолжавший на Украине миллиарды, получивший В 2014 неприкосновенность от Путина и продолжающий руководить Крымом, о будущем береговой черты

в еще не застроенных плотно местах ССЫЛКА:

- Это будущее. В Крыму есть несколько потенциальных территорий. Это район поселка Николаевка, а также зона от Алушты до Судака. Там шикарные, совершенно неосвоенные места. Да, нужны будут колоссальные вложения, это интересно для инвесторов, но это впереди.
Такие проекты очень удобны, ведь моногорода создаются с чистого листа. На первой линии — набережные и отели, на второй — развлекательная зона, третьей — жилье для элитной публики, четвертой — обслуживающего персонала.

 

Так же Лидеры России обустроят и Балаклаву, которую уже давно присмотрела для себя элита Украины.

Обслуга может работать на берегу, даже посещать берег, но владеть им может только элита.

Заратустра на стороне литовок и развожаевых с их крышей: **Говорит мне справедливость: «люди не равны». И они не должны быть равны!**

Сменятся поколения, люди забудут о том, что принадлежало всем и вернуть уже ничего будет нельзя сотни лет. Рисуйте нам сейчас красиво, ограничивать и гнать нас в шею будете потом!

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 11/12/2020 в 13:14

to синдром вахтёра:  Скорее так,Чужие сюда не ходят.

Аватар пользователя Чайка73
постов:
11
Чайка73 (Лучший город мира)
- 11/12/2020 в 16:26

хороший формат, жаль, что постфактум поймала