Новости Крыма

Зверское убийство малолетнего ребенка расследуют в Крыму

Все улики указывают, что это сделала мать.

Служба новостей ForPost

Настоящий триллер разыгрался в эти выходные в Симферополе. В автомобиле, припаркованном на одной из столичных улиц, обнаружили исколотое тело семилетнего ребенка. Подозрения в убийстве пали на его мать, которую нашли рядом в бессознательном состоянии. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

«Поздним вечером 8 февраля текущего года в салоне автомобиля, припаркованного на улице Сельвинского города Симферополя, было обнаружено тело 7-летнего мальчика с множественными колото-резаными ранениями в области живота и груди. Рядом с машиной с признаками медикаментозного отравления без сознания находилась женщина, как позже установит следствие – мать ребенка», – сказано в официальном сообщении.

По предварительным данным, утром этого дня 40-летняя женщина забрала сына у мужа, с которым мальчик проживает после расставания родителей. Но в положенное время она ребёнка не вернула, а вечером и вовсе перестала отвечать на звонки. Родственники забили тревогу. Спустя время женщину в бессознательном состоянии у машины нашли прохожие. Они и вызвали полицию.

Осмотрев место, оперативники обнаружили «доказательства, свидетельствующие о причинении смертельных ранений ребенку его матерью», орудие убийства и пустые упаковки от сильнодействующих медицинских препаратов.

Сейчас женщина находится в больнице. Она ещё не пришла в себя и не дала никаких показаний. Тем временем правоохранители допрашивают родственников и знакомых семьи, проводят все необходимые экспертизы и друге следственные действия, чтобы установить полную картину преступления.

Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве малолетнего, заведомо находящегося для виновного в беспомощном состоянии. Ход его расследования находится на контроле руководства Главного следственного управления.

Читайте по теме: В убийстве пропавшей в Крыму 5-летней девочки признался отчим

Власта Пидпалая

1787
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
mr nekich
518
mr nekich

Подстава!ok

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
10
1507

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
6603

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
19
2111

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2174
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
927

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1238

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3149

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4056

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2249