10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В убийстве пропавшей в Крыму 5-летней девочки признался отчим

Тело девочки нашли прикопанным недалеко от дома.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16122
narumbol (Севастополь)
- 15/11/2019 в 10:21

Что с людьми происходит?

Аватар пользователя Салгир
постов:
608
Салгир (севастополь)
- 15/11/2019 в 10:37

Мама уехала на зароботки в Китай, а отчим с детьми остался дома. А почему не наоборот? Чем этому козлу мог помешать 5-летний ребенок?

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1028
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 15/11/2019 в 10:49

 

Мама уехала на зароботки в Китай, а отчим с детьми остался дома. А почему не наоборот? Чем этому козлу мог помешать 5-летний ребенок?
 
Мама уехала  ................ торговать. Называйте вещи своми именами.

 Асисяи очень ценят высоких, белых женщин. У них существует целый культ поклонения белому стилю жизни. И всем очень хочется хоть иногда, хоть на 60 минут "приобщиться" к белой женщине. Мерзко это всё.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
332
Галина Куликова (Севастополь)
- 15/11/2019 в 10:49

Это просто кошмар и ужас!!!!

Аватар пользователя Atos
постов:
5597
Atos (Севастополь)
- 15/11/2019 в 10:54

Какая сволочь и ..........., у меня нет слов! Как такого урода можно оставить ЖИТЬ? Господи за что ребенку такая учесть.Плачу, нет

слов, только пустота от такой жестокости((((((((((

Аватар пользователя Карина Алекс
постов:
2
Карина Алекс (Севастополь)
- 15/11/2019 в 11:14

Жутко!!! Вот и почему он теперь дальше должен жить? 

Аватар пользователя Наталья Д.
постов:
39
Наталья Д. (Севастополь)
- 15/11/2019 в 11:43

Пора возвращать смертную казнь, как ни крути...

Аватар пользователя destr30бис
постов:
60
destr30бис (Севастополь .)
- 15/11/2019 в 16:37

За , что убивать маленького ребёнка !! Пятилетнего малыша убил ,здоровый мужчина .... Выродок , подонок ! Настало время вернуть смертную казнь подонкам !

Аватар пользователя Загава88
постов:
1026
Загава88
- 15/11/2019 в 16:58

возле школ власти ставят заборы и устанавливают тревожные кнопки... А во избежание таких трагедий в какое место власть собирается тревожную кнопку вмонтировать?  Ведь таких отморозков рано или поздно власть выпускает на свободу

Аватар пользователя destr30бис
постов:
60
destr30бис (Севастополь .)
- 15/11/2019 в 22:32

to Загава88:  
возле школ власти ставят заборы и устанавливают тревожные кнопки... А во избежание таких трагедий в какое место власть собирается тревожную кнопку вмонтировать?  Ведь таких отморозков рано или поздно власть выпускает на свободу

 Причём здесь власть ? Подонок убил ре бё нка !  А , Вы несёте какую то дичь !     Власть нашла убийцу маленького человечка , власть сообщила о результатах следствия .. Власть виновата ... Чем вы лучше этого отморозка ?