Новости Крыма

«Золотые» дни наступили в Крыму

Пора ими воспользоваться.

Служба новостей ForPost

В Крыму настали «золотые» дни макушки лета, которые продлятся две-три недели. Основная задача людей — напитаться живительной энергией на целый год вперёд. Но в это время стоит избегать иллюзий и фейков, сообщил кандидат биологических наук, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

24 июня наступает первое летнее полнолуние, которое станет последним суперлунием в 2021 году.

«Позитивная аспектация Солнца с «благодетельным» Юпитером, а затем и с «инициативным реформатором» Ураном создаёт благоприятную основу для расширения горизонтов в личных устремлениях. Например, новые темы в работе, неожиданные творческие инициативы, духовные откровения», — рассказал ForPost специалист.

Читайте по теме: Космос вызовет в Крыму миражи

Астролог утверждает, что летнее солнцестояние — особая, «золотая», пора года. В природе это время экзальтации колоссальных жизненных сил, а также время выращивания потомства.

По словам Бородачёва, гармония «принципиального» Сатурна, Марса и Венеры с Узлами позволит разумно решить множество трудных кармических задач, терпеливо подойти к развязке сложных проблем. Венера и Марс в «сердечном» Льве создадут атмосферу ярких любовных настроений, романтики, состояния «вместе и навсегда».

Однако максимум солнечной энергии не всем комфортен, кого-то он утомляет и расхолаживает, но для многих открывает новые возможности.

«Нужно срочно находить достойное дело, вкладываться в него с удовольствием, тогда будет получаться даже то, чего не ожидали», — посоветовал эксперт.

Вместе с тем борьба «консервативного с радикальным» продолжится (Сатурн-Уран), но не стоит в это вкладывать много сил. Атмосфера иллюзий и фейков ещё долго будет висеть и влиять на сознание доверчивых людей, искажать восприятие действительности. Только рациональное, трезвое и просветлённое сознание способно преодолеть дымовую завесу лжи, подняться над иллюзиями «мира сего».

Как сообщал ForPost, 2020 год стал самым трудным для Крыма и для человечества в целом за последнее время.  Но после завершения високосных 12 месяцев республика сможет начать решать свои социальные проблемы.

Читайте по теме: Землетрясения и конец света: чем опасно солнечное затмение для Крыма

Марина Байдукова

1463
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
UINSHEDOW
2881
UINSHEDOW

Сатурн в третьем доме и Аннушка плеснула жЫрно маслица уже.)))

Линьков
32362
Линьков

Не время.

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1369

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
413

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2160

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2110
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
591

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
997

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5178

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1552

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14083