Севастополь

Жителю Севастополя дали 8 лет колонии за попытку сбыть наркотики

Приговор суда уже вступил в законную силу.

Жителю Севастополя дали 8 лет колонии за попытку сбыть наркотики

Судебная коллегия по уголовным делам Севгорсуда поддержала позицию прокуратуры Севастополя и оставила без изменений приговор Гагаринского районного суд. Он ранее признал мужчину 1998 года рождения виновным в «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в значительном размере». Судом парню было назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает прокуратура Севастополя.

Установлено, что злоумышленник незаконно приобрёл наркотическое средство каннабис, которое расфасовал в упаковки с целью последующего сбыта. Однако довести свои преступные действия до конца он не смог, поскольку в июле 2018 года был задержан сотрудниками правоохранительных органов в общежитии одного их высших учебных заведений города.

Не согласившись с приговором суда, осужденный подал апелляционную жалобу, которую суд апелляционной инстанции отклонил. Приговор суда вступил в законную силу.

2706
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user lop
298
lop

Мало ещё! столько жизней губит!

Главное за день

Трамп заявил о согласовании большинства главных пунктов сделки по Украине

"Они (Россия и Украина) очень близки к соглашению".
09:46
1
155

Погода готовит крымчанам неприятный сюрприз

Но дожди и холода продлятся недолго.
09:20
1
856

Высокая ставка как лекарство: главные заявления Набиуллиной на пресс-конференции

Сегодня ЦБ в четвертый раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых
18:29
1
1124

Как отразится на цене за вход новый федеральный статус «зелёной сокровищницы» Крыма

Более сотни гектаров ботсада находится под особой охраной государства.
18:18
2
909