Новороссия

Жители ЛДНР поставили Киев перед фактом, проголосовав за федеральный округ в составе РФ

Владислав Бриг опубликовал у себя в социальных сетях ("Вконтакте", Twitter и Telegram) опрос относительно будущего Донбасса.

Жители ЛДНР поставили Киев перед фактом, проголосовав за федеральный округ в составе РФ

Председатель Комитета Народного Совета ДНР по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям Владислав Бриг опубликовал у себя в социальных сетях ("Вконтакте", Twitter и Telegram) опрос относительно будущего Донбасса.



В частности, жителям республик Донбасса предлагалось ответить на вопрос, какое политическое устройство должно быть в ЛДНР, и четыре варианта ответа: 1) Федеральный округ РФ. 2) Независимое государство. 3) Согласованный особый статус в составе украины. 4) Я не из Донбасса, хочу посмотреть результат.



Если анализировать результаты из опроса в "ВКонтакте", то практически все, кто принял в нем участие, выбрали первый вариант - федеральный округ РФ (67.07%, 558 голосов). Независимое государство - 4.69%, 39 голосов, согласованный особый статус в составе украины - 2.88 %, 24 голоса, "Я не из Донбасса, хочу посмотреть результат" - 25.36 %, 211 голосов.



По словам Владислава Брига, этот же опрос в Twitter заблокировали, а процент проголосовавших за особый статус в Telegram был примерно таким же, как и "ВКонтакте", но после публикаций на украинских пабликах о проведении данного опроса - результат по третьему пункту в Telegram резко вырос, что просто говорит о том, что он накручен извне.



"Общий результат показателен и четко демонстрирует желание народа Донбасса - войти в состав России в составе федерального округа", - подвел итоги опроса Владислав Бриг.



Как сообщил в комментарии Новостному агентству "Харьков" председатель Комитета государственного строительства Новороссии, лидер "Славянской гвардии" Владимир Рогов, если говорить о результатах этого опроса, то на самом деле даже не 2/3 (67%), а более 90% людей отдали бы свои голоса за федеральный округ РФ, потому что 25% хотели просто посмотреть результаты.



"Лишний раз это голосование подтверждает факт того, на что настроены жители народных республик, независимо от обещаний Киева. Кого бы не поставили президентом украины западные кураторы - Порошенко, Зеленского - и как бы Киев мягко не стелил, спать будет очень жестко, причем вечным сном", - считает Рогов.



В Telegram были те же результаты, отметил Рогов, что и в "ВКонтакте": "Особой разницы не было, плюс-минус 2%. Выбор народа очевиден, и с ним придется считаться, и Киеву в том числе, который сейчас действует по принципу кнута и пряника, кнут не получился, а теперь пытаются говорить о прянике. А о начале выполнения обязательств, которые украина брала на себя, и речи не идет. Мое глубокое убеждение, что Донецк и Киев могут быть в едином составе вместе с Севастополем только на условиях отдельных федеральных округов РФ".

Источники
6972
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Банщик
24582

Ну всё.Хохлы теперь лопнут то ли от жабы, то ли от зависти...biggrin

Profile picture for user balentun1
13

да, вы что не знали, нам же весь мир завидует.

Ну всё.Хохлы теперь лопнут то ли от жабы, то ли от зависти...

 

Profile picture for user Банщик
24582

Весь мир завидовать не может.Потому что 10% населения США не могут найти на карте мира Украину.Остальные 90% вообще не знают, что такое карта мира...hysterical

Profile picture for user Dfyvd
22

 Путин сказал что он с украиной единый народ. Но с этим не согласно  множество россиян и все украинцы.  Кто то с форпостовцев считает себя единым народом с Зеленским?

Profile picture for user narumbol
16397

to Банщик:  

Ну всё.Хохлы теперь лопнут то ли от жабы, то ли от зависти...

На Донбассе и в Луганске уже де-факто внушительная часть граждане РФ! Так что все щирые, кто не смог уехать мыть еврогоршки, смогут устроиться на российские шахты, добывать уголек...hysterical

Profile picture for user balentun1
13

в данном случае, я имел ввиду наше государство, а по поводу Украины, еще в школе на гегографии гвоорили, что Украина по моему вторая по велечине стран Европы.Так что найти ее не сложно

Весь мир завидовать не может.Потому что 10% населения США не могут найти на карте мира Украину.Остальные 90% вообще не знают, что такое карта мира...

 

Profile picture for user rjnz
1854

to balentun1 Может не могут найти потому, что так же плохо учились в школе. Сколько ошибок в тексте. Или это вольный перевод с китайского?

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Ни к чему не обязывающий опрос. Был же 5 лет назад референдум, народ проголосовал чётко. 

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Путин сказал что он с украиной единый народ. Но с этим не согласно  множество россиян и все украинцы.  Кто то с форпостовцев считает себя единым народом с Зеленским?

С Зеленским не считаем себя единым по крови народом, но на Украине у большинства крымчан есть родня. Мы -- огромный, насильно разделённый границами народ, Путин в этом прав. Это касается в какой-то мере и Белоруссии. Пока нас разделяют искусственные границы, народ не может расправить спину и начать жить, как он того заслуживает, достойной жизнью и иметь достойную, обеспеченную старость и бесплатное, качественное медицинское лечение.

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
3
495

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
17
1463

Почему пляжи Севастополя доступны не всем и не везде

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
9
690

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3026