Севастополь

Житель Севастополя выиграл 400 000 рублей от ПСБ

Победителя определили с помощью компьютерной программы.

Житель Севастополя выиграл 400 000 рублей от ПСБ

erid: LdtCKhbfL

Клиент ПСБ из Севастополя стал победителем акции «500 ₽ каждому за инвестиции» и выиграл денежный приз. Сертификат на 400 тысяч рублей – сумму выигрыша – ему вручил  Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

Акцию «500 ₽ каждому за инвестиции» провела управляющая компания ПСБ (входит в группу ПСБ Благосостояние) с 15 ноября до 31 декабря 2023 года. Для участия в ней необходимо было открыть индивидуальный инвестиционный счет с доверительным управлением (ИИС ДУ) в мобильном приложении или интернет-банке ПСБ и пополнить его на сумму не менее 500 рублей. Кроме возможности поучаствовать в розыгрыше главного приза - 400 000 рублей - каждый участник получил на ИИС ДУ 500 рублей в подарок.

Победителя из числа всех участников акции определили случайным образом с помощью компьютерной программы. В итоге удача улыбнулась севастопольцу, которого алгоритм выбрал из более чем 1000 человек.

«Поздравляем жителя Севастополя с победой в конкурсе. Пусть это событие станет хорошим стартом на пути реализации всех инвестиционных идей нашего клиента и вдохновит севастопольцев активнее инвестировать вместе с ПСБ», – отметил Арсен Тананян.

«Рост числа клиентов УК ПСБ в регионах и наши многочисленные опросы населения говорят о том, что уровень финансовой грамотности россиян с каждым годом повышается и позволяет расширять горизонты своих финансовых стратегий в том числе в сторону инвестирования в более сложные инструменты. И мы рады, что в качестве провайдера в мир финансов все больше граждан выбирают УК ПСБ – более 90 тысяч клиентов доверили нам свои накопления», - отмечает Владимир Сердюков, генеральный директор УК ПСБ.

ИИС ДУ – это готовые инвестиционные решения для индивидуальных инвестиционных счетов от команды профессиональных управляющих УК ПСБ. В линейке есть две стратегии – «Перспективная» и «Консервативная» - для инвесторов с любым риск-профилем. Вкладывая в ИИС ДУ, клиенты имеют возможность не только получить инвестиционный доход, но и налоговый вычет от государства при инвестировании на срок от 3 лет.

ПАО "Промсвязьбанк". реклама

2300
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3711

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1498

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2336

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4620