В отношении 57-летнего жителя Севастополя, убившего свою подругу, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба следственного управления по Севастополю.
Убийство произошло поздним вечером 11 июля этого года в квартире на улице Циолковского. Причиной стала ссора, во время которой женщина упрекала своего сожителя в том, что он не работает, и ей приходится содержать семью на небольшую зарплату продавца. После конфликта нетрезвый мужчина зашел за супругой в ванную комнату и ударил ножом в шею.
Найденные вещественные доказательства и современная криминалистическая методика полностью подтвердили вину мужчины. Сейчас он находится под стражей.
Татьяна Руснак
Читать по теме: Романтический пикник в виноградниках Севастополя обернулся смертью
Обсуждение (2)
"Убью, но работать не буду, решил мужчина." Есть такие моральные уроды, которых надо изолировать от общества.
Но сколько нормальных мужчин не смогут устроиться на работу, когда вступит в силу правительственная "пенсионная реформа"?
Грубо говоря, сколько человек станет бомжами. Причем, людей, которые честно работали почти всю жизнь.