Лента новостей

Россия

649
16

Жириновский предложил ввести ограничения по весу для чиновников

Вес чиновника — 100 килограммов и не больше.
ForPost - Новости : Жириновский предложил ввести ограничения по весу для чиновников
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда» предложил ввести законодательные ограничения по весу для чиновников и простых россиян.

По его словам, норматив по весу для государственных служащих должен быть установлен на отметке в 100 килограммов. «Вес чиновника — 100 килограммов и не больше. А если 120, 150 — что это такое вообще?» — возмутился политик.

Обычных граждан Жириновский «пощадил» еще меньше, предложив ограничить этот показатель 80 килограммами. Он подчеркнул, что государство вынуждено тратить слишком много денег на лечение людей с избыточным весом. «В это время люди, которые нормально себя чувствуют, от государства недополучают», — пояснил он.

Ранее Жириновский предложил наливать депутатам на заседаниях Государственной Думы воду в «мерзавчики». По его словам, парламентарии зачастую не допивают содержимое бутылок и выливают его, переводя зазря. Также Жириновский попросил организовать в парламенте «пепсикольные» дни».

Источник: Лента

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21640
Банщик
- 21/02/2021 в 18:50

Вес чиновника — 100 килограммов и не больше

А если обезжирить?...smile

Аватар пользователя Atos
постов:
6490
Atos (Севастополь)
- 21/02/2021 в 18:55

to Банщик:  hysterical Зачет))))

Аватар пользователя Банщик
постов:
21640
Банщик
- 21/02/2021 в 19:01

to Atos:  okhysterical

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4576
Тина Севастополь
- 21/02/2021 в 19:23

Всё, что угодно, лишь бы пропиариться.
О Боге пора ему думать, а не о лишнем весе избирателей.
Такую норму надо ввести в Госду...е.
Кто-нибудь поверил, что у В.Матвиенко пенсия 25 тысяч рублей?
Может быть она нолик потеряла?
Тогда будет правдоподобнее.
 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
928
Анатолий Александров (Севастополь)
- 21/02/2021 в 19:32

Надо не по весу...Если лицо в телевизЕр не вмещается - гнать на МРОТ....hysterical

А ТОлстого оставить - фамилиЕ позволяет....haha

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
218
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 21/02/2021 в 19:41

Картинки по запросу "николай валуев"

Аватар пользователя Ррлпноирд Ррлиаглм
постов:
133
Ррлпноирд Ррлиаглм
- 21/02/2021 в 20:04

80 килограммов , мдааа

Предлагаю Владимиро Вольфовичу запретить продажу хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий, а также картофеля ! Все на болрьбу за здоровье нации !!

Аватар пользователя Дятел
постов:
932
Дятел (Севастополь)
- 21/02/2021 в 21:06

Давайте ему "мерзавчик" колы со льдомс утра,он внутри сам себя сам разбавит.

Аватар пользователя Rybka
постов:
798
Rybka (Арктика)
- 21/02/2021 в 21:20

Жаль, не уточнил, какую конкретно часть чиновника взвешивать.

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
169
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 21/02/2021 в 21:32

Пусть с Рогозина начнёт,который с Марсаbye2

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 21/02/2021 в 21:44

Надо бы ему объснить, что с пальца больше никто не смеется в России.... а он все народ за дураков числит - сумму годового дохода 5млн. для прогрессивного налогообложения уменьшить не предлагает??? - кремлевские шутки-прибаутки и поговорки достали уже... или они думают, что так сближаются с народом?)

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
169
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 21/02/2021 в 21:52

to Екатерина - в очереди:  Готовится к президенским выборам,чтобы выбора не было между ним и другим .....smile

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 21/02/2021 в 22:10

to СВВМИУ 1990 г.выпуска:  Оно и видно, что его избиратель - это электорат с доходом свыше 5млн.))) - уши торчат!!
to Екатерина - в очереди:  Готовится к президенским выборам,чтобы выбора не было между ним и другим .....

 

Аватар пользователя Неформал
постов:
187
Неформал (Севастополь)
- 21/02/2021 в 22:59

Ну наконец-то. 

Вот где причина тяжёлого экономического положения.  Теперь все будет хорошо. Дело за малым. 

Если что мой вес 72 кг.  

Аватар пользователя Bip
постов:
1228
Bip (Севастополь)
- 22/02/2021 в 12:19

Жириновский предложил ограничить вес чиновников 100 килограммами. Однако, объяснить своё предложение Валуеву он уже не успел...

Аватар пользователя Линьков
постов:
26891
Линьков (Севастополь)
- 22/02/2021 в 12:41

Ограничивать нужно доходы, а не вес.