Новости мира

Женщина выпрыгнула в реку из горящего на мосту поезда

Её поведение удивило спасателей.

Служба новостей ForPost

В американском штате Массачусетс, неподалёку от Бостона, произошла авария с участием поезда наземного метро. Как пишет Daily Mail, в 6:45 по местному времени поезд, направлявшийся в Сомервилль, внезапно остановился на мосту через реку Мистик-Ривер, а из головного вагона вырвалось пламя.

Аварийная служба железной дороги прибыла на место происшествия. Её сотрудники помогли покинуть поезд приблизительно двустам пассажирам, но некоторые не стали дожидаться спасения и решили выйти из поезда через окна до прибытия спасателей.

Видео, снятое очевидцами внутри поезда, показывает сложную обстановку: одни люди призывают к сохранению спокойствия, другие стремятся любыми способами как можно быстрее покинуть поезд. На видео женщина выпрыгивает из окна прямо на рельсы.

Другая женщина настолько сильно испугалась пожара, что прыгнула в реку. Пожарные, которые в этот момент находились неподалёку на лодке, предложили ей помощь, но она от неё отказалась.

«Женщина отказалась забираться в лодку. Ей дали спасательный жилет. Она приплыла к берегу, а затем как ни в чём не бывало куда-то пошла», — рассказал начальник пожарной охраны Сомервилля Чарльз Брин.

В результате с возгоранием быстро справились пожарные. Администрация железнодорожной линии сейчас выясняет причину инцидента. По имеющимся данным, обошлось без пострадавших.

Читайте по теме: Водное такси столкнулось с экскурсионным катером и перевернулось.

1217
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
мерцание
5113
мерцание

Дааа уж,это вам не на тусовке титьками трясти.biggrin

Линьков
32381
Линьков

Жить захочешь, не так раскорячишься 

мерцание
5113
мерцание

Если это тот смый мост,то да-же ради спортивного интереса не рискнул-бы там нырять,тем более,что можно было спокойно прогуляться по рельсам в сторону от огня.Пловчиха видать знатная,и спешила очень,пока овечки жалобно блеяли и толкали друг друга у окон.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Кто отвечает за спасённых дельфинов, если чиновники говорят «не к нам»

Спасение морских обитателей оказалось вне понятной системы контроля.
16/09/2026 20:00
1140

Российский статус Севастополя в 1993 году: почему не получилось

Ставку сразу надо было делать на людей и территорию.
15/09/2026 20:16
9626

Россия и Украина согласились прекратить удары по энергетике?

О такой договорённости заявил Дональд Трамп.
15/09/2026 12:19
1107

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
2243
Туризм

Как доктор Боткин открыл Крым в качестве лечебного курорта

Прогулка по парку — лечение для тела и души и пища для ума.
17/09/2026 15:01
649

Сакура, Фудзи и мечта. Как россияне покоряют Японию и на чём экономят

Поток туристов из России в Японию значительно вырос.
17/09/2026 14:20
235

В Крыму сделали два исключения из запрета на детский отдых в «Артеке»

Они касаются крымчан, севастопольцев и участников официальных спортивных мероприятий.
16/09/2026 17:04
8642

Россиян предупредили о новых правилах пребывания в популярной стране

В Таиланде вступили в силу новые визовые ограничения для россиян — что изменилось с 15 сентября.
15/09/2026 10:20
1079