Новости России

Зеленский согласился на переговоры с Россией при одном условии

Зеленский согласился на переговоры, если РФ пойдет на перемирие с 12 мая.

Служба новостей ForPost

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев готов на переговоры с Россией, но при условии, что Москва согласится на прекращение огня с 12 мая. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Это хороший знак, что русские наконец-то задумались об окончании войны. Все в мире уже очень давно этого ждали. И самый первый шаг в реальном окончании любой войны — это прекращение огня», — подчеркнул украинский политик.

Он заявил, что Украина ожидает, когда российская сторона подтвердит «полное, длительное и надежное» прекращение огня.

Источники
1398
Поделитесь:
Оцените статью:
2
В среднем: 1.5 (2 голосов)
Обсуждение (8)
РобертБоберт
2600
РобертБоберт

Ей богу, как ребёнок. Сколько пафоса и громких заявлений, но как только настал момент истины, так сразу "ты первый" и в кусты. Другое дело, что из-за этого "ребёнка", целая страна с миллионами людей всё ближе к точке невозврата.

Bip1
2175
Bip1

За этого ребенка родители все решают.  И вместо того, чтобы ремнем по заднице надавать, они ему еще и потакают. 

эдвард59
1190
эдвард59

Ну так этому ........... верить нельзя, ни в коем случае! Сколько прецедентов было им уже создано? Долбить гадов до победного конца, Украина в границах 1980х под протекторатом России, недовольных(бандерлогов) кого департировать, кого(особо заслуженных) на лесоповал. Иного быть не может или всё это на века растянется.(имхо)

Serggio
26780
Serggio

Ему ж, дебилу, сказали - без предварительных условий. И он тут же начал выдвигать предварительные условия. Они там все тупые. 

AlexNSN
2338
AlexNSN

Вроде как ВВП с террористами не договаривается, а мочит их в сортире... Или Стамбульские сортиры уже в приоритете?

val.prasolov
8444
val.prasolov

AlexNSN,

Вроде как ВВП с террористами не договаривается, а мочит их в сортире... 

Сейчас сортир на фронте, там и мочат террористов.

Алексей Баскаков
1527
Алексей Баскаков

Думаю, что боевые действия будут продолжаться. 

Изначально Трамп и Уиткофф соглашались с вхождением в состав РФ четырёх областей. Теперь Вэнс озвучил другую позицию: Россия не сможет получить территории, которые она не заняла.  

Верещагин
15564
Верещагин

Алексей Баскаков,

Ну так прямым же текстом говорят: ваше, это то что вы сможете занять и удержать, мы типа с этим будем вынуждены согласиться. И это было ясно изначально, но вот по ходу дела  выяснилось, что не ясно к чему "готовились" и для чего совершали "жесты доброй воли".

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
500

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2193

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
633

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1151