40
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Замгубернатора Пономарёв искренне поздравил Севастополь с открытием «Муссона»

Правительство города сделало всё, чтобы «Муссон» открылся, заверил он.

Обсуждение (40)

Аватар пользователя MARFA
постов:
689
MARFA (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:20

Клоунада. Нам в цирк ходить не надо.

Аватар пользователя Gewissen
постов:
201
Gewissen (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:21

Аватар пользователя Алексус
постов:
654
Алексус (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:22

ТЦ "Муссон" - это не весь Севастополь.

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
580
ТРАМП (москва)
- 27/12/2018 в 14:24

Привет с большого бодуна ижевским бандитамaggressive

Аватар пользователя Gekon
постов:
730
Gekon (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:28

Мальтомарев -  лживая, лицемерная гадина.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:39

Ну разве не лицемерная скотина? Ну как назвать еще его? Сам же и организовал попытку рейдерского захвата крупнейшего ТЦ города.

Ничего.

Мы его тоже искренне поздравим с отбытием из Севастополя в места не столь отделенные. Или как минимум с отбытием из Севастополя в одну сторону.

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:39

Верить этому человеку надо с высокой долей осторожности...

Аватар пользователя Oberon
постов:
2491
Oberon
- 27/12/2018 в 14:40

омерзительная двуличность. надеюсь, скоро услышат "дорожную" в свой адрес, сотоварищи.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3452
Тина Севастополь
- 27/12/2018 в 14:44

А потом  Пономарёв будет говорить, что и Матросский бульвар старался  изо всех сил защитить о недобросовестных меценатов.

Только я надеюсь  НИКОГДА  не встретить его в нашем городе.

Я за себя не ручаюсь...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:45

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 27/12/2018 в 14:46

to Яна Пашко:  
Верить этому человеку надо с высокой долей осторожности...

 И то, после того, как сравним  его доходы за 2017 и 2018 г.г.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/12/2018 в 14:48

to Алексус:  
ТЦ "Муссон" - это не весь Севастополь.

 Конечно не весь. Это тоже только эпизод попытки отжать чужое. Есть еще очистные, подставные конкурсы с подрядчиками, т.н. приватизация, отжим недвиги, бизнеса и горактивов. Он другим не занимается. Все по схеме: наезд, откат, отскок в случае договоренности, а если нет - то суд. В суде он идет на мировую за %.

Вот и вся его, и его шефа деятельность. Только подобная, а иная исключена. Чего можно ждать от главы бывшего коллекторско-рейдерской банды г. Ижевска? Почитайте чем он до госслужбы занимался. Сейчас по сути тем же, но крупнее.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/12/2018 в 14:57

Пономарев троллит севастопольцев перед Новым годом.crazy

Аватар пользователя Seva2017
постов:
225
Seva2017 (Севастополь)
- 27/12/2018 в 15:11

Вы наркоман? Что принимаете?

  Мальтомарев -  лживая, лицемерная гадина.   to Gekon:  Вы заблуждаетесь- Пономарёв самый честный из замов Губернаторов России. Остальные намного хуже. Путин прислал в Севастополь лучшую команду.

 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/12/2018 в 15:15

to Seva2017:  он не принимает. он "МЕСНЫЙ" (орф. автора) crazy

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/12/2018 в 15:16

Замгубернатора Пономарёв искренне поздравил Севастополь с открытием «Муссона»

Да этот мАлый никак новоявленный Отто Фон Бисмарк или Н. Макиавелли, один в двух лицах сразу: «Не можешь победить толпу — возглавь её».hysterical

Не удивил, - старо как мир.notme

Аватар пользователя Зов сердца
постов:
356
Зов сердца (Севастополь)
- 27/12/2018 в 15:50

«Я хочу искренне поздравить всех севастопольцев —..... сказал Пономарёв."

В обладании всё должно быть уверенностью и не что желанием - выражение " Я хочу" подразумевает " У меня этого нет"

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 27/12/2018 в 15:55

Пономовсянников или Овсянноморёв?

Аватар пользователя DDK1
постов:
413
DDK1 (sevastopol)
- 27/12/2018 в 16:19

hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя docere
постов:
907
docere (Севастополь)
- 27/12/2018 в 16:20

Практика показывает, что понаехавшие так ничему и не научились.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3908
Вадим (Севастополь)
- 27/12/2018 в 16:20

Патриарх Кирилл о лицемерии

Лживый человек живет двумя жизнями ― своей внутренней жизнью, своими мыслями, и другой жизнью, как неким фасадом, обращенным к людям. Вот это двоедушие чрезвычайно опасно для внутреннего духовного состояния человека — оно разрушает целостность человеческой личности, ослабляет человека, делает его уязвимым, подверженным многим порокам. Но лицемерие опасно не только тем, что разрушает внутреннюю целостность. Лицемерие порождает ответную реакцию окружающих людей, формируя недоверие к тому, кто говорит ложь, которая в любой момент может привести к агрессивным действиям, направленным на то, чтобы упредить возможные опасные действия лжеца и лицемера. Вот так ложь, отцом которой является диавол, разрушает бытие, разрушает человеческие отношения, разрушает человеческую личность.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/12/2018 в 16:38

to Вадим:
 Лживый человек живет двумя жизнями ― своей внутренней жизнью, своими мыслями, и другой жизнью, как неким фасадом, обращенным к людям.
И это сказал Патриарх Кирилл о лицемерии, я не ослышался? hysterical
Проповеди - одно, а ревльность жизни, - совсем другая. Не лицемерие ли это?notme

Аватар пользователя 73vit
постов:
626
73vit (Севастополь)
- 27/12/2018 в 16:43

Ильюша! ты просто июда!crazy

Аватар пользователя Вадим
постов:
3908
Вадим (Севастополь)
- 27/12/2018 в 16:56

to КРЫМЧАК:
Не понятно, что смешного? Смешного то нет. 
Кстати, это не всё, что сказано в проповеди, там есть и продолжение:
Не нужно говорить лжи. Человек, который следит за своим духовным состоянием, который сохраняет страх Божий, всегда найдет правильные, мудрые слова, чтобы, не впадая в грех лжи, не сделать больно другому человеку.
 
И что смешного в этих словах? Двуличие и лицемерие прежде всего разрушают того, кто допускает это. Молодой человек Илья, но нагрешил, ох как много. Жаль его.  
   

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/12/2018 в 16:56

to ∆∆∆:  
Пономовсянников или Овсянноморёв?

 Вупсень и Пупсень.cold

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 27/12/2018 в 17:03

Нужно сделать фэйсконтроль на Муссоне и всяких вот таких уродов во внутрь не пускать.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 27/12/2018 в 17:16

to Почему?:  Вспомнилось почти в тему вашего замечания: "Если тихой ночью внимательно прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.."

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1018
Ocean II (Севастополь)
- 27/12/2018 в 17:20

Верх цинизма и лицемерия! Валили бы вы все отсюда. 

Аватар пользователя Yuras
постов:
826
Yuras (Севастополь)
- 27/12/2018 в 18:06

Пономарев не совсем честный человек ))

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
496
Русский_Мир ()
- 27/12/2018 в 18:22

Ловко он на ходу переобулся.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 27/12/2018 в 18:32

Замгубернатора Пономарёв искренне поздравил Севастополь с открытием «Муссона»

Правительство города сделало всё, чтобы «Муссон» открылся, заверил он.

Может ФОРПОСТ проведет голосование с единственным вопросом "Кто верит этим словам ПОНОМАРЕВА?"

Аватар пользователя strelec
постов:
17033
strelec (Севастополь)
- 27/12/2018 в 19:05

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2125
Амазонка (Севастополь)
- 27/12/2018 в 19:40

Стрелка лицемерия и лживости зашкаливает настолько, что возникает сомнения, люди ли это?

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 27/12/2018 в 20:27

Косить под дурака - это главная задача материкового чиновника....какая подмена понятий и отсутствие совести...у меня одни маты на языке, но нельзя)))

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
608
Добрый Бобр (Севастополь)
- 27/12/2018 в 20:57

Цинизму Пономарева может позавидовать доктор Геббельс!!!

Аватар пользователя Виталий Посников
постов:
23
Виталий Посников (Севастополь)
- 28/12/2018 в 9:41

А разве Пономарев еще имеет право голоса в Севастополе?

Аватар пользователя Виталий Посников
постов:
23
Виталий Посников (Севастополь)
- 28/12/2018 в 9:42

Только конфискация и смертная казнь чиновников- казнокрадов могут помочь нашемународу.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 28/12/2018 в 11:53

to Добрый Бобр:  
Цинизму Пономарева может позавидовать доктор Геббельс!!!

 + 100500..

Аватар пользователя Tigor
постов:
544
Tigor (Севастополь)
- 28/12/2018 в 15:47

Ижжжевские рыжжжики.

Аватар пользователя Алеса
постов:
390
Алеса (Севастополь)
- 29/12/2018 в 21:50

Ну хоть маленькая толика...ну хоть чуть чуть совести... ну может хоть понятие о совести у этих мерзких властюшек имеется????