Новости мира

Ярош получит должность в правительстве при Порошенко

Служба новостей ForPost

Лидер радикальной группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош, объявленный Следственным комитетом РФ в международный розыск, получил предложение занять одну из должностей в новом правительстве, которое будет сформировано при Петре Порошенко, победившем на выборах президента Украины.

Как сказал в среду местным СМИ представитель этой группировки Борислав Береза, Ярош принял это предложение.

"В ближайшее время вы можете ждать принятия решения от господина Яроша о занятии одной из должностей в следующем правительстве", - утверждал он. Береза также выразил надежду, что "Правый сектор" попадет в новый состав Верховной рады, где будет действовать вместе с праворадикальной партией "Свобода".

В России Главным следственным управлением СК РФ в отношении Яроша возбуждено уголовное дело по обвинению в публичных призывах к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенных с использованием СМИ.

Ярош был объявлен в международный розыск. Басманный суд Москвы заочно санкционировал его арест.

6053
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (31)
Остряки
7903
Остряки

А он писать и считать умеет? Поэтому и предложил.

Линьков
32381
Линьков

Ярош получит не должность, а пожизненное заключение.

irka
738
irka

Неуже ли вводят новыю должность в Укре? Палач?

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Нормуль. Национал-фашист в роли министра незалэжной.

Дальше ехать некуда.

Алена Мусийчук
43
Алена Мусийчук

Кто-то кому-то сказал, что кто-то кому-то что-то предложит и тот кто-то согласится.

Слухи неподтвержденные, такими новостями отвлекают от насущных проблем начиная от цен на бензин и заканчивая снижением минимальной зарплаты в Крыму и Севастополе.

Сергей Крымский
898
Сергей Крымский

Ярош получит должность в правительстве при Порошенко

В этом я не сомневался, связь между карателями очень тесная, один заказывает и платит, другой исполняет

Jenya
168
Jenya

Неуже ли вводят новыю должность в Укре? Палач?
Ярош возглавит Министерство пыток и казней.

Хрюшка
3134
Хрюшка

Ярош получит должность петушка! Ура

werterboy
145
werterboy

Если кто не в курсе, то Гитлер тоже сперва шёл мелкими шажками... во власть

Хрюшка
3134
Хрюшка

на зоне в Сибири

Хрюшка
3134
Хрюшка

Питерский
449
Питерский

Умный ход. Что же теперь будет с "Делом СК РФ"? Бабло уже не побеждает зло?

Татьяна Шабанова
205
Татьяна Шабанова

Ярош пусть соё свиное рыло отмоет-потом в правительство. Представляю, что это будет за правительство, одни свидомые тупицы!

Марьяна Петренко
258
Марьяна Петренко

Чем больше людей типа Яроша в правительстве украдины-тем лучше

Пенсионер
550
Пенсионер

Госдеп работает....

PereC
2690
PereC

Ха ха ха ... Ярош показал свои истиные мотивы всех своих действий - сел рядом с кормушкой, не имея ни образования, ни опыта работы, убивая своих "единомышленников" и истиных патриотов своей земли.

mr.rozmysl
78
mr.rozmysl

Это не государство,это-ПАНОПТИКУМ!

Russian_DED
3558
Russian_DED

еще один ФАШИСТ...в банде((((

Alicie Smit
1237
Alicie Smit

Послушайте, это ж какой-то кошмар.. Партизаны становятся все толще и толще.. Дорогая редакция..

anatoliy
3067
anatoliy

Преступный еврейский режим обречен.

Никакой ярош жидам не поможет.

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Ну вот и свершилось, можно считать что точка не возврата пройдена и теперь остается только ждать приказа в ружье, вставай страна огромная! Это конец демократии и человечности, с ними не договориться, они же фашисты и каратели - этих можно только убивать! Оно же да же не люди!

anatoliy
3067
anatoliy

04 июня 2014, 17:34
В Следственном комитете создано специальное подразделение по расследованию «преступлений международного характера, совершенных на Украине», цитирует сайт ведомства сообщение специального представителя Следственного комитета Владимира Маркина.

Следователи собираются привлечь к ответственности «всех без исключения должностных лиц», «причастных к преступлениям против мирного населения»: среди прочих называются министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

«Уже допрошен ряд российских граждан, в числе которых журналисты, освобожденные из плена, а также украинские беженцы, которые попросили убежища у России, так как вынуждены покидать свои дома из-за преследований со стороны фашиствующей украинской военщины», — передает Маркин.

По словам Маркина, новое подразделение будет существовать, «пока все украинские военные и лица, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности». «К работе спецуправления будут привлекаться все следственные подразделения СК России, на территории которых прибывают беженцы из Украины», — отмечается в сообщении.

Следственный комитет допросит всех 4 тысяч беженцев с Украины, включаю детей. Ведомство собирается «составить объективную картину происходящего на юго-востоке Украины»: для этого будут получены «из независимых источников данные с космических спутников различных стран», фиксирующие места дислокации украинских войск и «характер разрушений». «И пусть не сомневаются эти "герои Украины", что их "подвиги" рано или поздно получат достойную оценку, которую дадут не их сегодняшние хозяева, отдающие преступные приказы, а российские и международные судебные органы», — заключает генерал Маркин.

В конце мая ведомство возбудило дело о применении запрещенных средств и методов войны «на территории Донецкой и Луганской народных республик»: следователи утверждают, что вооруженные сторонники киевской власти нарушили Женевскую конвенцию о защите гражданского населения.

Еще в марте Следственный комитет возбудил дело против Дмитрия Яроша, возглавляющего украинское националистическое объединение «Правый сектор» — по версии следствия, тот «призывал антироссийские силы к экстремистским действиям на территории России».

Подробнее http://rusplt.ru/news/sledstvennyiy-komitet-sozdal-podrazdelenie-po-rassledovaniyu-sobyitiy-na-ukraine-143770.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad

raptor
95
raptor

Фашистское правительство в Укрии расширяется. Если б Музычку не замочили Поросенко и ему бы подходящую кормушку возле себя отыскал. А по уму, всем этим гадёнышам - Ярошу, Турчинову, Яйценюку и иже с ними - место на скамье подсудимых!

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

Дебилы селянские, вы же уже превратили страну, в Германию, времён прихода к власти Гитлера в 30-х годах прошлого столетия!!! Всё начиналось точно же так, точная копия, только чем всё это закончилось для подонков!??
Ну что же, коль никто ничему не научился и не учится, придётся ещё раз исправлять, ново-старый рейх древних укров(по-истине "древних"!), всё той же могилой!
ТВАРИ ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ!

Rybka
811
Rybka

To myka1785 (Севастополь, РФ) Бандера перевернулся в гробу.


Даже не перевернулся, он там СКАЧЕТ, как не москаль!

ivatas
170
ivatas

Нормально кому область кому портфель.Типа Димон ты сам выбирай какую тебе а то с твоим образованием прям не знаю чтоб не обидеть.

Fan
1968
Fan

в следующем правительсте или в следующей жизни?

Kris
840
Kris

Во дурдом еврей назначает нациста министром. Бандера перевернулся в гробу.

У Бандеры отец был евреем! И ничего...и ничего...и ничего...
Проблема дегенератов находится в штанах, как учит нас незабвенный Климов. Революционность Бандеры кроется в ненависти к отцу! Ярош - тоже с еврейской кровью... А вы не знали?!

Барсук
1117
Барсук

Создаст из ПСов новых опричников или украинских тонтон-макутов. Давно поговаривали о создании на Украине эскадронов смерти, вот и призовут на это дело воров и мясников.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Сборище мальчишей - плохишей . Помниете у Аркадия Гайдара: " мальчиш плохиш продался буржуинам за и печенье" . Это про Укров, все продались , повально , вся страна.

Питерский
449
Питерский

Аркадия Гайдара - дедушку Гайдара-душителя - конечно помним. И сказку-быль помним.
-----
Не выдал Мальчиш-Кибальчиш буржуинам Военную Тайну. Замучили буржуины Мальчиша-Кибальчиша.
Похоронили на высоком холме. Плыли пароходы - привет Мальчишу! Летели самолёты - привет Мальчишу!. Шли пионеры - привет Мальчишу! Так прошло 70 лет.
И победили буржуины.
Никто не приходит на могилу к Мальчишу-Кибальчишу.
Приезжает только на Поршике мальчиш-плохиш. Достаёт водку, закуску. Наливает себе, Мальчишу ставит...
И говорит: "Эх Мальчиш-Кибальчиш лучше бы ты выдал буржуинам Военную Тайну. Сейчас бы вместе гоняли на тачках, тусовались бы в ночных клубах, рабов бы прессовали и гоняли и в хвост и в гриву... За что ты погиб, Мальчиш-Кибальчиш?"

Главное за день

Минкультуры может изменить правила стройки у форта «Северная Балаклава»

«Несчастливую» половину ТСН «Благодатный» планируют присоединить к «везучей».
05/08/2026 20:01
205

Совершено покушение на разработчика дронов «Упырь» — что известно к этому часу

Сработало взрывное устройство, заложенное под автомобиль Владимира Ткачука.
05/08/2026 17:18
592

Путин провёл крупнейшие кадровые перестановки в руководстве Вооружённых Сил

Сменились командующие группировками, глава тыла и руководитель нового рода войск.
05/08/2026 14:54
918

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
4058

Зооконфликт в Севастополе может оставить бездомных животных без помощи

Смогут ли люди найти компромисс ради общего дела?
04/08/2026 17:02
3091

Что местная жительница рассказала о массовом убийстве в севастопольском селе

Задержанный плакал и говорил, что «натворил дел».
04/08/2026 15:00
9614
Туризм

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
117

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
4058

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5786

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6369

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3539

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6466