В мире

Янукович: За голос на выборах уже готовы платить до 100 долларов

Янукович: За голос на выборах уже готовы платить до 100 долларов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что владеет информацией о подготовке массового подкупа избирателей со стороны его политических оппонентов на выборах президента Украины.

Об этом Янукович заявил в городе Берегово Закарпатской области.

"Мы получили информацию, что планируются деньги, чтобы покупать голоса: от 100 гривен до 100 долларов за голос", - сообщил он, подчеркнув, что его политические оппоненты "думают, как украсть и обмануть людей, а не заниматься производством, здравоохранением, думать о людях повышать зарплаты и пенсии ".

"Готовьтесь, открывайте карманы! Продавайте свою душу дьяволу", - отметил Янукович, обращаясь к жителям города.

Вместе с тем, как в очередной раз подчеркнул лидер Партии регионов, возглавляемая им политическая сила имеет команду профессионалов, которые готовы прийти к власти, вывести страну из кризиса, навести в ней порядок, наладить нормальные дружеские отношения со всеми стратегическими партнерами.

2377
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user Юрий.
3618

Янек расстроился - где по сотке баков на всех найти? И даже кризис не сбросил цены на голоса избирателей.



Интересно сколько капусты надо, если по 100 баков, что бы уверенно, демократично победить на выборах?

Думается что у Абрамовича денег бы хватило, но не такой он дурак что-бы их в такое безнадёжное дело как Уркаина, вкладывать.

Profile picture for user хазар
8709

"Готовьтесь, открывайте карманы! Продавайте свою душу дьяволу"



дык ужо продали-с

Profile picture for user Парус
14303

to 7 (Масква)

А ты шо вумный такой айболит?

Евстегнеев ни икогда не любил каклов, у него в Одессе петлюровцы всех родственников евреев перерезали, а ты гавнюк народным артистом СССР прикрываешь свою жопу, да Евстегнеев был бы жив, дал бы тебе по мордам сучье бандеровское отродье!

Profile picture for user Сиреневый Туман
1725

to ТТТ (Крым)



В сёлах 100 баксав это богатство несметное . В селе на 100 бакав целый год можно жить . Держитесь селяни-колхозники , скоро вы разбогатеите . С каждого балатирующегося по сотки и безоблачная старасть в селе обеспечена . Главное не терятся , а трусить всех этих будущих президентов как груши в саду



Это ты про российскую деревню что ли? Если про украинское село, так полный дурак-с.

Profile picture for user Turn
36298

to 7 (Масква) .......О теперь и от тебя буду балдеть........но что то не пойму к какому огороду присобачить эту картинку..........Лучше разъясни по 100 баксов это для председателей избират. комиссий за каждого липового голоса а по 100 грв для пацанов и старушек......Я профан не могу понять почему раньше и сейчас не занимается прокуратура этим вопросом и не разу не поймали с поличным или хотя бы кто нибудь заявил об этом.............Моего знакомого как то раз еще в 90-х поймали гаишники за нарушение ион подписал бумагу по голосованию хрен знает за кого чтоб не наказали т е такой метод также существует.....

Profile picture for user Turn
36298

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) ...не знаю как в селах но в городах существует........и говорить что кто то дурак если это не сходится с твоими представлениями себя прежде всего не уважать притом здесь ты на виду.........по тебе также судят вашу ну очень уж ''хорошую'' власть......

Profile picture for user Сиреневый Туман
1725

to ТТТ (Крым)



На Пасху меня пригласили в село, как у нас говорят "на свежину". Черкаская область, 45 км. от одесской трассы. Не самая глухомань, но село рядовое. В 4, 30 утра поехали в церковь, так я еле нашёл место где машину поставить, столько машин от джипов до жигулей. Кто работает нормально живёт. Есть наверное деприсивные сёла, молодёжь старается уйти в города, но такое было всегда. Где не ездил везде распахано, захаращенных полей не встречал. Ну, а деньги за голоса, так найдутся и на западе, и на востоке, и на севере, и на юге те, кто не побрезгует взять деньги.

Profile picture for user Turn
36298

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) ............ты так и не понял...........деньги идут на членов избират. комиссий а конкретней предсидателя и секретаря а также всем кто ставит подписи.....согласен не везде так может проскочить но на 90 процентах участках это точно...........А также не забывай какие суммы лягут в карман центральной...можно только догадываться...и не верещи что я брешу....так все думают........а насчет на местах у меня есть свидетели......

Profile picture for user Макс
13

А на какие такие шиши работают не прерываясь общественные приемные от БЮТ???.Где минимальное денежное вознаграждение только секретаря- 300 баксов.)))))

Profile picture for user рыбак
849

А на какие такие шиши работают не прерываясь общественные приемные от БЮТ???.Где минимальное денежное вознаграждение только секретаря- 300 баксов.)))))

Как на какие шиши ? А нафтогаз что не "работает"? Юля что зря "трубу" у Ющенко отвоёвывала ?

Profile picture for user Сиреневый Туман
1725

to Turn



Та всё я понял или ты думаешь я не в курсе дела, не на луне ж живу. Вообще о выборах думать ещё рано, нехай кандидаты думают как народу понравится, а мы им подсказывать будем и будем посмотреть.

Profile picture for user dommo
635

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)



Мы, Николай который???????????????????

Profile picture for user брошка
281

Янукович! Если можешь вывести страну из кризиса, действуй! Чего ждать-то, если так болеешь за страну?! Опять враньё!!!! Пообещать - не значит жениться.

Profile picture for user Turn
36298

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) ..Та всё я понял.....а мы....будем посмотреть..........ВОТ ВОТ будем сидеть и смотреть как они делают себе проценты..................ведь ты прекрасно понимаешь что нормальных кандидатов на украине нет ....есть зло есть по меньше зло .......

Profile picture for user Turn
36298

to Soul crew Во будет интересная предвыборка- когда Пукач начнет говорить... Только-бы не застрелился (ессно- дважды)............умрет от укуса комара.....или от поноса.......

Profile picture for user Атом
840

Это Литвина убирают, а также предупреждают ПР (в деле замешан Дмитрий Табачник).

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2778

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1200

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1382

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36777