Посмеялся от души. Янык ни при чем- над Медведевым ржал бы так же
15634
За Союз
пт, 01/07/2011 - 13:59
Да! А я то думал, чего это в Симферополе на ул. Горького деревья спилили. А это оказывается Джарты для Яныка новую пенёчную трассу закладывает...
15634
За Союз
пт, 01/07/2011 - 15:12
to магадан7 (Севастополь) В отличие от витийствующего и злобствующего отца нации Юща, этот мужик естественный и простой. И глаза такие добрые добрые...
993
sub_44
пт, 01/07/2011 - 15:30
Шустрый и там и сям, вот же г... пронырливое
12439
Тимур
пт, 01/07/2011 - 18:30
Хведырыч класс!!
309
Альф
пт, 01/07/2011 - 20:56
В отличие от витийствующего и злобствующего отца нации Юща, этот мужик естественный и простой.Простой, как кусок асфальта и мозгов столько-же! Обычный себе уголовник в малине! Недалеким такие нравятся! А холуи готовы вылизывать, авось косточку кинут...!
29460
синий иней
пт, 01/07/2011 - 23:39
С рулём юморная жаба, добрая. Но десять раз туда-сюда, если это не форс, то таки да, уровень.
16655
КРЫМЧАК
сб, 02/07/2011 - 08:02
десять раз туда-сюда
ПОВЕРИЛ САМ СЕБЕ ВОРОН, ЧТО ОН ОРЁЛ!!! Не понятно чего в такой жизни больше, работы или развлечений!? За такую вредность "госслужащему" молоко давать нужно, - пеньки-то, сам корчевал да изнуряющим трудом вкапывал!?
9553
SB_Sb
вс, 03/07/2011 - 17:44
при всем "богатстве" мнений - яник всё таки настоящий мужик, а не то что вся эта политическая шваль педерастная
Обсуждение (11)