Лента новостей

Севастополь

21 октября 2020 - 11:07
2488
13

Яндекс «включил» в состав Севастополя Ялту и Симферополь

О неожиданной административной реформе сообщает сервис «Яндекс.Район».
Служба новостей ForPost
Фото: sev-troll.blogspot.com

Больше всего севастопольцы любят передвигаться по своему городу на троллейбусе от Симферополя до Ялты, любуясь сотней километров красоты горных серпантинов вдоль моря. Об этом незнакомом жителям Севастополя троллейбусном маршруте сообщил сервис «Яндекс.Район», публикуя исследование о транспортных предпочтениях жителей разных регионов России.

По данным сервиса, приоритетным для севастопольцев видом транспорта является троллейбус.

«А в Севастополе любимым видом транспорта признан троллейбус. В этом городе проложен самый длинный в мире троллейбусный маршрут: 96 км от Симферополя до Ялты. Серпантин вдоль моря – невероятная красота!», – подчеркивает удобства «Севэлектроавтотранса» сервис российского IT-гиганта.

В московском офисе Яндекса не смогли объяснить, как давно столица Республики Крым и Ялта были включены в состав Севастополя, и о каком идущем вдоль моря троллейбусном маршруте от Симферополя до Ялты идет речь, порекомендовав обратиться через письменную форму запроса.

Согласно автоматически сгенерированному сообщению, ответ на запрос ForPost ожидается в течение 12 часов.

Напомним, летом в соседней Украине уже пытались включить Севастополь в состав Бахчисарая.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (1 голос)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5950
Galaxe (Севастополь)
- 21/10/2020 в 11:43

Или просто техническая опечатка.  Возможно они там Севастополь от Симферополя не сильно отличают smile

 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
709
Олег Перетятко (Севастополь)
- 21/10/2020 в 11:52

Там сейчас программисты работают удалённо. Вот и результат такой работы.

Аватар пользователя Линьков
постов:
24356
Линьков (Севастополь)
- 21/10/2020 в 12:06

Технический сбой.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2063
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/10/2020 в 12:12

А как по мне, так прекрасно! Есть куда застраивать город

Аватар пользователя Dave Murey
постов:
80
Dave Murey (Севастополь)
- 21/10/2020 в 12:16

 

Там сейчас программисты работают удалённо. Вот и результат такой работы.

Удалённый режим работы непричём! Это результат недалёкости и безграмотности ил ограниченности программистов Яндекса. Перед тем,как строчить глупость, можно было залезть в электронную карту и посмотреть (если не развит кругозор) где находится Симферополь с Алуштой и Ялтой, а где - Севастополь и тогда уже калякать заметку....

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
172
Lana Wolf (Севастополь)
- 21/10/2020 в 13:15

Глупость, конечно, но всё-таки, приятно чувствовать себя центром вселенной)))) Шучу!

Аватар пользователя Sprilor
постов:
17
Sprilor (Симферополь)
- 21/10/2020 в 13:38

пора объединяться Крыму и Севастополю, чтобы сотрудникам Яндекса было проще :))

Аватар пользователя flintwa
постов:
78
flintwa (Севастополь)
- 21/10/2020 в 15:51

А первому каналу можно?!..

Все репортажи о Севастополе идут с "пометкой" в верхнем углу "Крым"!

Аватар пользователя ufkbyf
постов:
25
ufkbyf (Севастополь)
- 21/10/2020 в 16:54

Дети ЕГ

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
869
Смуглянка (Севастополь)
- 21/10/2020 в 18:16

 

Дети ЕГ

 Жертвы ЕГ

Аватар пользователя Игорь Скай
постов:
28
Игорь Скай (Севастополь)
- 21/10/2020 в 19:11

Я давно привык к тому, сто путают Омск и Томск и Новгород Великий с Новгородом Нижним. Однако, по-моему, Симферополь и Севастополь различаются существеннее, чем предыдущие пары.

Хотя... Люди (и даже политики!) умудряются путать Иран с Ираком и Австрию с Австралией

Аватар пользователя айлант
постов:
914
айлант (Севастополь)
- 21/10/2020 в 20:34

 

А как по мне, так прекрасно! Есть куда застраивать город

 Ой, а сколько фонтанов можно воткнуть!

Аватар пользователя айлант
постов:
914
айлант (Севастополь)
- 21/10/2020 в 20:35

 

  Дети ЕГ  Жертвы ЕГ

 Дети, жертвы... Выкидыши ЕГЭ