Севастополь

Яцуба призвал бывших кандидатов в народные депутаты Белика и Помогалова «не пропадать» и распорядился их дельные предложения претворить в жизнь

Яцуба призвал бывших кандидатов в народные депутаты Белика и Помогалова «не пропадать» и распорядился их дельные предложения претворить в жизнь

19 ноября в Севастопольской городской государственной администрации под председательством Владимира Яцубы состоялось аппаратное совещание. На нём председатель СГГА посетовал на то, что он перестал видеть и слышать самых активных кандидатов в депутатов, таких как Николай Помогалов и Дмитрий Белик. Он призвал их «не пропадать» и объявиться в жизни города. Владимир Яцуба распорядился обобщить все их дельные предложения, высказанные в ходе избирательной кампании, и приступить к их реализации силами действующей власти.

3954
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user moreman
164

ну да пусть Помогалов и Белик воплощают свои предвыборные обещания!!!

А Колесниченко и Лебедев все равно ничего не выполняют никогда

Profile picture for user Led
342

to moreman (Севастаполь) ну да пусть Помогалов и Белик воплощают свои предвыборные обещания!!! А Колесниченко и Лебедев все равно ничего не выполняют никогда
))))))!!!

Profile picture for user Иценков
7759

Хорошо бы сам закон выполнял. Инвалиды войны до сих пор не могут пользоваться льготой проезда в общественном транспорте беЗоплатно. Балабол!

Profile picture for user ivan1985
5845

Логичнее было бы обратиться к Лебедеву и Колесниченко, как однопартийцам от регионального руководителя с просьбой аккумулировать дельные предложения проигравших.

Profile picture for user Вадим
4203

Ну да. Вначале втоптали в грязь, распространяя всякого рода измышления, а потом, предложение: - исполняйте обещания.

Вот Лебедев и тёзка пусть и исполняют обещания. Это будет справедливо.

Profile picture for user Рамзес
225

to Иценков (Севастополь)

де балабол??? Дельное предложение политическим шворам! Давай сейчас, не трындеть на рейтинг, а делать!!!
ЛЮДИ ВЕДЬ ТЕЖЕ что и слушали "как космические корабли бороздят просторы..."

Profile picture for user voldemar
1204

to Рамзес не трындеть на рейтинг, а делать!!!

А что значит делать? Если думать не по совковому, то делать депутату - исполнительную власть раком ставить, чтобы она работала!!!

Profile picture for user пентагон
6462

В очередной раз мэр хочет свои личные проблемы , а также проблемы со своими непосредственными подчинёнными переложить на плечи других.По всей видимости, замы самоустранились от работы. Разве не так, Владимир Григорьевич?Конечно говоря об этом, я не снимаю ответственности с кандидатов и депутатов.

Profile picture for user Olga33
43

На мой счет, довольно толковое предложение от председателя. Ведь у кандидатов были неплохие наработки. Например, Помогалов в своей предвыборной кампании развил и использовал предложения, исходя из опыта работы в Лукоморье.
Там и патриотическое воспитание молодежи, и исторические реконструкции, и работа над решением проблемы бездомных животных. Если не удалось реализовать идеи на уровне ВР, то было бы неплохо адаптировать их на местном уровне.

Profile picture for user SilverStoun
468

to пентагон (Севастополь)

Читайте внимательно: "...распорядился обобщить все их дельные предложения, высказанные в ходе избирательной кампании, и приступить к их реализации силами действующей власти. Или за буквами слов не замечаем?

Хотя есть одна закорючка! Предлагаю Белику и Помогалову заявить авторские права и потребовать процент с реализации. Убьют сразу двуз зайцев - и делать ничего не придется, и бабульки подкапают!)))

Profile picture for user пентагон
6462

SilverStoun (Севастополь)
Добрый вечер.Конечно, хочется до сих пор верить в указания и распоряжения.Я это серьёзно.Написал так, потому что знаю Владимира Григорьевича.Но ведь предвыборные программы кандидатов от правящей партии тоже были богаты предложениями и обещаниями.Их тоже нужно обобщать. претворять в жизнь, наконец.Я считаю, что нужно не сетовать на аппаратном, а найти время и желание для диолога. Поэтлму считаю, что это политический, а может быть и личный, чисто человеческий(в смысле-прикольнуться) маневр со стороны градоначальника.

Profile picture for user ariston
197

Никакой симпатии к Белику не испытываю, но Яцуба обычный хам. У человека еще 40 дней не прошло, а это самодур, место которого в «Истории одного города» свои шутки гадкие отпускает. Воистину мерзость!

Profile picture for user ariston
197

Мне вообще интересно у наших чинуш хоть что-то человеческое осталось?

Profile picture for user Кочевник
2085

Если Яцуба В.Г. способен создать условия для работы опозиционных к власти депутатов и кандидатов, оградить их от необоснованных преследований, создать в городе " иное мнение" , то честь ему и хвала. Только в это мало верится. Тк в этом случае в 2015г ПР в Севастополе соберет не более 15%.

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367

Тк в этом случае в 2015г ПР в Севастополе соберет не более 15%.

Profile picture for user Rudoy
7788

На днях предложу градоначальнику оптимизацию библиотек.

Profile picture for user Rudoy
7788

Николай, можешь мне позвонить на 050-3243137? Заранее благодарен.

Profile picture for user курятник
352

to Иценков (Севастополь)

В троллейбусах проезд бесплатный. В такси не содют - обиделись? Оранизуйте свою фирму перевозок - возите бесплатно, покажите пример...

Profile picture for user курятник
352

Дельное предложение. Помогать народу можно и после выборов и без мандатов. Или после выборов - слабо?

Profile picture for user voldemar
1204

to курятник (Севастополь)

Правильно, надо помочь народу - курятник (исполнительная власть, в т.ч. СГГА) раком поставить!

Profile picture for user БаслеЗавр
849

Посмотрим чем нынешние депутаты помогут Севастополю, а потом будем делать выводы. Если ничем не помогут, тогда "кто кому доктор?". Ну а если помогут (в чем я если честно сильно сомневаюсь) тогда да - тогда "дальше будем посмотреть".

Profile picture for user TanyaR
6247

Логичнее было бы обратиться к Лебедеву и Колесниченко, как однопартийцам от регионального руководителя с просьбой аккумулировать дельные предложения проигравших.
Вот именно. Он чего вообще уже не отражает)))

Profile picture for user -vlad-
1396

Яцуба призвал бывших кандидатов в народные депутаты Белика и Помогалова «не пропадать» и распорядился их дельные предложения претворить в жизнь.

Белику-детский городок,Помогалову -загородный ресторан.

Profile picture for user Дмитренкус
2086

Помогалов являлся техническим кандидатом Колесниченко. Добился мало-мальских успехов на выборах, закрепил за собой округ пр. Победы, теперь имеет серьезную заявку на горсовет. Уверен — пройдет.

А Дмитрий Анатольевич... что говорить, надежд не оправдал. И по большому счету не мог, поскольку являлся человеком Системы, несмотря на то, что последняя однажды его отторгнула. Все, кто пребывал хоть чуть-чуть у власти, оказываются в итоге замешаны в таком говнище, о чем свидетельствовал компромат против Белика, распространенный в уникально чудовищных масштабах (доходило до того, что диски с фильмом о земельных махинациях депутата даже бросали в почтовые ящики).

Это пример для желающих "завязать": попрешь против — смешаем с дерьмом, если не посадим.

Profile picture for user Rudoy
7788

to Иценков (Севастополь) В троллейбусах проезд бесплатный. В такси не содют - обиделись? Оранизуйте свою фирму перевозок - возите бесплатно, покажите пример...

Лучше - монетизация льгот.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
670

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4200

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1709

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2547