Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Выявленных случаев коронавируса 26 марта в Севастополе нет

Оперативная сводка горздрава.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Masha777
постов:
18
Masha777 (Севастополь)
- 26/03/2020 в 11:09

Конечно нет!никто никого не проверяет!

Аватар пользователя суржик
постов:
3281
суржик (Севастополь)
- 26/03/2020 в 11:15

а на mail.ru пишут 

"В Севастополе под наблюдением медиков за сутки стало на 800 человек больше"

При этом пока в Севастополе не обнаружили подтвержденных случаев коронавируса, ........

Если 25 марта под наблюдением медиков находилось 898 человек, то за сутки их число увеличилось до 1767.

https://news.mail.ru/society/41102588/

Аватар пользователя val61
постов:
477
val61 ()
- 26/03/2020 в 11:37

to суржик:  Источник МК,могут и соврать,наблюдаем.
 

Аватар пользователя kulek2
постов:
101
kulek2 (Севастополь)
- 26/03/2020 в 11:56

Конечно нет!никто никого не проверяет!

пока контролируют только лиц, которые теоретически могли заразиться.  Не нагнетайте .

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
891
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 26/03/2020 в 12:04

Очень правильное слово "выявленных"(

Аватар пользователя DFens
постов:
368
DFens (Севастополь)
- 26/03/2020 в 12:29

to Masha777:  
Конечно нет!никто никого не проверяет!

Вы обратитесь - проверят. Многих паникёров нужно одновременно проверять на хуторе Пятницкого.

 

Аватар пользователя Шаша
постов:
84
Шаша (Севастополь)
- 26/03/2020 в 12:50

Фитнесцентр на БольшойМорской 50   Не закрывают , ждут личного уведомления от правительства. 

Аватар пользователя Никодим Гвидонович
постов:
23
Никодим Гвидонович
- 26/03/2020 в 12:55

А никто не паникует. Просто нужно посмотреть фактам в глаза. Количество заболевших по официальной статистике увеличивается в геометрической прогрессии. И то, что случаев не выявлено, не значит, что их нет. Есть такая категория людей, которая всегда носит розовые очки, они-то и представляют самую большую опасность для всех окружающих. 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
255
Elsa lebn (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:55

to Masha777 & Никодим Гвидонович: для вас и вам подобных видимо придется открывать пункт тестирования в том числе на коронавирус в одном уважаемом заведении, расположенном по ул. Ленина, 37 ...

Аватар пользователя feklusha
постов:
5
feklusha (Севастополь)
- 26/03/2020 в 14:33

Каждое утро езжу на работу на троллейбусе или автобусе. Не знаю, может поручни и дезинфицируют раз в день перед выходом транспорта на линию, но обратите внимание на пол. Влажной уборкой там даже не пахнет, не говоря уже о какой-то санобработке. Сиденья в троллейбусах покрыты вековой пылью. Как вы считаете, это - нормально? Это средневековая дикость!! Нам до Китая,  как до Луны!

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 26/03/2020 в 14:43

Почему представители власти, полиция и гибдд - без масок... 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
962
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/03/2020 в 15:13

Было бы спокойнее если бы горздрав сказал:

1. Сколько тестов на коронавирус проведено (всего и вчера).

2. Сколько человек находится в инфекционке с пневмонией (всего и сколько поступило вчера).

Тогда было бы больше уверенности что работа ведётся на опережение и никто ничего не скрывает.

Аватар пользователя Atos
постов:
5775
Atos (Севастополь)
- 26/03/2020 в 15:16

to Игорь Соловьёв:  Поддерживаю полностью! От того, что нам не договаривают, мы обеспокоены!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5336
Galaxe (Севастополь)
- 26/03/2020 в 18:47

Статистика не работает с единичными случаями, разумеется, всех профильтровать со 100 процентной вероятностью невозможно. 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3204
Арина Викторова (Севастополь)
- 26/03/2020 в 19:46

 

Выявленных случаев коронавируса 26 марта в Севастополе нет

И слава Богу, если бы этого несчастного нашли, то распяли бы на кресте наверноbiggrin

А если серьёзно, то могу открыть секрет - практически многие болезни  вызываются вирусами, их тысячи этих вирусов - они не атакуют когда иммунитет нормальный. Когда плохой - то происходит сбой всей системы организма. Так что не так страшен чёрт, а страшно состояние медицины ну и конечно уровня жизни - доводящего всех нас до такого иммунитета. И то радует, что дети от коронавируса не умирают, ну единицы. И даже если кто-то и будет "разносчик", то соблюдая профилактику можно избежать заражения. И даже при заражении вовремя применяя иммуномодуляторы и противовирусные можно пережить этот так называемый смертельный вирус.

Почему всё так в мире? - ВНЕЗАПНОСТЬ проявления симптомов - если каждый день тщательно соблюдать гигиену, ограничить контакты и применять профилактические меры - кто хочет маски, кто хочет народные средства, то есть просто быть на чеку, а не на пике дикой паники, то горе может пройти стороной. Кстати - а почему нам не объясняют про старые методы - например мази в нос? Работает ли оксолиновая мазь, которая блокирует места связывания вируса гриппа с клеточной мембранной нашего организма? Может ещё какое средство есть для носа - не только же маска? Почему не капать в нос донорским интерфероном в период пандемии? Ведь опасность "короны" это прилипание на эпителиальные клетки дыхательных путей, гортани и лёгких - не может быть чтобы каким-нибудь средством в нос это действие можно было бы ликвидировать в зачатке, то бишь в носу?

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
52
Igor Somov
- 27/03/2020 в 9:15

По состоянию на утро

А вот по состоянию на вечер.... 

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
167
Beijingsev (Севастополь)
- 27/03/2020 в 10:56

Телега сказала(Крымский канал), что Коронавирус пришел в Севастополь. Первые пять заболевших.