Новости Севастополя

Высокотехнологичная медицинская помощь станет доступнее для севастопольцев

Только 08 и 09 декабря 2019 года опытные специалисты из Санкт-Петербурга проведут бесплатный прием по вопросам направления на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) по полису ОМС.

Высокотехнологичная медицинская помощь станет доступнее для севастопольцев

Когда счастье материнства – становится несбыточной мечтой…  Многие опускают руки, говорят «Не суждено».

Но шанс – есть всегда. И если всего несколько десятков лет назад страшный диагноз «бесплодие»  - был практически приговором, то сегодня – это не так. Современная медицина шагнула далеко вперед, и теперь есть возможность помочь даже в самых непростых случаях.

К сожалению, такая помощь не всегда доступна, часто – дорогостоящая и сложно осуществимая.

Но благодаря сотрудничеству ведущих специалистов из Северной столицы и Многопрофильного медицинского центра «Аванта»  у севастопольцев есть шанс – получить такую высокотехнологичную медицинскую помощь.

И при этом, совершенно бесплатно!

Только 08 и 09 декабря 2019 года опытные специалисты из Санкт-Петербурга проведут бесплатный прием по вопросам направления на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) по полису ОМС.

Прием будет проводиться исключительно по предварительной записи по телефонам Многопрофильного медицинского центра «Аванта»: +7 (978) 553-00-01, +7 (978) 553-30-03, +7 (8692) 55-77-82 или онлайн на сайте центра.

Все, что потребуется для приема: это паспорт гражданина РФ, СНИЛС и полис ОМС! Все подробности можно уточнить по телефонам центра. Не откладывайте звонок «на потом», позвоните и запишитесь на прием!

Многопрофильный медицинский центр «Аванта» находится недалеко от пл. Ушакова, на ул. Балаклавская 3В. Схему проезда можно посмотреть здесь.

Главное за день

Крымчане начинают заправляться по новым правилам

Цену на дефицитное топливо зафиксируют, но запастись впрок не получится.
16:30
0
85

В Кремле рассказали, как поступит РФ при сбитии российских самолётов

Дмитрий Песков ответил на предупреждение Европы о готовности сбивать российские объекты в небе.
10:18
4
820

В Севастополе ввели ограничения на покупку бензина

С дефицитом топлива борются в ручном режиме.
10:03
42
2779

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
897

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2979

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5970

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16336

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1884

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8581