Лента новостей

Крым

11 августа 2020 - 10:15
4477
7

Вылетел на встречку: в Крыму очередная жуткая авария

ДТП унесло три жизни.
Служба новостей ForPost
Фото: Автопартнёр Крым Севастополь ДТП/ВКонтакте

В Симферополе три человека погибли в результате ночной автоаварии на объездной автомобильной дороге Мирное-Дубки. 

«Водитель автомобиля Chrysler выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем ЗАЗ», — сообщили ForPost в ГИБДД Крыма. 

Читать по теме:  Девять человек погибли в аварии с микроавтобусом в Крыму

В результате ДТП в автомобиле ЗАЗ погибли два человека — мужчина и женщина. Водитель американской иномарки также погиб на месте, а пассажир его авто с многочисленными травмами госпитализирован.

Читать по теме: На выезде из Севастополя произошла странная авария

Как сообщал ForPost, с начала августа заголовки крымских и севастопольских СМИ пестрят новостями о страшных ДТП, которые происходят на дорогах полуострова. Люди гибнут, получают травмы, фотографии – пугают и впечатляют.

Анастасия Данилова 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (7)

Аватар пользователя К-5
постов:
6265
К-5 (Севастополь)
- 11/08/2020 в 10:28

Когда там уже отбойники установят?    Уже ведь можно? В чём причина? 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
437
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 11/08/2020 в 10:30

да, и третий - водитель крайслера. жаль .....

Я так понимаю, что погибли те, которые  ехали в "автомобиле ЗАЗ" ? 

 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2241
Ластик (Севастополь)
- 11/08/2020 в 10:35

Когда там уже отбойники установят?  

Там сейчас ремонт.  Уже 2 месяца. На новой дороге. Из 4-х полоски сделали 2, причём они пару раз меняются местами.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3006
Алексей Макушин (Севастополь)
- 11/08/2020 в 11:01

Боже! Насколько  жестоко неповезло людям, ехавшим в запорожце, оказаться на этом участке дороги именно в эти секунды. Судя по снимку, этот ужас произошол ночью, водитель скорее всего заснул. 

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
795
kulekvvv (Севастополь)
- 11/08/2020 в 11:09

водитель скорее всего заснул

скорее всего как выше подмечено из за смены полосы движения кто то не успел отреагировать. Ночью по строящимся дорогам очень внимально нужно ехать, особенно если свет плохой. Очередные жертвы освоения средств . Все торопятся.   

Аватар пользователя Serggio
постов:
10652
Serggio (Севастополь)
- 11/08/2020 в 11:24

Водитель автомобиля Chrysler выехал на полосу встречного движения

 

Ну конечно - он же крайслер, для них законы не писаны и правил не существует...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2125
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 11/08/2020 в 12:08

Позавчера из Бакхчисарая выезжал в сторону Севастополя - на нужный участок смог попасть только с третьей попытки. Схемы движения меняются, а информации НОЛЬ! Не утверждаю, что крайслер заблудился, но ДТП от отсутствия информации тоже очень вероятны.