43
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Вячеслав Горелов попросил поддержки жителей Севастополя для участия в выборах

Оставить подпись в поддержку Вячеслава Горелова теперь можно на проспекте Октябрьской Революции, 57.

Обсуждение (43)

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 10/07/2019 в 12:28

На Острякова бы сделали пункт сбора подписей,например в "Приветливом" или возле него..

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3257
Тина Севастополь
- 10/07/2019 в 12:29

Надо поточнее объяснить людям какие именно улицы относятся к данному округу. 
Я бы с удовольствием поставила свою подпись в поддержку  В.Горелова, но живу точно не в этом  округе.
 

Аватар пользователя Uta
постов:
1862
Uta (Севастополь)
- 10/07/2019 в 12:33

 

На Острякова бы сделали пункт сбора подписей,например в "Приветливом" или возле него..

Нет смысла. Он балотируется по Гагаринскому р-ну. Палатки на юмашке нужны, ЕР не стесняется и ставит свои.....

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
562
Lubel 71 (севастополь)
- 10/07/2019 в 12:41

Горбатая система-почему сбор подписей в поддержку,только по району? Это же ещё не выборы! 

Аватар пользователя kulek1
постов:
930
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/07/2019 в 12:41

ЕР не стесняется и ставит свои.....

забесплатно стоять никто в наше время не будет ...к сожалению  

Аватар пользователя strelec
постов:
16680
strelec (Севастополь)
- 10/07/2019 в 12:56

13 июля в 18 часов избирком уже не будет работать.В субботу они работают с 10 до 14.

Режим работы избирательных комиссий города Севастополя

 

 

Севастопольская городская избирательная комиссия

9.00 – 18.00

Понедельник – четверг

9.00 – 16.45

Пятница

12.30 – 13.15

Обеденный перерыв

10.00 – 14.00

Суббота

Выходные дни

Воскресенье, праздничные дни

 

Аватар пользователя К-5
постов:
5478
К-5 (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:15

to Тина Севастополь:  
Надо поточнее объяснить людям какие именно улицы относятся к данному округу.  Я бы с удовольствием поставила свою подпись в поддержку  В.Горелова, но живу точно не в этом  округе.  

Нужно выставить  внятную карту с округами.  ok  На всех пунктах!!! и ЗДЕСЬ!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
7801
allusa (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:20

Похоже,что подписи в поддержку выдвижения кандидатуры могут ставить все жители города, а голосоавть только те, кто проживает в конкретном округе. Нет четкой организации процесса с учетом всех ньюансов законодательства, потому и проигрывают .

Аватар пользователя strelec
постов:
16680
strelec (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:22

to allusa:  В медиацентре можно подписаться за все партии ,а за мажоритарщиков -только по своему округу.согласно месту прописки.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:31

надо обязательно поддержать Горелова В.Н.!!!он душой и сердцем болеет за Севастополь!

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:41

Хочется верить, что Вы извлекли урок из предыдущих 5-и лет и теперь Ваше обещание служить городу и людям не просто предвыборный трёп..

Аватар пользователя Кому на Руси жить хорошо
постов:
32
Кому на Руси жить хорошо (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:47

Обязательно поодержу!

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 10/07/2019 в 13:55

По карте ПОР 57 это перпендикуляр через дорогу от ТЦ Тут же.

Аватар пользователя strelec
постов:
16680
strelec (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:16

to Константин Ивасенко:  В.Горелов возглавляет экологическую партию "Зеленые" и за нее можно подписаться в любом отделении медиацентра.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:26

to strelec:  
 
to Константин Ивасенко:  В.Горелов возглавляет экологическую партию "Зеленые" и за нее можно подписаться в любом отделении медиацентра.

 Признаю, ошибся. Подписал уже и за Зеленых и за Родину))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:27

К великому сожалению не могу помочь, так как не мой округ. Пришлось поддержать только через Зеленых(

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/07/2019 в 14:35

В течение пяти лет я работал в Законодательном собрании, служил городу Севастополю. Буду служить так же верно, депутатской присяге не изменю, вас – не подведу», – Вячеслав Горелов.

Со мной это очень редко случается, потому как человек я достаточно осторожный и недоверчивый, - жизнь научила, однако В. Горелову Я ВЕРЮ, потому как не по словам, а по делам его меряю, - достойный человек, не трус, настоящий гражданин своего города, с таким можно идти в разведку! notme

Аватар пользователя ninanezabudka
постов:
54
ninanezabudka (Cевастополь)
- 10/07/2019 в 14:35

 Схема избирательного округа №3

Избирательный округ № 3

ул.Летчиков, просп. Октябрьской революции (д.8, 22 корп.1–22 корп.15);

просп. Октябрьской революции(д. 26,32);

просп.Октябрьской революции(д. 23 корп. 1–25, д. 27–31, 33–39, 41, 49);

просп.Октябрьской революции(д. 51, 53, 57–91);

ул.Адмирала Фадеева(д. 1А–11, 15), ул.Адмирала Фадеева(д.13–14, 19–22, 24, 26, 28, 32, 34), ул. Адмирала Фадеева(д.23А–23Ж, 25А–25Е, 27Е–27Ж, 29А–31К, 33А–33Д, 36–44)

ул.Адмирала Юмашева (д. 3–12, 13А–15), ул. Адмирала Юмашева (д.13, 15А–17Д), ул.Адмирала Юмашева (д.25, 27), ул. Адмирала Юмашева(д.18, 20, 24, 26), ул. Адмирала Юмашева(д.19А–19Г, 22)

просп. Октябрьской революции (д.17–21, 43–47, 56), просп. Октябрьской революции(д.40 корп. 1–40 корп. 13, д. 42, 52), просп.Октябрьской революции (д. 93), просп. Октябрьской революции(д. 56А–56Б), просп. Октябрьской революции (д.52А);

ул.Парковая;

ул.Волнистая, ул.Клеверная, ул.Красивая, ул.Степаняна, ул.Щитовая, проезд Стрелецкий, причал Рыбацкий;

ул.Готская, проезд Готский

ул. Косарева Александра(д.13, 15, 18–19, 25), ул.Косарева Александра (д. 2–10, 21). 

ул. Маринеско Александра (д. 21),

ул. Шевченко Тараса(д.15, 37–39, 47–48, 52–56),ул.Шевченко/Маринеско,

пер. Аэродромный, шоссе Фиолентовское (д.8, 21–97);

ул. Колобова(д. 13, 17–17Б, 18/5, 18/7–18/9, 22–23)

просп. Столетовский;

бул.Парижский/Гераклейский, ул.Астаповая алея, 

ул.Кесаева Астана(д. 1–3, 14–14В), ул. Кесаева Астана (д. 3А, 5 корп. 1–5 корп. 12, д. 6А–10), ул.Кесаева Астана(д. 13, 15–15А)

ул. Колобова(д. 21, 35/3–35/5),

ул.Рибальченко,

пер. 1 Папоротниковый, пер. 2 Папоротниковый,

проезд Вербеновый;

ул. Колобова (д.18/1–18/2, 18/10–18/11), ул. Колобова(д. 15, 18, 18/6, 19);

шоссе Фиолентовское (д. 3, 15) 

Аватар пользователя strelec
постов:
16680
strelec (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:42

to Константин Ивасенко:  smile bye2

Аватар пользователя люша
постов:
25
люша (Севастополь)
- 10/07/2019 в 15:19

Если бы знала, что. можно будет подписаться на Летчиках, то не ездила бы в Центр специально. Мне кажется  волонтерам зайти бы во дворы домов , да пройтись по квартирам или просто стол поставить после 18. 00 часов прямо во дворе, могу дать стол, стул, живу в 22 доме, корпусов куча, людей ещё больше., кто откликнется, пишите, я дам свой телефон, как раз и за паспортом недалёко бежать

Аватар пользователя Остряки
постов:
1876
Остряки (Севастополь)
- 10/07/2019 в 15:21

А что трудно сказать где именно в доме 57, дом очень большой с несметным количеством магазинов с одной стороны и 13 подъездами с другой и человек еще должен потратить кучу времени чтобы найти это место сбора. 

Аватар пользователя люша
постов:
25
люша (Севастополь)
- 10/07/2019 в 15:29

Судя по фото - это со стороны магазинов, которые выходят на главную трассу. А дом очень длинный можно идти и с о стороны Юмашева и с ПОР

Аватар пользователя Линьков
постов:
20821
Линьков (Севастополь)
- 10/07/2019 в 15:54

to allusa:  
Похоже,что подписи в поддержку выдвижения кандидатуры могут ставить все жители города, а голосоавть только те, кто проживает в конкретном округе. Нет четкой организации процесса с учетом всех ньюансов законодательства, потому и проигрывают .

Согласно регионального закона о выборах депутатов ЗакС в поддержку выдвижения кандидата собираются подписи избирателей, зарегистрированных на территории соответствующего одномандатного избирательного округа. В противном случае, горизбирком признает недействительным подписной лист в поддержку выдвижения кандидата и откажет в его регистрации. Конечно, правильнее было организовывать пункты сбора подписей по месту дислокации избирательного округа, потому что горожане перемещаются по городу большей частью с кошельками, чем с паспортами. Грамотно делают те кандидаты, которые не считаясь с личным временем, ходят по домам. В этом есть свой резон, так как после сбора подписей за выдвижение и регистрации кандидата жители приходят на избирательные участки уже не только с готовым представлением о своём избраннике, но и осознанным решением. Не стесняются же молочники ездить по дворам и под звуки динь- динь- динь представлять свою продукцию. Что мешает легендарным кандидатам под такой же звон представлять свой товар лицом? Пора уже понять, что с «ура» ходят в атаку, а не на выборы. Хотя, с другой стороны, оно им надо

https://m.youtube.com/watch?v=emPpnV3-Cpw

Аватар пользователя Остряки
постов:
1876
Остряки (Севастополь)
- 10/07/2019 в 15:58

to люша:  
Судя по фото - это со стороны магазинов, которые выходят на главную трассу. А дом очень длинный можно идти и с о стороны Юмашева и с ПОР

 Там наверно 30 магазинов и что заходить в каждый и спрашивать, а вдруг там и конкуренты тоже подписи собирают, тогда ой.biggrinПридется ноги делать. Опять как всегда с заботой о людях.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/07/2019 в 17:12

Кто в курсе, кто из адекватных идёт от избирательного округа № 2 ??

Аватар пользователя Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы
постов:
42
Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы (Севастополь)
- 10/07/2019 в 17:40

Ни одного голоса этому неадекватному человеку! Ага - НЕТ - Горелову!
1. Голосовал "ЗА" пенсионный геноцид Едим РФ!!!
2. С его подачи изуродовали сквер Ахматовой и пляж Солнечный.
3. Подъезд к своему дому отремонтировал и озеленил за счет ГУПС УК "Ст. бухта"  (за наш), а вот подъезд к школе НЕ отремонтировал.

4. Был против высотки Кабанова, но только на ТВ. В суд не подал.

продолжайте про перебезчика из Жрем РФ 

Аватар пользователя Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы
постов:
42
Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы (Севастополь)
- 10/07/2019 в 17:43

В течение пяти лет я работал в Законодательном собрании, служил городу Севастополю. Буду служить так же верно, депутатской присяге не изменю, вас – не подведу», – призвал Вячеслав Горелов.
ЧТО СДЕЛАЛ? служака....

Аватар пользователя Линьков
постов:
20821
Линьков (Севастополь)
- 10/07/2019 в 17:43

to КРЫМЧАК:  
Конкурс среди мажоритарщиков составляет 10 человек/на депутатское место.

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 10/07/2019 в 18:10

to Остряки:  ПОР 57 это четкий перпендикуляр через дорогу от магазина Чистый дом в ТЦ      Тут Же. Длинная пятиэтажка вдоль дороги. Рядом магазинчик ПАЛЬТО. 
Срочно!!!Времени осталось 2 дня. Нужно собрать еще много. 
Из паспортных данных нужны только серия и номер.
Время работы с 9 до 9.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4226
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 10/07/2019 в 18:39

"Сено к лощади не ходит".Ладно представители кандидата приходят к избирателям и просят поставить подпись.Некая просьба со знаком уважения.А тут я хАчю в депутаты и приходите куда я вам скажу.Но меня там нет,видеть вас не интересно,нужна лишь ваша подпись?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/07/2019 в 18:55

to Линьков:  Благодарю за информацию.
Жаль, но в представленном списке по 2-ому изб. округу не нашёл для себя достойного человека из 2-х представленных, который мог бы представлять мои интересы.

Аватар пользователя Odesey
постов:
384
Odesey (Севастополь)
- 10/07/2019 в 19:50

Я поставил подпись на Муссоне, за Горелова и Зеленых

Аватар пользователя Линьков
постов:
20821
Линьков (Севастополь)
- 10/07/2019 в 20:19

to КРЫМЧАК:  
 
to Линьков:  Благодарю за информацию. Жаль, но в представленном списке по 2-ому изб. округу не нашёл для себя достойного человека из 2-х представленных, который мог бы представлять мои интересы.

В том случае, когда избиратель не знает, за какого кандидата отдать свой голос, в парламент может зайти «проходимец».

Вы не первый, кто обращает внимание на такой дефицит по избирательному округу  №2.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 10/07/2019 в 20:25

Не помню, чтобы Горелов просил поддержки севастопольцев, например, выйти, как екатеринбуржцы или архангелогородцы в защиту земель от осквернения застройкой, как это сделало правительство с известными попирателями прав севастопольцев на земли общего пользования ... 

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 10/07/2019 в 20:41

to Fronsac:  А вы понимаете, что это призыв к массовым беспорядкам?

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 10/07/2019 в 21:01

 

to Fronsac:  А вы понимаете, что это призыв к массовым беспорядкам?

 Я понимаю что это провокаторский вброс ахинеи (как говорит пользователь Ляпсус-Городской) с целью отвлечь читателей.

Массовый беспорядок - это действия правительства города Севастополя ...

И в так называемой законодательной ветви власти с порядком тоже не очень...

Обоснованно считаю, что наведение порядка - это то, что действительно в интересах города.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 10/07/2019 в 21:24

По 2 округу - Алтабаева.

Аватар пользователя allusa
постов:
7801
allusa (Севастополь)
- 10/07/2019 в 22:18

Ну если не устраивает Горелов, тогда пройдут люди Лебедева и Кабанова. Это устраивает больше?

Аватар пользователя mila710
постов:
11942
mila710 (город-герой Севастополь)
- 10/07/2019 в 23:44

Ещё бы написали, какие улицы в какой округ входят. Не все же знают. yak

 

О, сама нашла. А донецкие зачем к нам в ЗС хотят? Не надо нам донецких, у нас свои есть.

Аватар пользователя ninanezabudka
постов:
54
ninanezabudka (Cевастополь)
- 11/07/2019 в 0:58

Друзья, пожалуйста поставьте свою подпись за Горелова.

 

 

to Остряки:  ПОР 57 это четкий перпендикуляр через дорогу от магазина Чистый дом в ТЦ      Тут Же. Длинная пятиэтажка вдоль дороги. Рядом магазинчик ПАЛЬТО.  Срочно!!!Времени осталось 2 дня. Нужно собрать еще много.  Из паспортных данных нужны только серия и номер. Время работы с 9 до 9.

 

Аватар пользователя 55555
постов:
6801
55555 (Севастополь)
- 11/07/2019 в 10:42

to КРЫМЧАК:  
Жаль, но в представленном списке по 2-ому изб. округу не нашёл для себя достойного человека из 2-х представленных, который мог бы представлять мои интересы.

Посмотрите повнимательнее на кандидатов по 2 округу:

Павел Волков, Партия Ветеранов России

Валентин Шестак, Справедливая Россия

Евгений Богородский, Коммунистическая Партия Коммунисты России

Геннадий Кушнир, КПРФ

Александр Потремай, ЛДПР

Екатерина Алтабаева, Единая Россия

Самовыдвиженцы:

Елена Голубева

Елена Солдатова

Елена Чувенкова

Сергей Василенко

Если среди них нет уверенно (принципиально) "вашего" - голосуйте за Алтабаеву, если не хотите, чтобы прошла Голубева и за Голубеву, если Вы против Алтабаевой, бабушки на скамейках утверждают, что на 2-м наибольшие шансы пройти именно у них. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/07/2019 в 14:29

to 55555:
Благодарю, постараюсь восользоваться вашими советами по выбору кандидатов, хотя все они для меня пустое место, - дырка от бублика, за исключением Алтабаевой, да и та, представляет "жрущих Россию", что очень (если не через чур!) смущает в доверии.

Аватар пользователя Ulitka
постов:
504
Ulitka (Севастополь)
- 11/07/2019 в 15:00

Жаль, что система построена так, что нельзя проголосовать и подписаться за того, кого выбрал.  Если мне не нравятся те, кто в моем округе, например, то почему я не могу отдать свой голос кандидату из другого округа? Мы с мужем подписались, но не конкретно для тех людей, которых бы выбрали. Поменять бы эту систему надо. Какая-то она порочная.