Лента новостей

Россия

829
9

Врач рассказал, какое заболевание потрясет планету

Доктор Мясников снова пугает своими предсказаниями.
ForPost - Новости : Врач рассказал, какое заболевание потрясет планету
Фото: pixabay.com

Доктор Александр Мясников рассказал, чего стоит бояться человечеству в условиях пандемии коронавируса.

В эфире телеканала Россия 1 теледоктор заявил, что мир боится не того, чего надо опасаться. По его мнению, привычный для многих грипп может оказаться намного страшнее коронавируса

«Грипп — это то, что ещё потрясёт нашу планету, попомните мои слова», - сообщил Мясников. - Все учёные, все вирусологи ждут мутаций, ждут птичьего гриппа, свиного гриппа».

Теледоктор заявил, что в случае мутации гриппа смертность будет в разы выше, чем при коронавирусе. Он также уверен, что процент смертности по гриппу на самом деле в разы выше, чем принято считать.

Читайте по теме: люди перестанут стареть в ближайшем будущем

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя айлант
постов:
1173
айлант (Севастополь)
- 20/02/2021 в 6:48

Доктор Мясников вообще практикует? Или только на телевидении топчется?

Аватар пользователя sapun
постов:
5080
sapun
- 20/02/2021 в 7:54

Зачем угрожать народу смертью? Разве мы бессмертны? "В этой жизни умирать не ново, сделать жизнь значительно трудней!" ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Аватар пользователя Линьков
постов:
25281
Линьков (Севастополь)
- 20/02/2021 в 8:21

Хватит уже с tv страх нагонять.

Другим нечем заняться.

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
683
cosmopolit (Планета Земля)
- 20/02/2021 в 8:48

Мясников пугает (и не только Мясников), а ForPost   множит.     Зачем, не понятно.

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1535
ФТУСИК (Севастополь)
- 20/02/2021 в 9:18

 Цены повышаются,карточки вводятся, кашпировские появляются! Только ельцина не хватает!Чой то стремно становится!sorry

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
844
Олег Перетятко (Севастополь)
- 20/02/2021 в 10:41

Конечно практикует - болтологию.

Доктор Мясников вообще практикует?

 

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
491
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 20/02/2021 в 11:17

to cosmopolit:  Всё делается по законам жанра  мейнстрима... ok
Мясников пугает (и не только Мясников), а ForPost   множит.     Зачем, не понятно.

 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1942
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/02/2021 в 14:19

Мясников - профессиональный демагог- один из лучших!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1583
zhanneta (Севастополь)
- 21/02/2021 в 0:36

 

Зачем угрожать народу смертью? Разве мы бессмертны? "В этой жизни умирать не ново, сделать жизнь значительно трудней!" ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ-----Ошибаетесь.                                                        

 этой жизни умирать не ново,

Но и житьконечноне новей". С Есенин