Лента новостей

Крым

5579
23

VIP-гости в шоке от элитного отдыха в Крыму

Чиновница из Москвы рассказала, как ей испортили отдых в люксовом отеле.
ForPost - Новости : VIP-гости в шоке от элитного отдыха в Крыму
Фото: Александра Александрова|Facebook

Бронь сняли, еда отвратительная, сервиса нет. Отзывом про свой испорченный отдых в элитном отеле под Ялтой поделилась  первый заместитель руководителя департамента труда и соцзащиты Москвы Александра Александрова.

«Отвратительный сервис в пафосных интерьерах. Это надо уметь полностью провалить управление 9-ю номерами! И глумиться над гостями, испытывая наслаждение», — написала Александрова на своей странице в  Facebook.

По её словам, в январе она лично отправилась в отель и полностью оплатила бронь за два номера — для себя и детей. На отдых семья собиралась в мае. Не особо рассчитывая на крымский сервис, москвичка периодически звонила в отель и узнавала, всё ли хорошо с бронью.

Когда гости приехали на отдых, оказалось, что один из забронированных номеров занят, и им рекомендовали написать отказ. Однако вид из номера, в который им пришлось заселиться, гостью расстроил.

«Вместо мечты на фотках и вместо двух номеров мы все загружаемся в 1 номер с другим видом и шумной стройкой с бензопилой за метр от номера (строительные работы. — Прим.). Менеджмент никак не собирается и полностью не способен решить проблему. Да его попросту нет на работе», — негодует россиянка.

Изюминкой оказался ресторан отеля, в котором дешёвую продукцию, с её слов, выдавали за дорогие яства.

«В меню напишут белые грибы, пармезан, а подают шампиньон и российский сыр. Зачем врут, сами не знают», — возмущена чиновница.

Кроме того, создаётся впечатление, что гостей здесь попросту не ждут: посетителей не замечают, официанты и повара на кухне ругаются так, что в зале вздрагивают гости.

Правда, в итоге москвичка отметила, что после того, как написала гневный отзыв, персонал нашёлся и перед ней извинились.

«Вся команда отеля абсолютно уверена, что май и майские праздники — это не сезон. А что?» — заключила Александрова.

Читайте по теме: В Крыму туристам сдают железные контейнеры по цене комфортабельных номеров

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Vladdimir
постов:
133
Vladdimir (Севастополь)
- 21/05/2021 в 11:36

Сервис у нас ненавязчивый. Дай деньги и иди....

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
617
Город русских моряков (Севастополь)
- 21/05/2021 в 11:41

А чего хотела???!!! Это же не испании с грециями))).

Аватар пользователя Некультурный кластер
постов:
269
Некультурный кластер (Балетград-Хрустальный)
- 21/05/2021 в 11:49

Так и простых смертных такое же впечатление о чиновниках.Как не возмущайся,всё равно вместо общественного пространства,воткнут общежития под видом пармезанаbye2

Аватар пользователя Serggio
постов:
14582
Serggio (Севастополь)
- 21/05/2021 в 11:57

Примерно так же и мы себя чувствуем, когда к нам приезжают "благодетели", и начинают на свой вкус "реконструировать" Херсонес с Хрустальным, Ракушку, Исторический бульвар, лепить на Большой Морской вместо камня рисунок на штукатурке, выдавать композитные материалы за гранит и т.д. И при этом на нас - ноль внимания, как будто здесь и нет никого. Наверное, тоже "не сезон"...ok

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4800
Тина Севастополь
- 21/05/2021 в 12:01

Все в Египет!  Там отличный сервис и "всё включено".
Здесь ещё долго всё будет плохо. Хорошо у нас только со строительством заборов.
Скоро и Турцию откроют.  Италия с 1-го июня ждёт гостей.
У нас море грязное, деревья вырубили,очистных нет, пляжи плохие и их мало.
Короче, в Крыму плохо и дорого!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4952
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/05/2021 в 12:16

Ибо не фиг! Работать надо, а не по курортам шариться

Аватар пользователя Andgi
постов:
969
Andgi (Севастополь)
- 21/05/2021 в 12:32

У крымских отельеров, только, пальцы веером, всё остальное на низком уровне, особенно зашкаливает жадность. Московской чиновнице нужно было подать в суд за неподобающее предоставление услуг, пора опускать отельеров с ненбес на землю.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1727
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 21/05/2021 в 12:34

Когда гости приехали на отдых, оказалось, что один из забронированных номеров занят, и им рекомендовали написать отказ.

 Что значит "рекомендовали написать отказ"? Как можно заставить клиента написать отказ? Нормальный человек вообще бы отказался от данного отеля, а по таким ценам (кстати, а что не указала?) как ялтинский элитный отель, в Суточно, ТВИЛе или Букинге можно было найти моментальную замену. Так что не фиг плакаться - уровень "элитности" виден был уже по заселению....

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
390
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 21/05/2021 в 12:42

Неча по крымским отелям шариться и поваров через стенку подслушивать.
Не сезон.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
668
уаз-патриот (севастополь)
- 21/05/2021 в 12:52

все - в рай и желательно за свой счет и не в крым

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
346
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 21/05/2021 в 14:29

Надо чиновникам чаще сюда приезжать...Больше писать правду об отдыхе. Может меньше туристов будет сюда ломиться и отельеры поимеют совесть... Ажиотажный спрос никак не способствует повышению качества сервиса,нет конкуренции,зато есть повышение цен. Нужно активно писать не только о красоте Крыма,но и о пробках,бешеных ценах,очередях в музеи,толпах на набережных ,проблемах с парковками,водой и стоками. Не переварит Крым эти миллионы отдыхающих - «нельзя пустить в 10 раз больше народа, они просто там вытопчут все».

Аватар пользователя Дракула
постов:
12
Дракула (Севастополь)
- 21/05/2021 в 14:57

Надо было поселить ее в палатке. А что? все таки май месяц, тепло и романтика как бы...

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
390
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 21/05/2021 в 14:58

Чиновница из Москвы рассказала, как ей испортили отдых в люксовом отеле

А мы можем рассказать, как чиновники из Маасквы испортили нам люксовый Крым.

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
108
Коровьев полагает (Москва)
- 21/05/2021 в 15:08

Зачёт !

объективно правдивый ВЫВОД:

Чиновница из Москвы рассказала, как ей испортили отдых в люксовом отелеА мы можем рассказать, как чиновники из Маасквы испортили нам люксовый Крым.

 

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 21/05/2021 в 15:09

А что так скромно? Где название отеля? -

отель  Дача Рахманинова в Мисхоре

Аватар пользователя EgorkaSS
постов:
56
EgorkaSS (Севастополь)
- 21/05/2021 в 15:43

 

Примерно так же и мы себя чувствуем, когда к нам приезжают "благодетели", и начинают на свой вкус "реконструировать" Херсонес с Хрустальным, Ракушку, Исторический бульвар, лепить на Большой Морской вместо камня рисунок на штукатурке, выдавать композитные материалы за гранит и т.д. И при этом на нас - ноль внимания, как будто здесь и нет никого. Наверное, тоже "не сезон"...

 Никакой связи от слова совсем. Хотите рассказать о своей боли,  напишите отдельно, не мешайте котлеты с мухами.

Аватар пользователя EgorkaSS
постов:
56
EgorkaSS (Севастополь)
- 21/05/2021 в 15:46

 

Чиновница из Москвы рассказала, как ей испортили отдых в люксовом отелеА мы можем рассказать, как чиновники из Маасквы испортили нам люксовый Крым.

Расскажите, чего пугать то. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
14582
Serggio (Севастополь)
- 21/05/2021 в 15:51

to EgorkaSS:  
Никакой связи от слова совсем. Хотите рассказать о своей боли,  напишите отдельно, не мешайте котлеты с мухами.

Если вы не видите связи, это ещё не значит, что её там нет. smile

 Впрочем, Достопочтенный Дон выразился короче и яснее:
А мы можем рассказать, как чиновники из Маасквы испортили нам люксовый Крым.

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
390
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 21/05/2021 в 16:02

to EgorkaSS:  
 
Расскажите, чего пугать то. 
А че рассказывать, когда вы тут недавно раз разницы с материком не видите и не можете сравнить с тем, когда в Крыму были качественные продукты, недорогой бензин...
Да вам и не увидеть всего того, что можно рассказать из-за ваших этих заборных заборов, что понагородили, повырубали, понакопали, повсюду в люксовом Крыму, да еще и ковид завезли, когда надо было карантин карантинить, а не по Крымам природу поганить.

Аватар пользователя Kin Bess
постов:
36
Kin Bess
- 21/05/2021 в 16:04

 

Не переварит Крым эти миллионы отдыхающих - «нельзя пустить в 10 раз больше народа, они просто там вытопчут все».

 При Совке переваривал, а теперь не может? 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
835
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 21/05/2021 в 18:02

Москвичам этим  с растопыренными пальцами все равно не угодишь...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2493
Mir vsem (Севастополь)
- 22/05/2021 в 11:44

"...первый заместитель руководителя департамента труда и соцзащиты Москвы Александра Александрова".

И что она лично сделала для Крыма? Других рабочих и сотрудников для неё нет!

Аватар пользователя dimitro
постов:
5378
dimitro (Севастополь)
- 23/05/2021 в 11:14

Чиновница права, вот, например, такую картинку заметили на днях в другом санатории Крыма. Ребята, не едьте сюда, здесь, реально, зашквар :)