Лента новостей

Севастополь

4844
31

Виктор Янукович, пролетая над Севастополем, подметил, что по цвету можно определить, где в море неочищенные стоки

ForPost - Новости : Виктор Янукович, пролетая над Севастополем, подметил, что по цвету можно определить, где в море неочищенные стоки

14 августа в Севастополе Президент Украины Виктор Янукович провел совещание с административно-хозяйственным активом города по приоритетным направлениям социально-экономического развития города-героя. Начал свое выступление президент с личных наблюдений:

— Даже когда пролетаю над Севастополем, внимательно смотрю, что происходит. С одной стороны Севастополя вода одного цвета, с другой — другого. О чем это говорит? Там, где вода чище, там успели поработать и построить очистные сооружения. Там, где не успели — она имеет зеленоватый оттенок.

Виктор Янукович отметил, что на очистные сооружения в последнее время тратится много средств, но недостаточно.

 Президент выделил Крым и Севастополь в приоритетные регионы, где эту работу надо развернуть более масштабно.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Fedor13
постов:
360
Fedor13 (Севастополь)
- 14/08/2012 в 15:42

Во у нас президент - специалист, с одного взгляда по цвету воды определил где очистные не справляются

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 14/08/2012 в 15:47

Там, где вода чище, там успели поработать и построить очистные сооружения. Там, где не успели — она имеет зеленоватый оттенок.
а во время шторма,так вообще жёлтая....от Радиогорки и до Качи!совсем очистные не справляются!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 14/08/2012 в 15:50

Профессионал, однако! Кто знает, в Донецке какое море?

Аватар пользователя Antimoderator
постов:
157
Antimoderator (Севастополь)
- 14/08/2012 в 15:58

Течения, глубины и трава или песок на дне, это ему ни о чём не говорит.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12382
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/08/2012 в 15:58

Начал свое выступление президент с личных наблюдений: — Даже когда пролетаю надо (!?) Севастополем, внимательно смотрю, что происходит. С одной стороны Севастополя вода одного цвета, с другой — другого. О чем это говорит? Там, где вода чище, там успели поработать и построить очистные сооружения. Там, где не успели — она имеет зеленоватый оттенок.
Фанера над Севастополем - одуреть можно! Насчёт "цвета," прямо мысль высоко учёного степендиата, ну чисто профессорская и недостижимая в своих высотах. Для начала может надо было вообще в школе учиться, а потом уже делать свои выводы о "цвете воды в море с разных его сторон", - вот это точно, о чём-то говорит!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6501
Galaxe (Севастополь)
- 14/08/2012 в 16:16

Не знаю, как уж там на счет говна в море, но в городе такой бардак с транспортом устроили, трындец! Народ даже на работу не смог попасть. Кто-то правда пробирался пешком, транспорт был весь заблакирован. Теперь все ходят злые и матеряться.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 14/08/2012 в 16:17

Да! Янукович по себе о людях судит! Это как в монологе Задорнова про мальчика, который писял в бассейне, а специальный состав выдавал его такие действия. Витя думает, что так и в море происходит...

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 14/08/2012 в 16:18

"Мне сверху видно все - ты так и знай"

Аватар пользователя Aurum
постов:
21
Aurum (Севастополь)
- 14/08/2012 в 16:58

не зря проффесора выбрали страной командовать, во всех областях специалист, по воде проблемы города определил

Аватар пользователя YNGOR
постов:
320
YNGOR (Севастополь)
- 14/08/2012 в 17:50

да уж, посрамил севастопольских океанологов. Они то и не подозревают, что всё так просто.

Аватар пользователя Ледоруб Троцкого
постов:
900
Ледоруб Троцкого (Севастополь)
- 14/08/2012 в 18:42

Вот черт и возразить здесь не кому, многие написали то, о чем подумал я.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2447
Шурин (Севастополь)
- 14/08/2012 в 19:24

Ну, а чё вы на него напали? Человек в г...е разбирается, стало быть, по определению известного анекдота, может и страной командовать

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 14/08/2012 в 19:53

Дурак, а глядиж ты, президентом стал. А народ в этой стране как называется? :))))

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 14/08/2012 в 19:57

проФФесор-геоХФизик, однако?

Аватар пользователя Legat
постов:
313
Legat (Sewastopol)
- 14/08/2012 в 20:13

Наконец-то определился хоть один вопрос в котором разбирается проффесор - в цвете дерьма

Аватар пользователя gunzah
постов:
6239
gunzah (севастополь)
- 14/08/2012 в 20:19

да уж, посрамил севастопольских океанологов. Они то и не подозревают, что всё так просто.
проФФесор-геоХФизик, однако?
Комменты просто прелесть! Любит народ своего барина

Аватар пользователя АВС (Севастополь)
постов:
2567
АВС (Севастополь) (Севастополь)
- 14/08/2012 в 20:48

to gunzah (севастополь)

Комменты просто прелесть! Любит народ своего барина
Ну так. Он ведь олицетворение ныне правящей системы.

Аватар пользователя Коршун
постов:
152
Коршун (Севастополь)
- 14/08/2012 в 20:49

Вот это умищще. Гаранта в почетные экологи!

Аватар пользователя SHNURI
постов:
111
SHNURI (севастополь)
- 14/08/2012 в 20:55

Вот черт и возразить здесь не кому, многие написали то, о чем подумал я.
А О ЧЕМ ТЫ ПОДУМАЛ ?

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 14/08/2012 в 21:03

Эх , Витюша , Витюша ! Не туда ты пошел (или послали ), тебе бы сантехником в Крыжополе , а ты в цари-батюшки.........загубил , ты , Витёк в себе талант АСЕНИЗАТОРА !

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 14/08/2012 в 21:24

Там, где вода чище, там успели поработать и построить очистные сооружения. Там, где не успели — она имеет зеленоватый оттенок.
Я не специалист в этом деле, ..,Вопрос- КАК МОЖНО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА определить цвет воды?? И от стоков вода должна быть на мой взгляд с коричневатым оттенком, а зеленый цвет вообще то от водорослей,сама не раз наблюдала, плавая в воде, Но вот чтобы пролетая на самолете увидеть ЧТО-ТО... вот это зрение у презика, как у орла

Аватар пользователя Митрофан
постов:
2682
Митрофан (Евпатория)
- 14/08/2012 в 21:51

Посмотрел Федырыч сверху на море и охренел.А море то оказывается не Черное.Как бы не повелел переименовать его в Зеленоватое

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12382
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/08/2012 в 22:43

to Митрофан (Евпатория)

Посмотрел Федырыч сверху на море и охренел.А море то оказывается не Черное.Как бы не повелел переименовать его в Зеленоватое
Не-е-е, "зеленоватое" оно во снах у Джемилёва, у гаранта, если что, оно может быть только "голубым"!

Аватар пользователя peka
постов:
1292
peka ( Город-герой Севастополь)
- 14/08/2012 в 23:17

А ЕСЛИ ИЗ КОСМОСА, ВОТ ОТКУДА СМОТРЕТЬ ЗА НАМИ НАДО!!! ВДРУГ КТО ОБОСРЁ......Я,И ЦВЕТ НАШ РОДНОЙ, ГОЛУБОЙ!!!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 15/08/2012 в 0:11

всем ночи доброй )))) а я анекдот вспомнил.дурацкий,как и всё происходящее внучёк дебил спрашивает у бабушки: "-я забыл,какой стороной трусики одевать! -дурачёк ты ,Витенька. сколько раз повторять? спереди-жёлтое,а сзади-коричневое"

Аватар пользователя морячек
постов:
842
морячек (Каракас)
- 15/08/2012 в 2:30

Один мусор на Ай Петри собирал,другой го..но с самолета увидел.Что следующий устроит?

Аватар пользователя Севастополит
постов:
479
Севастополит (Анк-Морпорк)
- 15/08/2012 в 8:32

Проффессор жжешь! Пишы исчо! :D

Аватар пользователя vladimir.dolphin
постов:
944
vladimir.dolphin (sevastopol)
- 15/08/2012 в 10:44

Ай, да Витек! Враз посрамил "дураков" ИНБЮМовцев.Сидят там умники-бездельники,а с одного погляда чистую водичку от дермеца отличить слабо.Дисертации,блин,строчат,докторишек плодят,понимаешь. А,ну как разогнать дармоедов...? Нехрен народные денежки по ветру пускать. Даешь прогрессивные методы орлиного погляда !

Аватар пользователя N1NtenDO
постов:
214
N1NtenDO (SEVAS)
- 15/08/2012 в 19:17

Если уже и гарант увидел как мы море засираем, чего уж тут. Интересно во сколько теперь Яцубе Южные очистные обойдутся?

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 15/08/2012 в 20:40

Дурак, а глядиж ты, президентом стал. А народ в этой стране как называется? :))))
Дурак, а глядиж ты, президентом стал. А народ в этой стране как называется? :))))
кто народ воспитывал?

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6420
Александр Царицын (Севастополь)
- 17/08/2012 в 15:48

Красавец! МА-ЛА-ДЕСА!