Вице-мисс Россия-2017 и участница конкурса «Мисс Вселенная» Ксения Александрова попала в ДТП, когда на трассу перед машиной выскочил лось. Врачи почти месяц боролись за жизнь девушки, но 12 августа она скончалась, передаёт starhit.ru.
Авария произошла в июле на трассе в Тверской области. Животное выскочило прямо перед автомобилем, в котором находилась Александрова, и пробило лобовое стекло.
Ксения, сидевшая на пассажирском сидении, получила тяжёлую черепно-мозговую травму. Её в тяжелом состоянии её забрали в реанимацию НИИ имени Склифосовского.
Почти месяц врачи пытались стабилизировать состояние Александровой, но чуда не произошло.
Девушка скончалась 12 августа, ей было 30 лет.

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» опубликовали пост с соболезнованиями. Отмечалось, память о Ксении будет вдохновлять на доброту, силу и любовь всех, кому посчастливилось её знать.
Напомним, арнее в скандал с участием лося дважды попал уже бывший депутат от КПРФ Валерий Рашкин.
В 2021 году депутата поймали с разделанной тушей сохатого в багажнике Lada Largus после незаконной охоты. В августе 2024-го тот же автомобиль попал в ДТП с лосём.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.