Лента новостей

Севастополь

10745
38

Въезд в Севастополь со стороны Симферополя закроют на год

Объезд организуют через Инкерман, Терновку и Сахарную Головку.
ForPost - Новости : Въезд в Севастополь со стороны Симферополя закроют на год
Строительство трассы "Таврида" в Севастополе.
Фото: Тарас Любимов|ForPost

С 1 августа 2021 года до 1 мая 2022 года в связи со строительством восьмого этапа трассы «Таврида» будет ограничено движение по улице Чернореченской. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Севастополя. 

«Прямого выезда с улицы Чернореченской на Президентскую дорогу в районе путепровода не будет. Также будет закрыт съезд с Президентской дороги на улицу Чернореченскую», — сказано в сообщении. 

севастополь симферополь трасса таврида въезд выезд объезд схема

С 1 августа выехать из Севастополя и заехать в город со стороны Симферополя можно будет через населенные пункты Терновка, Сахарная Головка, а также через Инкерман.

севастополь симферополь трасса таврида въезд выезд объезд схема

«Напоминаем, что в Севастополе работает паромная переправа через бухту с 07:30 до 20:00», — подсказали чиновники. 

севастополь симферополь трасса таврида въезд выезд объезд схема

Отмечается, что «окна» для проезда по строительной площадке будут организованы только для общественного транспорта (по улице Чернореченской курсируют шесть маршрутов) и школьных автобусов. После введения ограничений в работе муниципальных маршрутов возможны сбои.

«Регулировать движение будут представители подрядной организации, а также сотрудники ГИБДД совместно со специалистами дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и Севавтодора», — пояснили в правительстве. 

Жители улицы Чернореченской подъезжать к своим домам будут со стороны реки Черной.

Читайте по теме: Власти Севастополя отложили сроки полного перекрытия Ялтинского кольца

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (38)

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 24/07/2021 в 10:53

"С 1 августа выехать из Севастополя и заехать в город со стороны Симферополя можно будет через населенные пункты Терновка, Сахарная Головка, а также через Инкерман."

Искреннее сочуствие жителям Терновки, Сахарной Головки, а также Инкермана.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 24/07/2021 в 11:02

Не ко времени.

Нужно было сдвинуть график хотя бы на 1 месяц.

Аватар пользователя Vania
постов:
20
Vania (Севастополь)
- 24/07/2021 в 11:32

ForPost посмотрите на карту : где въезд в Севастополь из Симферополя и где Сахарная Головка.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 24/07/2021 в 11:43

Сочувствие Инкерману и Октябрю

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 24/07/2021 в 11:59

надо было еще серпантин закрыть crazy облегчить движение на Корабелке

 

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
871
Аурелия 77 (Севастополь)
- 24/07/2021 в 12:03

Подьезжать к своим домам со стороны реки Чёрной,это как? Там куча предприятий, тоже закроют?))

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 24/07/2021 в 12:10

Заголовок "замечательный".

Аватар пользователя tatarin67
постов:
2008
tatarin67 (Севастополь)
- 24/07/2021 в 12:16

А что так поздно? Надо было с мая закрывать, что бы всем жизнь малиной не казалась. 

Аватар пользователя zitramon
постов:
4296
zitramon (Севастополь)
- 24/07/2021 в 12:39

to Vania:  
А что не так?

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 24/07/2021 в 12:48

Ну конечно, в горячий сезон надо перекрыть дорогу. Это же так вовремя. Чмошники!

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 24/07/2021 в 13:07

Спасибо что напомнили про паром )))

Аватар пользователя Евгений1
постов:
522
Евгений1 (Севастополь)
- 24/07/2021 в 13:44

Надо же додуматься - прямо к выборам.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
1198
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 24/07/2021 в 14:22

 

Надо же додуматься - прямо к выборам.

 Неужели еще когото интересуют выборы?! Уже давно только ставят галочки. Люди никому ни верят! Армию только заставляют а то бы О голосов было бы!

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
1198
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 24/07/2021 в 14:26

Жаль что город не закроют а то уже "дышать нечем"!

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
855
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 24/07/2021 в 15:09

 

Жаль что город не закроют а то уже "дышать нечем"!

 город как раз и "закрывают" к выборам.smile (коронавирус, дороги перекрыты, рейд закрывают, на пл.Захарова - ни-ни...    и тд

Аватар пользователя Даккар
постов:
6641
Даккар (Севастополь)
- 24/07/2021 в 15:41

Ограничить въезд иногороднему транспорту не судьба?! Мало пробок в городе, есть "решение" - добавить за городом!!!!!!! 

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
601
aleksey2005st (Севастополь)
- 24/07/2021 в 15:47

Поскольку перед мостом на перекрестке движения со стороны жд переезда не будет, то надеюсь не будет и пробки, которая обычно с 16 до 19 часов по маршруту из города, начинается иногда с середины спуска. Вчера ехал, были грузовые тяжелые машины, боюсь, что на такие машины полотно не было рассчитано.

Аватар пользователя Zemfira
постов:
387
Zemfira (Севастополь)
- 24/07/2021 в 15:53

Ага, поездили бы сами на пароме. С такими драконовскими ценами.

"Благодетели", блин!

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
2197
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 24/07/2021 в 16:07

Жители сельской зоны Севастополя категорически против! Они вынуждены ездить на работу в город, так как мест приложения труда так и не создали! И если сейчас они едут домой с работы 1,5 - 2 часа, то благодаря соглашательской позиции Севавтодора и властей с ВАДом будут добираться домой 2,5-3 часа и оплачивать ещё больше топлива! Придумать организацию проезда могли ещё в 2016 г., когда неудачно начали проектировать 8-й участок. Думайте!

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 24/07/2021 в 16:15

Да зачем вообще дороги делать? Зачем людей злить?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6233
dimitro (Севастополь)
- 24/07/2021 в 16:26

Уже сейчас пробка от Дергачей до моста в Инкермане через весь серпантин, ой, что бууудееет ...

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 24/07/2021 в 16:42

Просто очередное вредительство.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3725
sevdeel (Севастополь)
- 24/07/2021 в 16:45

НУ ЧТО ВЫ ТУТ НЕСЁТЕ?! Очередной провокационный заголовок.

" 24 июля 2021 - 10:32 

Въезд в Севастополь со стороны Симферополя закроют на год

Объезд организуют через Инкерман, Терновку и Сахарную Головку."

1. Въезд в Севастополь со стороны Симферополя осуществляется в основном по трассе Таврида, перекрывать которую никто не собирается!

2. Объезд через Сахарную головку организовать в принципе невозможно, поскольку это тупиковый посёлок.

3. Перекрывается участок дорги в районе посёлка Октябрь.

4. Дорога (серпанстин) от Малого Инкермана - на Дергачи - также остаётся открытой.

Вникните в суть, смысл поймите и не пишите уже такой ерунды!

Кстати, а кто автор?

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4693
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 24/07/2021 в 17:12

Въезд в Севастополь со стороны Симферополя закроют на год

 На год?! Это как на Пожарова или как на Камышовом шоссе? Или как Исторический с Ракушкой?)))))))))))))

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/07/2021 в 17:42

Распилы диктуют  планы действий

Аватар пользователя Ханты
постов:
589
Ханты (Севастополь)
- 24/07/2021 в 18:17

Заголовки новостей на Форпосте просто блеск!

Причем новость анонимная, без подписи.
Куда рулишь Форпост? 

Аватар пользователя Гусь лапчатый
постов:
121
Гусь лапчатый (Севастополь)
- 24/07/2021 в 18:29

Вообще то в Сетях правительства Севастополя, тоже самое про Сахарку. Неужели тоннель какой сделали?crazy

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3725
sevdeel (Севастополь)
- 24/07/2021 в 19:10

to Гусь лапчатый:  Не осмотрелись, видимо, на местности с приезда - вот и лепят ерунду. "Объезд через Сахарку" - это джип-туры что ли они организуют?)) Но редакция-то, вроде, слишком мЭстная, чтоб так чудить в текстах ... или нет?

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
543
las-orlinos
- 24/07/2021 в 19:26

читаю Ваше нытьё-бытьё.....

Объездная сколько строится? 4 год? или около того....и ничего

будет ли все так прекрасно как в Ваших  мечтах? Нет не будет. 

Никогда не будет.

Об этом пел Юрий Антонов еще в тысяча девятьсот забытом году

http://youtu.be/epYa6YSnXHk

 

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 24/07/2021 в 19:53

to sevdeel:  
Но редакция-то, вроде, слишком мЭстная

А серый генерал то, родом из Москвы))))))) 

Аватар пользователя mvy007
постов:
630
mvy007
- 24/07/2021 в 20:31

4. Дорога (серпанстин) от Малого Инкермана - на Дергачи - также остаётся открытой.

радость то какая! Один дебил на "камазе" (а их оооой как много понаехало") вообще оставит город без проезда... Что не удалось фашистам, дебилами легко реализуется...

Даешь Симферополь через Ялту!

Аватар пользователя zhenyas
постов:
2180
zhenyas (Севастополь)
- 24/07/2021 в 20:31

Тогда давайте вообще из Симферополя через Ялту до Севастополя...

Аватар пользователя Язычник
постов:
110
Язычник (Севастополь)
- 24/07/2021 в 20:43

 

Ограничить въезд иногороднему транспорту не судьба?! Мало пробок в городе, есть "решение" - добавить за городом!!!!!!! 

 Это дааа!!! УмнО! Чем больше пробок за городом, тем меньше продок в городе!

Аватар пользователя lozoway
постов:
44
lozoway (севастополь)
- 24/07/2021 в 21:08

У почты на  ул. Степаняна  разрыли дорогу до самого крыльца почтового отделения, и стоит уже  целый год. Невозможно подойти к почтовому отделению. Пенсионеры ходят по этим колдобинам , Старики падают , и это никого не волнует. Куда смотрит наш мэр. Сам прошелся бы по эти кочкам..

Аватар пользователя Rosa
постов:
120
Rosa (Севастополь )
- 24/07/2021 в 21:16

Озвереть! Целый год в Симферополь и аэропорт такой крюк делать! А дорога на Терновку однополосная и петляет так, что не разгонишься. А если, не дай Бог, авария, все встанут??? 

Аватар пользователя sergei67
постов:
592
sergei67 ( севастополь)
- 24/07/2021 в 22:12

А когда конец строительства год это как на Историческом Очисных Ракушке долго все перечислять 

Аватар пользователя сергей власенков
постов:
9
сергей власенков
- 25/07/2021 в 10:32

наконец то ура начали строить современную дорогу молодцы так держать

Аватар пользователя Юрич
постов:
114
Юрич (Севастополь)
- 30/07/2021 в 20:07

И вот каким образом с Северной в Октябрь на работу добираться? Кретины, с........и.