Крым

Вегетарианцев очень тянет в Крым и Севастополь

Крымский полуостров назван лучшим местом для отдыха вегетарианцев.

Вегетарианцев очень тянет в Крым и Севастополь
Фото:
pixabay.com/RitaE

Республика Крым и Севастополь — самые лучшие в России туристические направления для любителей вегетарианской еды. Об этом говорят данные онлайн-сервиса «Твил», занимающегося бронированием жилья для отдыха, среди своих клиентов.

Кроме Крымского полуострова, вегетарианцы назвали отличными Краснодарский край, Подмосковье, Астраханскую и Волгоградскую области, а также Ставропольский край.

«В Крыму всё <что нужно веганам> есть, — сказал в программе «Почти полдень» веган с восьмилетним «стажем» Алексей Голенков. — Мне кажется, Крым — идеальное место для вегетарианца, вегана и сыроеда, даже для фруктоеда».

488
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user барик
67

а как называют веганов, которые пальмовое масло на соевую булку мажут, скоро мы все такими веганами станем и к тому же будем отдыхать в крыму.

Profile picture for user ХАМмер
919

Что-то Форпост с вегетарианцами-веганами частить стал.

Profile picture for user 28_serg
622

мясо дорого, рыба ещё дороже, переходим на овощи, о чёрт и они постоянно дорожают... да что это такое? ведь по ящику верхние чиновники постояно трын..т, что всё отлично (инфляция только четыре процента, да бенз на десятку подорожал за полгода...) что то здесь не то в нашей деревне, лучше сразу перейдём на воду с хлебом, пока не подорожало..

Profile picture for user Olegbsss
2218

Лучшее место для вегетариацев только там, где пальмы везде растут и можно бананы прямо на улице жрать. С крымскими же ценами здесь вегетарианцу только повеситься остаётся, либо реально стать солнцеедом. Солнца у нас хоть хватает и оно бесплатно, а жить можно и в горах с палаткой.

Profile picture for user ВОНА
226

Вы только правительству и губеру про это не говорите. А то Севастополь "станет" не только "меккой" медицинского туризма, но ещё и вегетариантского. Останемся окончательно и без медицины и без жратвы.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
418

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1411

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3410