Новости Севастополя

Вебинар «Час с Торгпредом России в Республике Беларусь»

Рекламная служба ForPost

ЦПЭ 22 июня 2023 г.

Вебинар «Час с Торгпредом России в Республике Беларусь»

22 июня 2023 года Центр поддержки экспорта города Севастополя организовывает открытый диалог субъектов малого и среднего предпринимательства города Севастополя с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Беларусь Юрием Золотарёвым и руководителем представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Виктором Доронкевичем. Начало вебинара в 11 часов.

Мероприятие проводится в рамках цикла видеоконференций «Час с Торговым представительством», в ходе которого субъекты малого и среднего предпринимательства Севастополя знакомятся с текущим состоянием и перспективами развития торгово-экономических отношений в той или иной стране. Торговые представители рассказывают об особенностях ведения бизнеса и взаимодействия с иностранными партнерами, разъясняют нюансы импорта в страны зоны ответственности Представительства.

Благодаря такому формату взаимодействия предприниматели могут получить актуальную информацию о возможностях экспорта товаров и услуг в те или иные страны, существующих законодательных ограничениях и барьерах, а также иных специфических вопросах двустороннего сотрудничества.

Будут освещены следующие вопросы:

- общая характеристика рынка Республики Беларусь;

- особенности ведения бизнеса в стране;

- возможности выхода на рынок;

- перспективные направления развития торгово-экономического сотрудничества между странами;

- содействие Торгового представительства и АО «РЭЦ» в установлении деловых контактов.

Во второй части мероприятия предприниматели напрямую смогут задать Юрию Золотареву и Виктору Доронкевичу актуальные вопросы, касающиеся двухстороннего экономического сотрудничества России с Беларусью.

Приглашаем принять участие в видеоконференции, для этого пройдите короткую регистрацию по ссылке:

http://work.mb92.ru/pub/form

По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, можно обратиться в Центр поддержки экспорта города Севастополя, который расположен в центре «Мой бизнес» и находится по адресу: г.Севастополь, Проспект Октябрьской Революции, 42-Б корпус 6. Телефон +7 (8692) 22-90-09.

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

1452
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
5
584

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
13
984

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
772

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
696
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
411

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1911

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
805

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4869

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2506