Лента новостей

Севастополь

29 сентября 2020 - 11:00
1592
12

Валерий Куликов поклялся служить процветанию Севастополя

Сегодня он принес присягу как вновь избранный депутат Заксобрания.
Служба новостей ForPost

Заксобрание Севастополя пополнилось еще одним депутатом - им стал экс-заместитель командующего Черноморским флотом, экс-сенатор от губернатора Севастополя Валерий Куликов.

Подробнее об этом читайте на сайте «Политика.ForPost».

Напомним: Валерий Куликов стал депутатом от одномандатного избирательного округа № 2 по итогам сентябрьских выборов. До этого он являлся представителем губернатора Севастополя в Совете Федерации РФ. Его назначение на пост сенатора состоялось в сентябре 2017 года.

Сегодня Валерий Куликов впервые занял место в зале заседаний Заксобрания. В начале заседания спикер Владимир Немцев поздравил его с избранием и вручил депутатский мандат. Перед этим Куликов в соответствии с законом принял присягу,поклявшись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации и Севастополя, добросовестно исполнять депутатские обязанности и служить процветанию города.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя змей в очках
постов:
379
змей в очках (Севастополь)
- 29/09/2020 в 11:31

Клятвы людей, прикрывающихся баннером на фото, ничего не стоят. 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
905
А за то честно (Севастополь)
- 29/09/2020 в 11:38

 

Клятвы людей, прикрывающихся баннером на фото, ничего не стоят. 

Они это доказали много раз. Одна людоедская пенсионная реформа чего стоит. А уничтоженные рабочие места? Где фабрики и заводы, построенные нашими родителями для процветания страны?

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
154
кирилл удовенко (Севастополь)
- 29/09/2020 в 13:08

5 -й Премьер министр Японии обещант японцам и праху отцов вернуть Куриллы....СЛОВО-ВОРОБЕЙ,СКАЗАЛ -НЕ ДОГОНИШЬ ПОТОМ!

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
454
IvanGlue (Севастополь)
- 29/09/2020 в 14:07

Кто это? Очередной одобрямс?

Аватар пользователя Fedot
постов:
14
Fedot (ctdfcnjgjkm)
- 29/09/2020 в 14:07

Да уж,если и борятся они за процветание,то только за свое собственное,плевать им всем приехавшим на наш город.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 29/09/2020 в 14:49

Похоже это не просто депутат, а вскоре новый глава заксобрания Севастополя

Аватар пользователя Аллегро
постов:
666
Аллегро (Герой Севастополь)
- 29/09/2020 в 14:53

Известный человек на флоте, был зам по БП: Очень требовательный, безумный. Интересно будет увидеть его работу без погон

Кто это? Очередной одобрямс?

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
23706
Линьков (Севастополь)
- 29/09/2020 в 15:13

Надолго..

Что касается обещаний, то депутат при осуществлении своих полномочий должен, в первую очередь, служить жителям, которые его избрали.

Аватар пользователя Андора
постов:
62
Андора (Севастополь)
- 29/09/2020 в 16:12

 Единорос   стало  слово  нарицальное  мерцко как то   на душе  видя этого типа  пенсионная реформа )  итд  фууууу  фуууу   

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
93
DaddyCool (Севастополь)
- 29/09/2020 в 16:16

-Не еврей, нет?

-Нет. Нооо... сочувствующий!

А вообще, сенаторы, как таковые, для Севастополя не сделали ровно ничего. Или я что-то пропустил? Что натворил уважаемый Соболев, кроме сомнительных стишков? Особые надежды были на Тимофееву, серьезного соратника по 2014-му, но абсолютно никакой потом. Ну и зачем нам сенаторы вообще?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2335
Veteran (Севастополь)
- 29/09/2020 в 16:48

Ну и зачем нам сенаторы вообще?

Чтобы было не хуже чем в США.

Аватар пользователя Torque
постов:
432
Torque (Севастополь)
- 29/09/2020 в 19:26

А у нас разве Сенат есть? Ну нет такой должности в РФ - сенатор!

Ну и зачем нам сенаторы вообще? Чтобы было не хуже чем в США.