Новости Севастополя

«Не забивайте лодки стройняком!» – представитель ООО «Благоустройство города «Севастополь»

Поговорили о правах, обязанностях, договорах, льготах и альтернативах.

Служба новостей ForPost

За что севастопольцы платят и почему столько? Это главные вопросы, волнующие сегодня большинство горожан. Тому много причин, и, говоря о них, мы обсудили: что севастопольцы вправе требовать, оплачивая коммунальную услугу по вывозу мусора? Слышит ли «Благоустройство» критику и как реагирует на жалобы? Как жители мешают и как, наоборот, могут помочь работе коммунальщиков, чтобы всем было хорошо?

Разобраться в теме нам помог начальник отдела сбора и транспортировки отходов ООО «Благоустройство города «Севастополь» Виталий Лазарев.

Программу провела Полина Ласькова.

Напоминаем, что прямые трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-канале YouTube TV-ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг.

По заказу БФ "35-я Береговая Батарея"
1767
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
kulek1
1058
kulek1

Кто ответственнен за решение устроить своз строительных и прочих отходов в жилые кварталы города ?  Почему нельзя организовать площадки в промышленных зонах ?  Когда будет организован раздельный сбор мусора ? Какие штрафы предусмотрены и как это реализовано на практике ?  

Paul_S
5438
Paul_S

КОГДА "Благоустройство" начнет добиваться соджержания мусоровозок в надлежащем виде и действитьльной уборке после их работы? Просто на постоянной основе - приехала, вонючая, мусор забрала, оставила после себя лужу тошнотворно пахнущей жижии - уехала! И да, советчикам - "ОБРАЩАЛИСЬ"! Вплоть до Базарова! С переодичностью мыть и сливать из накопителей в машинах эту жижу - не пролбовали? Надо напоминать, что УБОРКА ПОСЛЕ ПОГРУЗКИ МУСОРА  - обязанность "регионального оператора" согласно ФЕДЕРАЛЬНОГО законодательства и норм, а не той жалкой бумажки что родили "недоюристы" в Севастополе?! Это НЕ обязанность муниципалитетов, как пишут чинуши в отписках - бегать за мусровозками и собирать за ними их дерьмо! 

Paul_S
5438
Paul_S

" ... начальник ОСиТ ООО «Благоустройство города «Севастополь» Виталий Лазарев." опять соврамши в форме "забывши". УБОРКА МЕСТА ЗАГРУЗКИ ТКО ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ  - ОБЯЗАННОСТЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА!!!! А не неких управляющих компаний" или "муниципалитетов"!!!

mila710
13562
mila710

Не загружать лодки стройняком? А чем же их загружать? Мелкими пакетами? Лодки изначально поставлены для крупногабаритного мусора.

Paganel
6126
Paganel

«Не забивайте лодки стройняком!»

А что он сделал, чтобы организовать вывоз строительного мусора?

MARFA
714
MARFA

to Paganel:  Ничего. Только требования. Хоть себе в карман этот мусор клади.

Главное за день

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Искушение взяткой/ Умный ритейл будущего/ Чаевые для Ozon

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
141

Губернатор Севастополя раскрыл причины национализации «Севстара»

Владелец крупнейшего провайдера города оказался пособником ВСУ.
13:00
18
3422

Как новый директор «Центра» собирается спасать крупнейшую УК Севастополя

Ранее Андрею Колташеву удалось заметно поднять «УК Балаклавского района».
20:00
19
2544

Следующий пошёл: Роскомнадзор заблокировал ещё один популярный зарубежный сервис

Теперь ограничения коснулись FaceTime, который востребован у представителей бизнеса.
17:15
2
955
Туризм

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
111

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
2320

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1309

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
596

Ждать ли в Крыму туристический бум в новогодние праздники?

Как изменились цены на отдых, и какие объекты выбирают гости.
18:30
0
2819

Севастополь становится всесезонным: один объект перезапустил туризм

Гости всё чаще остаются ночевать в Севастополе, а не уезжают в Крым. Кроме премиума.
18:05
4
1964