В прямом эфире узнали точку зрения на выборы губернатора Севастополя Александра Романовича.
Кандидатура полковника запаса, бывшего депутата Госдумы выдвинута севастопольским отделением партии «Справедливая Россия».
«Не местный, но имеющий федеральную поддержку»,
— насколько такая рекомендация председателя регионального отделения «Справедливой России» Евгения Дубовика способна сыграть в пользу кандидата? Выяснял Сергей Абрамов.
Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.
Рекомендация дубовика???? Который первый запретил нам собираться на пл. Нахимова?
Уже был один от СР, кинувший на деньги агитаторов.
В топку!
Скажите,что какое чувство у человека на душе,когда он знает что идет техническим кандидатом?
to Инь-янь:
А давайте составим СВОЙ список !
Кого бы из уважаемых горожан- профессионалов Вы и форумчане хотели бы видеть во главе города.?
ПыСы. Яцуба не приедет. А Кучер умер...
Беда в том, что в Севастополе нет своих достойных кадров для управления городом. Единственный достойный после деоккупации - ЧАМ сам отказался, увидев контингент местных чинуш. Залётные - не лучше. Развозжаев пытается что-то делать, не зря получил твердую "4-ку" по опросам севастопольцев, но один в поле не воин. Наше севастопольское болото затянет любого, если не проявлять жесткость в стиле управления.
Как и где можно встретиться с кандидатом в губернаторы г. Севастополя полковником запаса, бывшего депутата Госдумы выдвинутого севастопольским отделением партии «Справедливая Россия».?
Господин полковник, обозначьте место рандеву!
По правде говоря своих действительно нет, кроме Чалого, Поклонской или Горелова. За 6 лет всех местных задвинули на задворки, а новым не дали состояться. При этом создали огромное админболото из понаехов команды Овса, от которых нашему, если согласится, пойдет и избирется, придется избавляться, создавая свою команду. Как минимум год уйдет. И понаехи вредители не будут сидеть сложа руки, их же сразу всех в изолятор не определишь. Но выбирать болеющего душой за Севастополь надо. Если наш не найдется, то буду голосовать за ВРИО, к нему есть вопросы, но видно, что человек во всяком случае старается.
to AlexNSN:
Мне кажется, что Поклонская смогла бы поставить всю эту зарвавшуюся шваль на место, привлечь грамотных юристов и прекратить пир на халявых деньгах
to Инь-янь:
За кресло губернатора хотят побороться вице-спикер законодательного собрания Севастополя Илья Журавлев (выдвинут от ЛДПР), Александр Романович (от "Справедливой России"), Роман Кияшко (от КПРФ), Иван Соловьев (от партии "Народ против коррупции"), Иван Ермаков (от партии "Патриоты России"), Анастасия Романенко (Демократическая партия России) и Ярослав Яковенко (от Партии Прогресса), а также временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев (выдвинут отделением "Единой России" Севастополя).
Кандидаты до 20 июля должны предоставить в комиссию документы на регистрацию. В течение 10 дней будет проверено соблюдение требований выдвижения претендентов и принято решение об их регистрации.
Ни стыда, ни совести.
Если по делу, то муниципальный фильтр сможет пройти только один кандидат.
to Н.Д. Русский Севастополь:
Одним таким утверждением Вы переложили проблемы чиновников на плечи горожан. Полагаю, что не случайно.
Полностью согласен.Только партии,хозяев и должности меняют.
Слабая заявка.....так, товарищи-справедливороссы, никуда не годится.
Победит тот кандидат , на которого будут ориентированы потоки федеральных денег и столичный бизнес. Другие варианты нереалистичны, хоть заголосуйтесь все - победит послушный варяг-номенклатурщик. Есть и некоторая эволюция (больше этического свойства) : из губернаторства Овса наверху были-таки сделаны выводы - новый ВРИО по-крайней мере не хамит открыто электорату и умеет изображать вовлечённость в проблемы города. Хотя до понимания глубинных причин недовольства севастопольцев ещё далеко . Постепенно дойдёт и до центральной власти, что раздражённое бухтение месного населения вряд ли купируешь одними хорошими манерами и красноречием.
Детский лепет по поводу фильтров. Плохо подготовились. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
to sosedka: А вы видели интервью Поклонской с Гордоном? Это нЕчто.
to Разный: А я бы за Григория Донца, Вячеслава Горелова.
Достойный кандидат на пост главы нашего города!
Ответственный, порядочный человек. С большим опытом политической деятельности, а в том числе и федеральным опытом , и поддержкой, что очень важно и нужно для развития нашего города.
Кроме того, нужно дать возможность партии проявить себя, как проявляет себя Единая Россия в нашем городе мы уже видели и до сих пор наблюдаем. Нужно дать шанс показать работу партии Справедливая Россия!