Лента новостей

Севастополь

15 июля 2020 - 11:45
1606
34

В студии ForPost — политик Александр Романович

Действительно ли севастопольцам полезнее иметь во главе города «не местного»?
Служба новостей ForPost
Фото: коллаж / ForPost

В прямом эфире узнали точку зрения на выборы губернатора Севастополя Александра Романовича.

Кандидатура полковника запаса, бывшего депутата Госдумы выдвинута севастопольским отделением партии «Справедливая Россия».

«Не местный, но имеющий федеральную поддержку»,

— насколько такая рекомендация председателя регионального отделения «Справедливой России» Евгения Дубовика способна сыграть в пользу кандидата? Выяснял Сергей Абрамов.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (4 голосов)

Обсуждение (34)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2100
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/07/2020 в 11:15

Выбора особенного у нас нет, но действующего ВРИО оставлять точно не хочется.......

Аватар пользователя sosedka
постов:
4015
sosedka (Севастополь)
- 15/07/2020 в 11:20

Рекомендация дубовика???? Который первый запретил нам собираться на пл. Нахимова?

Уже был один от СР, кинувший на деньги агитаторов. 

В топку!

Аватар пользователя дп20025
постов:
482
дп20025 (Севастополь)
- 15/07/2020 в 11:26

а хто это?  и да, какие выборы- назначат Шрека, а т.к. нынешний состав ЗакСа- импотентен как мой кастрированный кот, то- он будет вечен, аки Путин... 

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 15/07/2020 в 11:27

Нет достойного губернатора, а тот, что есть - распахнул границы, убрал блокпосты и из этого последовали некотролируемый наплыв биомассы, пробки, мусор, быдло, дефицит свободных мест, завозной вирус и куча прочих БЕДСТВИЙ. Услужил на полную катушку, но не местным, которые так, на секундочку, должны его избирать...

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1745
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 15/07/2020 в 11:28

to Константин Игоревич:  корешь привет!
Они всё грамотно сделали. Шансов рыпнуться нет на 100%.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 15/07/2020 в 11:30

огласите весь список претендентов

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 15/07/2020 в 11:35

Скажите,что какое чувство у человека на душе,когда он знает что идет техническим кандидатом?

Аватар пользователя А за то честно
постов:
663
А за то честно (Севастополь)
- 15/07/2020 в 11:37

++++

Рекомендация дубовика???? Который первый запретил нам собираться на пл. Нахимова? Уже был один от СР, кинувший на деньги агитаторов.  В топку! 

И это либо кинет на деньги, либо зря потратится. К чужим у нас негативное отношение. Наелись досыта.... Нас не слышат. А к Развожаеву на личный приём не попасть. Нет - не мой герой. Лично мне, очень важно быть услышанной, но я в игноре у Развожаева. Из моих все будут против пока он не примет меня и не решит мою проблему

Аватар пользователя sosedka
постов:
4015
sosedka (Севастополь)
- 15/07/2020 в 11:37

to Инь-янь:  
 
огласите весь список претендентов

 А давайте составим СВОЙ  список !

Кого бы из уважаемых горожан- профессионалов Вы и форумчане хотели бы видеть во главе города.? 

ПыСы.  Яцуба не приедет. А Кучер умер...

Аватар пользователя А за то честно
постов:
663
А за то честно (Севастополь)
- 15/07/2020 в 11:43

+++++

Нет достойного губернатора, а тот, что есть - распахнул границы, убрал блокпосты и из этого последовали некотролируемый наплыв биомассы, пробки, мусор, быдло, дефицит свободных мест, завозной вирус и куча прочих неприятностей. Услужил на полную катушку, но не местным, которые на секундочку должны его избирать.

Детские садики заняты кем попало, но не детьми. Ласпи не открыли вовремя. Образованием рулит та, которая не должна этого делать, согласно её послужному украинскому списку. Да и 3тыс. ещё не все родители получили. Так что скажет спасибо богомоловой за все косяки... это его недоработка. Окружил себя безграмотными, не компетентными, ничего не понимающими замами...

Аватар пользователя Denzo
постов:
1524
Denzo (Sevastopol)
- 15/07/2020 в 11:58

Беда в том, что в Севастополе нет своих достойных кадров для управления городом. Единственный достойный после деоккупации - ЧАМ сам отказался, увидев контингент местных чинуш. Залётные - не лучше. Развозжаев пытается что-то делать, не зря получил твердую "4-ку" по опросам севастопольцев, но один в поле не воин. Наше севастопольское болото затянет любого, если не проявлять жесткость в стиле управления.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2100
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/07/2020 в 11:59

to Atlantic-3:  
Да я знаю))) Опять трудный путь впереди до очередного ВРИО))) 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2100
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/07/2020 в 12:00

to Sinegry:  
Скажите,что какое чувство у человека на душе,когда он знает что идет техническим кандидатом?

 Вопрос к девчонкам на окружной)))))))))

Аватар пользователя sosedka
постов:
4015
sosedka (Севастополь)
- 15/07/2020 в 12:39

Как и где можно встретиться с кандидатом в губернаторы г. Севастополя полковником запаса, бывшего депутата Госдумы выдвинутого  севастопольским отделением партии «Справедливая Россия».?

Господин полковник, обозначьте место рандеву!

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
430
AlexNSN ( Севастополь)
- 15/07/2020 в 12:47

По правде говоря своих действительно нет, кроме Чалого, Поклонской или Горелова. За 6 лет всех местных задвинули на задворки, а новым не дали состояться. При этом создали огромное админболото из понаехов команды Овса, от которых нашему, если согласится, пойдет и избирется, придется избавляться, создавая свою команду. Как минимум год уйдет. И понаехи вредители не будут сидеть сложа руки, их же сразу всех в изолятор не определишь. Но выбирать болеющего душой за Севастополь надо. Если наш не найдется, то буду голосовать за ВРИО, к нему есть вопросы, но видно, что человек во всяком случае старается. 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4015
sosedka (Севастополь)
- 15/07/2020 в 12:55

to AlexNSN:  
Мне кажется, что Поклонская смогла бы поставить всю эту зарвавшуюся шваль на место, привлечь грамотных юристов и прекратить пир на халявых деньгах

Аватар пользователя Дятел
постов:
349
Дятел (Севастополь)
- 15/07/2020 в 13:42

to Инь-янь:

За кресло губернатора хотят побороться вице-спикер законодательного собрания Севастополя Илья Журавлев (выдвинут от ЛДПР), Александр Романович (от "Справедливой России"), Роман Кияшко (от КПРФ), Иван Соловьев (от партии "Народ против коррупции"), Иван Ермаков (от партии "Патриоты России"), Анастасия Романенко (Демократическая партия России) и Ярослав Яковенко (от Партии Прогресса), а также временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев (выдвинут отделением "Единой России" Севастополя).

Кандидаты до 20 июля должны предоставить в комиссию документы на регистрацию. В течение 10 дней будет проверено соблюдение требований выдвижения претендентов и принято решение об их регистрации.

 

Аватар пользователя nucho
постов:
544
nucho (Севастополь)
- 15/07/2020 в 14:42

( Мне кажется, что Поклонская смогла бы поставить всю эту зарвавшуюся шваль на место)  hysterical Ну, во-первых, если шваль поставить на место, это будет местная шваль. Оно вам надо? А во-вторых, кто ставить будет? Эта душевно неадекватная девушка? hystericalhystericalhysterical Уморили...

Аватар пользователя Линьков
постов:
22928
Линьков (Севастополь)
- 15/07/2020 в 15:29

Ни стыда, ни совести.

Если по делу, то муниципальный фильтр сможет пройти только один кандидат.

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2049
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/07/2020 в 15:36

У нас в ЗК  собрании все местные и что! Оно вообще  городу надо это  Заксобрание? 

 И не надо писать, что в Правительстве нет севастопольцев, их много, вот только те, кто на слуху - Кулагин, Тимофеева, Данилов...и т.д., если общее число штата составляет 2500 , то местных из них 2400.  

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2049
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/07/2020 в 15:37

nucho(Севастополь)

На счет Поклонской +100500!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
22928
Линьков (Севастополь)
- 15/07/2020 в 15:40

to Н.Д. Русский Севастополь:  
Одним таким утверждением Вы переложили проблемы чиновников на плечи горожан. Полагаю, что не случайно.
 
У нас в ЗК  собрании все местные и что! Оно вообще  городу надо это  Заксобрание?   И не надо писать, что в Правительстве нет севастопольцев, их много, вот только те, кто на слуху - Кулагин, Тимофеева, Данилов...и т.д., если общее число штата составляет 2500 , то местных из них 2400.  

 

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2049
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/07/2020 в 15:55

Линьков(Севастополь)

Это личное ваше очередное умозаключение. Еще не хватало, чтобы проблемы чиновников  легли на плечи горожан !!! У каждого жителя  Севастополя и без чиновничьих проблем своих хватает.

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 15/07/2020 в 16:21

 

У нас в ЗК  собрании все местные и что! Оно вообще  городу надо это  Заксобрание?   И не надо писать, что в Правительстве нет севастопольцев, их много, вот только те, кто на слуху - Кулагин, Тимофеева, Данилов...и т.д., если общее число штата составляет 2500 , то местных из них 2400.  

 Полностью согласен.Только партии,хозяев и должности меняют.

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 15/07/2020 в 16:38

И.О. Развожаев  от единной России  а это печалит  и грустно   так   можно Горелова  выбрать  его команду   но  сами понимаете............

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1861
КрапивА (Севастополь)
- 15/07/2020 в 16:49

Слабая заявка.....так, товарищи-справедливороссы, никуда не годится.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1218
Топотушка (севастополь)
- 15/07/2020 в 18:07

Победит тот кандидат , на которого будут ориентированы потоки федеральных денег и столичный бизнес. Другие варианты нереалистичны, хоть заголосуйтесь все - победит  послушный варяг-номенклатурщик. Есть и некоторая эволюция (больше этического свойства) : из губернаторства Овса наверху были-таки сделаны выводы - новый ВРИО по-крайней мере не хамит открыто электорату и умеет изображать вовлечённость в проблемы города. Хотя до понимания глубинных причин недовольства севастопольцев ещё далеко . Постепенно дойдёт и до центральной власти, что раздражённое бухтение месного населения вряд ли купируешь одними хорошими манерами и красноречием. 

Аватар пользователя Tigor
постов:
820
Tigor (Севастополь)
- 15/07/2020 в 18:21

Детский лепет по поводу фильтров. Плохо подготовились. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Аватар пользователя Tigor
постов:
820
Tigor (Севастополь)
- 15/07/2020 в 18:25

to sosedka:  А вы видели интервью Поклонской с Гордоном? Это нЕчто.

Аватар пользователя Разный
постов:
445
Разный (Севастополь)
- 15/07/2020 в 22:13

А я бы за  Элемдара Ахтемова прголосовал. Грамотный специалистЮ 100500 лет в администрации, сколько губеров пережил- всем нужен Специалист. И честный- видимо до сих пор в однокомнатной на Хрусталева? С двумя то детьми...

Аватар пользователя Tigor
постов:
820
Tigor (Севастополь)
- 15/07/2020 в 22:41

to Разный:  А я бы за Григория Донца, Вячеслава Горелова.

Аватар пользователя Разный
постов:
445
Разный (Севастополь)
- 15/07/2020 в 22:42

Может сделать его кандидатом от народа Севастопольского, а не от дурацких партий?

Аватар пользователя Разный
постов:
445
Разный (Севастополь)
- 15/07/2020 в 22:46

Тоже достойные!!! Но нужен хозяин, а не политик.

Аватар пользователя Станислав Клименков
постов:
1
Станислав Клименков (Севастополь)
- 16/07/2020 в 0:02

Достойный кандидат на пост главы нашего города!
Ответственный, порядочный человек. С большим опытом политической деятельности, а в том числе и федеральным опытом , и поддержкой, что очень важно и нужно для развития нашего города.
Кроме того, нужно дать возможность партии проявить себя, как проявляет себя Единая Россия в нашем городе мы уже видели и до сих пор наблюдаем. Нужно дать шанс показать работу партии Справедливая Россия!