Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дмитрий Белик — о законах и законопроектах, полезных Севастополю

Оценил парламентарий и настроение города.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя dimitro
постов:
4554
dimitro (Севастополь)
- 16/12/2019 в 10:25

Как будете голосоват за закон о семейном насилии и интересует ваша позиция по этому законопректу, что он несёт?

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 16/12/2019 в 10:50

Винградари и виноделы Севастополя благодарны Дмитрию Белику за его ответственную политику в отстаивании их интересов на государственном уровне. Хотелось бы узнать, какие дальнейшие шаги он предпринимает в решении этой проблемы?

Аватар пользователя Taisy
постов:
835
Taisy (Севастополь)
- 16/12/2019 в 11:24

Кандидат в депутаты Ирина Гончарова по избирательному округу №3 обещала открыть на Летчиках если не поликлинику, то хотя бы медкабинеты с терапевтами. Она, к сожалению, не стала депутатом, и про медицину в нашем большом микрорайоне снова тишина. Может быть, в ваших силах вывести вопрос с поликлиникой на Летчиках на повестку дня?

Аватар пользователя Odissey_
постов:
559
Odissey_ (Sevastopol)
- 16/12/2019 в 11:27

Белику много вопросов от жителей нашего города и по мобильной связи и по отказе работы Алиэкспресс у нас, по Почте России, по очистным, ЖКХ, где присутствие крупнейших российских госкомпаний, вопросов миллион, почему мы сейчас как в резервации и ничего не делается что бы разорвать этот порочный круг

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1171
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/12/2019 в 12:12

возле "Камышовой пристани" начали строительство, вырубив лесопосадку из сосен. С этим будут разбираться, или тоже участок  принадлежит тем же, кому и "Камышовая пристань"? Как относится уважаемый Д А Белик к выжиганию участков лесопосадок с последующими застройками?

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
403
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 16/12/2019 в 12:13

Поясните зачем изменять Водный кодекс РФ для Севастополя  в интересах одного арендатора Павла Лебедева и не учитывать интересы местных жителей, их здоровье и сохранность окружающей природной среды в Бельбекской долине?

Аватар пользователя К-5
постов:
5714
К-5 (Севастополь)
- 16/12/2019 в 12:53

К Белику первый  вопрос: Кто его уполномочил проголосовать ЗА пенсионную реформу? 
Второй: Почему он не сложил полномочия после такого голосования? 
По "семейному насилию" Едро наверняка сдаст назад, ибо после того, как Патриарх выступил против, этого закона, будет совсем некомильфо пытаться его протянуть. 

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 16/12/2019 в 13:21

Много всякой информации про господина Белика гуляет на просторах интернета. Но врут наверное "злые языки"crazy

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 16/12/2019 в 14:02

Белик был главарем земельной комиссии горсовета- теперь в Севастополе земли мало осталось. Ныне Белик заседает в Госдуме - начинаю переживать за Курилы crybaby

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 16/12/2019 в 14:08

Вот, пип-пип-пип,  нехороший человек... Белик - его нахождение при власти - позор Севастополя.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1967
Breeze (Россия)
- 16/12/2019 в 14:21

Как можно слушать человека, который представлял Севастополь в Думе и голосовал ЗА ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ???

Позорище......

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1513
Patriot1. (Севастополь)
- 16/12/2019 в 14:41

За дерибан  земли севастопольской (и до и после) , обильно политой кровью защитников, кто ответит?

Тревожно как то за Кемскую волость...

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
170
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 16/12/2019 в 15:46

to Армата:  
Много всякой информации про господина Белика гуляет на просторах интернета. Но врут наверное "злые языки"

 Покойный Саратов очень жестко высказался про этого человека, разве может наврать глава города?.

Говорят, ДБ сильно помог народному мэру в период становления власти в Севастополе после 18.03.2014.

Народный мэр - человек доверчивый, кто только не покорял его - Колесников, Николаев, Белик и множество других.

Вот, тоже "неправда от злых языков":

В распоряжении “ПолитНавигатора” оказалась архивная запись, датированная февралем 2014 года. Старт “Русской весны”. В Севастополе только-только прошло многотысячное вече, избравшее “народным мэром” Алексея Чалого.

Под нажимом ликующих горожан, требующих воссоединения с Россией, украинские чиновники и депутаты вынуждены собраться в городском совете. Здесь они судорожно решают, как поступить дальше.

Севастопольская “бело-голубая” элитка мечется, пытаясь сохранить кресла, –  многие депутаты уже решили договариваться с пришедшей к власти в Киеве хунтой. Осталось придумать, как красиво обвести вокруг пальца севастопольцев, скандирующих за окнами “Россия! Чалый!”.

На трибуну выходит бывший глава украинской городской администрации Леонид Жунько. Он предлагает Чалому отказаться от российского паспорта и пойти на поклон самопровозглашенному “президенту” Турчинову.

“Мы обязаны жить в правовом поле Украины. Как это сделать? Я хотел бы предложить, чтобы мы от имени сессии обратились к и.о. президента Украины господину Турчинову. Избранный сегодня на городском вече Алексей Михайлович Чалый не имеет украинского гражданства. Если мы обратимся от имени сессии, чтобы в экстренном порядке был рассмотрен вопрос о предоставлении украинского гражданства, параллельно мы можем проголосовать за то, чтобы от имени горсовета и населения города попросить от руководства страны о назначении Чалого главой администрации. Мы тогда сразу входим в законодательное поле Украины. Трезвые головы в руководстве Украины не могут не откликнуться на наш призыв”, – сказал Жунько.

“То предложение, которое внес Леонид Михайлович, – мудрое”, – мгновенно поддержал предыдущего оратора депутат Дмитрий Белик и попросил председателя горсовета Юрия Дойникова предложить Алексею Чалому принять украинское гражданство. Вслед за ним свой “одобрямс” поспешил озвучить еще один бывший украинский глава Севастополя – Иван Ермаков.

А коммунист Василий Пархоменко сказал, что уже пытался настоять на том, чтобы судьбу гражданства народного мэра Севастополя Алексея Чалого решали в Верховной Раде Украины.

https://www.politnavigator.net/ukrainskie-khameleony-sevastopolya.html

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
850
Lubel 71 (севастополь)
- 16/12/2019 в 15:48

to kostoprav:  
возле "Камышовой пристани" начали строительство, вырубив лесопосадку из сосен. С этим будут разбираться, или тоже участок  принадлежит тем же, кому и "Камышовая пристань"? Как относится уважаемый Д А Белик к выжиганию участков лесопосадок с последующими застройками?
Я,на том пожаре (на фиолентовском перекрёстке)попалв аварию на 1000 у.е.-может предявить,вдруг осознает и отдаст?!

 

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 16/12/2019 в 16:02

to Пегий пес, бегущий:  
Вон оно как!? Я начинаю переживать за Севастополь!...Крым,Донбасс...
На манеже, все те же

Аватар пользователя MVYY
постов:
234
MVYY (бывший самый лучший)
- 17/12/2019 в 7:31

Белик был главарем земельной комиссии горсовета- теперь в Севастополе земли мало осталось. Ныне Белик заседает в Госдуме - начинаю переживать за Курилы 

Да-да... Вот странно.. Есть масса решений судов, что Совет не имел права распоряжаться землей...И её поотбирали.. Без всяких компенсаций... А ведь там подписи и Белика...

А потом, мы удивляемся, почему Севастополь держит третье место по наркомании в РОССИИ..

Аватар пользователя Мельников
постов:
2259
Мельников (Севастополь)
- 17/12/2019 в 10:21

Меня больше всего поражают те, кто за этого дельца отдал свои голоса. Кто он такой ведь всем известно было еще в бородатые времена при хохлах.