Лента новостей

Севастополь

1546
14

Активность севастопольцев зашкаливает — член ОП РФ Наталья Кирюхина

Гостья студии дала оценку процедуре голосования и итогам плебисцита по поправке в Конституцию.
ForPost - Новости : Активность севастопольцев зашкаливает — член ОП РФ Наталья Кирюхина
Фото: Коллаж ForPost

На вопросы ForPost ответила член Общественной палаты России Наталья Кирюхина. Обсудили настроения и активность севастопольцев, итоги голосования в разных форматах, а также нарушения и прочие эксцессы в регионе, связанные с этим знаковым для всей страны событием.

На днях самой Наталье Анатольевне неизвестный угрожал расправой по телефону за общественную деятельность, которую она ведет, в том числе связанную с наблюдением за ходом голосования в Севастополе по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ.

Как работалось организаторам плебисцита в регионе и что предпринимала власть и правоохранительные органы для того, чтобы не допустить нарушений и обеспечить безопасность?

Ответы на вопросы искал Владимир Александров.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Зvezda
постов:
6
Зvezda (г. Севастополь)
- 02/07/2020 в 10:58

А уже нашли кто угрожал ей?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2965
Veteran (Севастополь)
- 02/07/2020 в 11:00

to Зvezda:  А уже нашли кто угрожал ей?
Поиски ведут знатоки!

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
145
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 02/07/2020 в 11:02

Несколько вопросов.

Как по-Вашему, на кого расчитана была вся агитация по поправкам: на молодежь или людей старшего возраста?
Почему внезапно в 2020 году появилась острая необходимость изменений в конституции? Неужели без них россияне, в частности, севастопольцы жили бы хуже?

Напомню, санкции в отношении Крыма и Севастополя даже с этим плебисцитом не будут сняты, территориальная целостность за 6 лет не была затронута, поэтому какой смысл крымчанам и севастопольцам голосовать за эти поправки? В чем будет польза от этих поправок жителю Севастополя?

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 02/07/2020 в 11:12

Наталья,скажите каким вы видите в ближайшие 5 лет перспективы молодежи,окончивших местные ВУЗы в нашем городе?Если вы знаете(хотя вы должны быть информированы) о появлении рабочих мест в родном городе(можете сразу исключить АЙ ТИ((это для лохов)),все они уже покинули город и работы для них в на развалах 5го км и кофеманиях типа мистера Николаева?Считаете ли вы достойным,баллотирование пана Комелова в ЗС?

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 02/07/2020 в 11:18

Наталья Анатольевна, на сколько верна информация, что в виду большого процента испорченных демонстративно бюллетеней - членов районных комиссий понуждали осущетвлять подворовой обход?

И хотелось бы знать процент испорченных бюллетеней.

Аватар пользователя Зvezda
постов:
6
Зvezda (г. Севастополь)
- 02/07/2020 в 11:32

 

Наталья,скажите каким вы видите в ближайшие 5 лет перспективы молодежи,окончивших местные ВУЗы в нашем городе?Если вы знаете(хотя вы должны быть информированы) о появлении рабочих мест в родном городе(можете сразу исключить АЙ ТИ((это для лохов)),все они уже покинули город и работы для них в на развалах 5го км и кофеманиях типа мистера Николаева?Считаете ли вы достойным,баллотирование пана Комелова в ЗС?

 

to Sinegry:  Стратегия развития города уже определена  по умолчанию и(без публичного озвучивания) -  это город патриотичесмких всероссийских пенсионеров. И будут востребованы только патронажные услуги.  Молодёжи надо приобретать техническую специальность восстребованную в Москве и пережать туда, а оттуда за границу. 

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 02/07/2020 в 11:42

to Зvezda:  Извините,Вы чья Звезда?Я бы хотел услышать ответ от нее или хотя бы от сопричастных(Тимофеева,Богомолова).

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 02/07/2020 в 11:43

И еще один вопрос.

С какими инициативами лично вы, как представитель общественности города, выходили на федеральный уровень за время вашей работы в общественной палате России?  

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 02/07/2020 в 12:05

Зачем вы просите вопросов, если на них не предполагается отвечать?)

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
754
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 02/07/2020 в 13:49

https://www.youtube.com/watch?v=I8WkIikcyo8

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
145
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 02/07/2020 в 14:04

Зачем вы просите вопросов, если на них не предполагается отвечать?)

 Боятся как и дизлайков в комментариях на этом ресурсе.

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 02/07/2020 в 14:30

to Kung Lao v2.0:  О чем мы можежем говорить,О Навальном!?Я его не навижыйу и что?Я против Путина!?ДА,но не за Навального и Ко!Почему Мрчто это самый главный вопрос!ы такие плохие....Вот это самый главный вопрос!?
Почему Медведь и Чубайс и остальные имеют все,что республики могли десятелетиями иметь?За что нас имеют те,кто имел до этого 30 лет?Возможно и по английски некоторою надпись изменить!Govemerts white metter only!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 02/07/2020 в 18:36

Это в каком месте зашкаливает активность?

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 03/07/2020 в 1:07

Ни где ничего не зашкаливало. На второй день пришел на свой участок - сидят скучают. В последний день поехал с женой на её участок, там тоже самое, чуть ли не с цветами встречали, а из динамиков звучали Океан Эльзы и Бумбокс ))