Новости мира

В Симферополе женщина-водитель на «Калине» убила беременную на тротуаре

Служба новостей ForPost

Четыре человека пострадали и одна беременная женщина погибла в результате наезда автомобиля «ВАЗ-111174» в поселке Богдановка под Симферополем. Происшествие произошло в воскресенье около 7 часов утра на автодороге Красноперекопск – Симферополь при идеальных погодных условиях.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, 37-летняя водитель «Лады Калины» из Симферополя, двигаясь со стороны аэропорта «Центральный» в направлении Симферополя на абсолютно прямом участке дороги по неизвестным причинам наехала на бордюр. После этого автомобиль вынесло на тротуар, где она врезалась в четырех пешеходов и налетела на троллейбусную опору.

В результате происшествия 38-летняя женщина, находящаяся на пятом месяце беременности, погибла. Трое других – 41-летний и 35-летний мужчины и 38-летняя женщина с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей были доставлены в 6-ю горбольницу.

Водитель автомобиля с переломом правого бедра, тупой травмой живота и политравмой также была доставлена в больницу «скорой помощи».

В ГАИ отмечают, что погодные условия в момент аварии были хорошие, проезжая часть – сухая. По факту ДТП проводится следствие.

Новый Регион: В Симферополе женщина-водитель на ''Калине'' убила беременную на тротуаре

Четыре человека пострадали и одна беременная женщина погибла в результате наезда автомобиля «ВАЗ-111174» в поселке Богдановка под Симферополем

Новый Регион: В Симферополе женщина-водитель на ''Калине'' убила беременную на тротуаре

Происшествие произошло в воскресенье около 7 часов утра на автодороге Красноперекопск – Симферополь при идеальных погодных условиях

Новый Регион: В Симферополе женщина-водитель на ''Калине'' убила беременную на тротуаре

В результате происшествия 38-летняя женщина, находящаяся на пятом месяце беременности, погибла. Трое других – 41-летний и 35-летний мужчины и 38-летняя женщина с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей были доставлены в 6-ю горбольницу. Водитель автомобиля с переломом правого бедра, тупой травмой живота и политравмой также была доставлена в больницу «скорой помощи»

Фото пресс-службы ГАИ АР Крым

1884
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
komandor
7687
komandor

Скорость явно была немаленькая и скорее всего по мобиле трындела идиотка тупая!
Водитель автомобиля с переломом правого бедра, тупой травмой живота и политравмой также была доставлена в больницу «скорой помощи». - еще и спасай эту дуру! а нафига? загипсовали по-быстрому и в тюремную больничку - пущай привыкает к новой жизни

Sage
641
Sage

жесть! новый автопром по безопасности помоему хуже китайский чери!

Anna_S
212
Anna_S

А где ваши гневные призывы посадить ее на кол? Она же убила беременную девушку. А игрушки почему не относим на место ДТП? Или в этот раз не просили журналистов пропиариться на горе и денег заработать?

Главное за день

Трамп разругался с Такером Карлсоном из-за Ирана

Многие ярые сторонники президента США разочаровались в нём.
06/03/2026 15:49
497

Как крымские водители реагируют на перебои с топливом

Власти объяснили задержки поставок топлива погодой и работой паромной переправы.
06/03/2026 13:30
1304

Украинский дрон с картечью превратил дом в Севастополе в решето

Многоквартирник на улице Ефремова получил основной урон в результате ночной атаки.
06/03/2026 11:00
6692

Перебои с топливом в Крыму и Севастополе объяснили непогодой

Поставки бензина на полуостров уже восстановлены.
06/03/2026 09:00
1267

Часть Севастополя обесточена из-за повреждения подстанции

В городе звучат сирены воздушной тревоги.
05/03/2026 22:53
10228
Туризм

Сильный шторм разрушил нелегальные отели на берегу моря

Владельцы гаражей на протяжении многих лет сдавали их туристам, игнорируя закон.
06/03/2026 16:16
1584

Как туристы попадают в ловушку Холодного кулуара на Чатыр-Даге

Почему один из самых эффектных маршрутов Крыма требует хотя бы начальной альпинистской подготовки.
05/03/2026 18:28
1695

Почему отдых россиян резко подорожал из-за конфликта вокруг Ирана

Рост цен связан не только с "жадностью бизнеса".
05/03/2026 11:38
684

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
4158

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1400