Севастополь

В Севастополе заговорили об отставке вице-губернатора Вячеслава Гладкова

Появилась информация, что ответственный за внутреннюю политику вице-губернатор написал заявление об уходе.

В Севастополе заговорили об отставке вице-губернатора Вячеслава Гладкова
Фото:
sevlife
Вячеслав Гладков

В ряд городских интернет-ресурсов просочилась информация о том, что вице-губернатор Севастополя  Вячеслав Гладков, курирующий внутреннюю политику и взаимодействие с общественными организациями, готовится уйти в отставку и уже написал заявление об уходе.

В пресс-службе правительства Севастополя информацию не комментируют.

Пресс-секретарь губернатора Григорий Буйлов уточнил, что заявления о подобного рода кадровых перестановках может делать только глава правительства Дмитрий Овсянников, и сегодня на аппаратном совещании такого заявления не озвучивалось.

Вячеслав Гладков подтвердил ForPost информацию о том, что написал заявление об уходе. О причинах говорить не стал.

 

5774
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (38)

Profile picture for user Jii
1530

Предлагаю потребовать от Губернатора что бы на эту должность поставили женщину. Дискреминация в Севастополе- женщин не пропускают на должности.

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367

Неужели всем стала очевидна полная некомпетенция данного человека. Все,что связано с внутренней политикой он делал на единицу с минусом. Все мероприятия,где прикладывал руку Гладков и Беркович заканчиваются скандалами и позором. Гоу Хом!!!

Profile picture for user Смуглянка
892

Хотят из Гладкова сделать крайнего и типа этим все закончится? Не выйдет - в отставку главного манагера!!!

Profile picture for user chulkov
1476

С такой скоростью меняются отцы-командиры, что уже и не запоминаешь. Да и нужно ли?

Profile picture for user Линьков
32078

Если не оправдал высокого доверия, вместо выходного пособия, пусть компенсирует понесённые расходы.

 

 

Profile picture for user ielel
1690

Ой, ребята, ну не понимают они нас!!! Не понимают! Мы для них - непокорные индейцы, а они такие все из себя перцы с материка... А с нами как с индейцами НЕЛЬЗЯ! Мы свою Россию выстрадали и любим ее по-настоящему, как родную Мать!

Profile picture for user allusa
8019

to Линьков:  

Если не оправдал высокого доверия, вместо выходного пособия, пусть компенсирует понесённые расходы.    

 Предложение, конечно, интересное. А юридически выполнимое?

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to ielel:  Можно сказать и по-другому: мы аборигены - они, типа, кук... Тогда концовка оптимистичная))))

Profile picture for user allusa
8019

"Хотят из Гладкова сделать крайнего" 

Что ж такое случилось, что  дошло до заявления? 

Не далее как 13 марта губернатор всех отметил как "хорошистов".

 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Линьков:  

Если не оправдал высокого доверия, вместо выходного пособия, пусть компенсирует понесённые расходы.    

- И это правильно!  ok

 

Profile picture for user Линьков
32078

to allusa:  

to Линьков:   Если не оправдал высокого доверия, вместо выходного пособия, пусть компенсирует понесённые расходы.      Предложение, конечно, интересное. А юридически выполнимое?

Добрый вечер.

Если бы чиновника можно было наказывать не увольнением, а рублем, у него была бы трясучка, упс не было бы такой текучки. 

Profile picture for user Амазонка
2607

to Константин Ивасенко:  В первоисточнике - РИА Новости это звучит так:

"Ранее руководитель военной разведывательной службы Норвегии сказал, что российские военные в 2017 году нанесли удары по целям в королевстве. Ему же принадлежат заявления, что Осло испытывает трудности с обнаружением современных российских подлодок."

Что у редакторов ФП произошло при копировании этой информации могут знать только они сами.

А могут и не знать. Просто чья-то халатность.

Profile picture for user Кречет
46

Надеюсь, к знаку «Во славу земли Пензенской» губернатор Овсянников на долгую память вручит Вячеславу памятный  знак «С Россией навсегда»! И с Богом, Москва ждет своего посланца из города-героя. Молод, умен, с харизмой и знак "С Россией навсегда" поможет найти достойное кресло в высоких кабинетах чиновничьей рати.

Profile picture for user streamliner
91

Может пора уже снова сбор подписей за отставку губера начинать?

 

Profile picture for user 55555
7395

Гладков написал заявление об увольнении - ранее планировал уйти после выборов, кадрового решения не было.

Уходят Родченков (образование) и Демиденко (капстрой) - на днях будет несколько отставок. Федпресс.

Profile picture for user ulogin_mailru_1337835207294059671
1668

Затяжка с отставкой  Родикова-это огромная ошибка губернатора. Этот недоруководитель сделал много для дискредитации власти города.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_844203096633
683

 

Предлагаю потребовать от Губернатора что бы на эту должность поставили женщину. Дискреминация в Севастополе- женщин не пропускают на должности.

 

Кого, например; Прудникова, Вусатенко,Лобач ?

Боже упаси...Была такая- Цокур...Ужас!

Ваше  дело рожать, учить(детей).

 

Profile picture for user Арина Викторова
3301

А квартиру он получил? Это главное, а потом уже можно...biggrin

А давайте на Форпосте создадим резервный фонд претендентов - а что? Может чего и выйдет, а то говорим тут безрезультативно, а надо кандидатов своих проталкиватьsmile

Profile picture for user chesma
3267

Овсянников-следующий?

Нет, выкрутится "по результатам выборов". А что в городе творится, так это не важно. Нам важно, а "там за облаками" как-то всё равно.

Profile picture for user kuzya2017
4

а не пора ли главного ,,менеджера,,в отставку? работы его не видно,а сплошной пиар.....и до сих пор ведет себя в городе вызывающе-отчитываться о проделанной работе не желает,потому что ни хрена не делает........а гаранту надо бы подумать прежде чем присылать к нам таких ,,засланцев,,в городе достаточно грамотных и знающих город людей,которые с успехом справятся с обязанностями губернатора.....вспомните хотя бы Яцубу-настоящий хозяйственник,а не балабол!

Profile picture for user Монолит
3534

Из демографической ситуации есть два выхода один - женщинам работать за минималку, тогда рождаемости не будет. Всеравно рабочих мест нет и мамок никто на работу брать не хочет. Второй вариант - не работать и сидеть дома с двумя (хотя бы) малыми детьми почти до школы. Оплачивать услуги нянь и больничные листы государством одной зарплаты мамы на это не хватит. Из-за роботизации закрываются женские рабочие места, в первую очередь. Все кассиры, бухгалтера, операционисты, экономисты да уже и юристы заменяются банкоматами и компьютерными программами. На очереди идут супермаркеты без кассиров. Труд уборщиц тоже роботизирован, там где надо было 5 уборщиц теперь уборочную машиину водит одна. Ларки поубирали... конструкторских бюро теперь нет. На почте всех посокращали, операторы связи не нужны. телеграммы уже не носят. Газеты и журналов никто не выписывает и разносить нечего. Это все женские рабочие места. Швейные цеха ателье позаквывались, швейные фабрики - сколько их было в Севастополе. Много было, несколько. Ничего нет. Районные дома быта - в каждом районе были по 3 этажа - ничего нет. Это все женские рабочие места... Фасовщицы? Они не везде нужны. Где женщинам работать? Откуда возьмется рождаемость?

Поликлиники и больницы тоже посокращали - забыла. Молокозавод и хлебозавод - то же самое, женские рабочие места. На СМЗ много женщин работало. На радиозаводах... Это все тысячи женских рабочих мест. Это на демографию никак не влияет, нет?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_468574997
67

Губернатор ни как не поймет , что дело в нем , как подбирает кадры , как руководит, даже списки избирателей за пол года не смогли проверить , что говорить о более сложных делах . Класть тротуарную плитку , это конечно прост о и доходно , но на этом далеко не уедеш. Скоро за срыв ФЦП спросят.

Profile picture for user Jii
1530

Есть ещё  Дронова-Саркисова, Кашина-Прокина-Голубева. Дискриминация щенщин в Севастополе-  надо требовать что бы ЕДРо на выборы в Заксобрание по спискам выдвинуло 12 женщин, по мажоритарке они не пройдут.  И требовать от Овсянникова  что бы половина директоров Департаментов и Замов были женщины.  В России за равные должности женщинам платят на 30% меньше чем мужчинам- так что это ещё и экономия на зарплатах.

  Предлагаю потребовать от Губернатора что бы на эту должность поставили женщину. Дискреминация в Севастополе- женщин не пропускают на должности.   Кого, например; Прудникова, Вусатенко,Лобач ? Боже упаси...Была такая- Цокур...Ужас! Ваше  дело рожать, учить(детей).  

 

Profile picture for user Nadejda_11
914

to Линьков:  

Если не оправдал высокого доверия, вместо выходного пособия, пусть компенсирует понесённые расходы.     

Да, и начнет компенсацию с предпринимателей, которых он уже оставил без рабочих мест. А также  с предпринимателей, рабочие места которых Кирпичников  с Ильиным продает на  ползучих "открытых и прозрачных" конкурсах ...Год разговоры разговаривал "специалист", а теперь заявление по собственному...  Как хорошо устроился!  А людей по миру без работы пустил? Кто мне вернет мое  законное рабочее место, полученное еще по паспорту привязки? Некий "коллегиальный орган"  решил, что мой НТО не соответствует правилам благоустройства Севастополя и мой НТО не снесли в Схему НТО, без предоставления компенсационного места... А в нескольких метрах от моего НТО Кирпичников с Ильиным внес места в Схему и продают их на конкурсе - эти места соответствуют правилам благоустройства?!

  "Курирующему внутреннюю политику и взаимодействие с общественными организациями"  от предпринимателей поступали предложения по нормализации ситуации по НТО на территории города, проект программы и др. Пусть компенсирует, а потом уходит! И если квартиру уже успел получить, то пусть ее городу оставит!  Ветеранам  ее  можно отдать, а то им, говорят, одну квартиру на двоих давали "великие управленцы"...Позор!!!!! Считаю, что и на выборах этот позор отразился: в разных вопросах обиженные местными чиновниками  люди ногами "проголосовали" -  просто не пошли голосовать...

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Вячеслав Владимирович Гладков, могу смело сказать - настоящий бриллиант в Правительстве Севастополя. Мудрый, с полуслова понимающий, быстро меняющий позицию, если видит, что ошибался, откровенный, невероятно ответственный и работоспособный, при этом очень скромный и прямой, умеет видеть перспективу на много шагов вперед.

Если бы ЕР выбрала Губернатором или накануне выборов Губернатора в последний момент господин Бабурин, как прыщ внезапно не вылез, чтобы исключить моё участие в выборах, назначил В.В. Гладкого на любую должность! Такие люди являются локомотивами успеха.

По вопросу поступков. Каждый чиновник делает то, на что имеет полномочия. При поддержке Вячеслава Гладкова смог полностью довести до запуска пилотный проект "Открытое правительство Севастополя - Экспертный совет при правительстве Севастополя". Однако, если Губернатор Дмитрий Овсянников не пожелал по этому вопросу встретиться и соответственно запустить Проект в жизнь Севастополя, то обвинять кого-то в недоработке просто неразумно. Будет политическая воля Губернатора - Экспертный совет при правительстве Севастополя появится. Нет такого решения - все (ОНФ, Заксобрание, ОПС) вокруг молчат. Се ля ви.))

Profile picture for user Jii
1530

 

А кого назначат Экспертами в Экспертный совет при Губернаторе?  Учёных или горлопанов общественников? 

. Будет политическая воля Губернатора - Экспертный совет при правительстве Севастополя появится. Нет такого решения - все (ОНФ, Заксобрание, ОПС) вокруг молчат. Се ля ви.))

 

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Jii(Севастополь Спасибо за ваш интерес. Экспертов выбирают и происходить это должно по принципу, аналогично которому работает в России Экспертный совет при правительстве Российской Федерации. Откройте сайт Открытое Правительство,  зайдите на страничку Экспертный совет и ознакомьтесь.bye2

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Алексей Макушин:  А Вы откуда к нам заехали? У Вас что не член городского правительства, то отличный работник. Что-то закрадываются смутные сомнения - ваша зарплатная ведомость не на Ленина 2?

Profile picture for user Helenka
316

to chesma

(sevastopol): Явка на выборах вообще не заслуга Губера,скорее наоборот-вопреки всему,что делала "его команда",люди пришли и проголосовали! Считаю,что явка могла бы быть выше,если бы Правительство не пыталось внушить чувство отвращения севастопольцев к выборам такой своей предвыборной кампанией !

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Helenka:  

to chesma (sevastopol): Явка на выборах вообще не заслуга Губера,скорее наоборот-вопреки всему,что делала "его команда",люди пришли и проголосовали! Считаю,что явка могла бы быть выше,если бы Правительство не пыталось внушить чувство отвращения севастопольцев к выборам такой своей предвыборной кампанией !

 Полностью согласен, но к последнему предложению еще добавил бы:" ...и своей работой в Севастополе"

Profile picture for user АМакаров
1784

 

to Helenka:   to chesma (sevastopol): Явка на выборах вообще не заслуга Губера,скорее наоборот-вопреки всему,что делала "его команда",люди пришли и проголосовали!

 

Явка на выборах ЗАСЛУГА губернатора.

Вы хоть задуйтесь на форумах, а всенародно избранному зачтется, даже более того, это реальный подъем в его карьере и фактический показатель его пригодности и ценности Гаранту (остальное ниочем и деньги куда идут и кому и всё остальное - деньги налоги дадут, а власть ценный актив, дороже денег)

 

Profile picture for user АМакаров
1784

 

А давайте на Форпосте создадим резервный фонд претендентов - а что? Может чего и выйдет, а то говорим тут безрезультативно, а надо кандидатов своих проталкивать

 

Давайте - это полезная игра для играющих (Я лично мимо, не имею опыта и тп, на должность, но имею опыт помочь перевести игру в дело)

 

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Константин Ивасенко(Севастополь), кто вас научил переходить на личности? Если нечего сказать, свои "закрадывающиеся смутные" мысли оставляйте при себе или для близких. 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Алексей Макушин:

Константин Ивасенко(Севастополь), кто вас научил переходить на личности? Если нечего сказать, свои "закрадывающиеся смутные" мысли оставляйте при себе или для близких. 

 Значит с тем, что являетесь одним из должностных туристов, не спорите))) 

Еще советую Вам почитать правила русского языка о написании местоимений в переписке))))

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
14660

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2167

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
76
8875

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10427

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4958