Севастополь

В Севастополе задержан больничный вор с кислородным баллоном и трубой

Куда он планировал вдувать газ — установит следствие.

В Севастополе задержан больничный вор с кислородным баллоном и трубой
Фото:
пресс-служба Росгвардии

Севастопольца, пытавшегося перебросить через забор больницы украденный кислородный баллон с длинной трубой обнаружили сотрудники Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства.

К дежурившему у больницы патрульному экипажу Росгвардии обратился сторож одного из медучреждений Севастополя, который сообщил о незаконном проникновении на объект неизвестного гражданина и описал приметы злоумышленника.

В ходе наружного осмотра территории больничного городка младший сержант полиции Михаил Неверов и сержант полиции Денис Прядко обнаружили человека, подходящего по приметам: при себе у него был кислородный баллон и длинная металлическая труба, которые он пытался перебросить через забор.

Задержанный за этим физическим упражнением гражданин оказался ранее судимым 32-летним севастопольцем, не раз попадавшим в поле зрения правоохранительных органов. Зачем ему нужен был баллон кислорода, куда он намеревался пристроить трубу и какой результат планировал получить от данных предметов — установит следствие. По факту проводится проверка.

Напомним, ранее в Севастополе был задержан пьяный нарушитель самоизоляции — он устроил двойное ДТП во дворе, пытался пугать полицию спущенными штанами и неприличными жестами.

Николай Сведски

4129
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user Однозначно2000
758

Если бы в городе был введен официально режим ЧС, можно было бы пристрелить мародера на месте.

Profile picture for user Алла Табаева
203

Неужели кто-то из шифрующихся дома заказал необходимый аппарат? Скоро начнется массовое тихое помешательство. Срочно всех на свежий воздух, со строгой дистанцией 2 метра, заниматься спортом! В Московской области тесты показали, что 55% населения уже подружились с коронавирусом и прекрасно себя чувствуют. Вирусологи ведь сразу предупредили: 80 % населения  Земли даже не заметят в себе этот вирус, 15 % благополучно переболеют, а 5% умрут. И кого мы пытаемся обмануть? Природу?

Profile picture for user Мимопроходил
1019

Кислород нужен под газовую сварку.

Тоже наверное у себя на участке благоустраивать что-то планировал на народные деньги .

Profile picture for user С Дона выдачи нет
113

to Алла Табаева:  На подобные высказывания, здесь уже много раз отвечали, а вы хотите, что бы в эти 5% вошли даже не вы, в конце концов ваша жизнь принадлежит вам, хоть церковь и утверждает  иное, но если среди этих пяти, окажется ваш ребёнок, ваши родители, ваш любимый?

Никто никого не пытается обмануть, люди пытаются выиграть время, что бы успеть найти и применить массово вакцину.

P.S. На земле около 8 миллиардов населения, 5 процетов это 400 миллионов,  опомнитесь и не говорите глупости

Profile picture for user kostoprav
6245

а все потому, что вентиль промасляной тряпкой не обернул, а поторм не приоткрыл его

Profile picture for user Алла Табаева
203

to С Дона выдачи нет:  

"Глупости", как Вы выражаетесь, говорю не я, а специалисты, и ход событий указывает на их правоту. Что до вакцины, то нет никаких гарантий ее скорого появлния. Ваш "гуманизм" добавит бесчисленное количество обострения хронических болезней и летального исхода. Вы собираетесь выигрывать время сколь долго? И разве смерть от спида, сердечных болезней, онкологии не так трагична, как от коронавируса, который, кстати, не будет спрашивать у Вас и Ваших близких разрешения на посещение (надеюсь, что Вы этого не заметите и таким образом выработаете иммунитет). Посмотриет на жизнь трезво. Вы бессмертны? Или бессмертны врачи, ежедневно рискующие здоровьем ради Вашего "выигрывания времени"? Человечество больно нравственно и калечит природу. Каким будет следующий вирус, если не одумаемся?

Profile picture for user С Дона Bыдачи нет
1

to Алла Табаева:   В среднем по миру, по статистике в год «уходит» 55 миллионов человек. Цифры угрожающие, но правдивые.

Самые частые причины смерти людей развитых стран мира следующие – сердечные заболевания, рак, лёгочные патологии, дорожно-транспортные происшествия;

Около 33% этих лиц умирает по причине болезней инфекционного характера



Корона вирус за полгода может унести в 8 раз больше жизней, чем ежегодно умирает совокупно от старости, болезней, войн и несчастных случаев в мире за год

 

Profile picture for user Алла Табаева
203

to С Дона Bыдачи нет:  

Что поделать! Время от времени Природа наступает на горло нашей песне. Такова правда Жизни и Смерти. Я же искренне желаю Вам и всем севастопольцам здоровья. Пусть чаша сия минет нас!

Главное за день

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
3
303

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2926

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1232

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1424