Лента новостей

Севастополь

02 августа 2020 - 12:28
5496
13

В Севастополе выявлено еще три случая коронавируса

Под наблюдением по месту жительства – 343 человека.  
Служба новостей ForPost

По состоянию на утро 2 августа зарегистрированы три новых случая заболевания COVID-19. Двое заболевших – мужчины, приехавшие в Севастополь на заработки из других регионов России. Также диагноз подтверждён у одной из женщин контактировавшей с ранее заболевшими. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 351 человек. 

В настоящий момент в стационарах находится 41 человек. Выздоровел 291 человек, 9 человек умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 155 человек, в городской больнице № 9 – 125.   

Под наблюдением по месту жительства – 343 человека.  

В режиме обсерваторов работают пансионаты  «Изумруд» и «Солнышко».  

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
284
Белкотигр (Севастополь)
- 02/08/2020 в 12:39

вывод: местным женщинам нужно аккуратнее контактировать с приезжими либо исключить контакты вообще (например не ходить на приём к назначенцам в органах власти). Местных не видят и не хотят видеть, не лояльны правящей верхушке. Кияшко не Фургал. Охлократы против тех кто  против АНТИНАРОДНОЙ ПЕНСИОННОЙ "реформы".

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
74
Митя Хамчик (Севастополь)
- 02/08/2020 в 13:11

Зато на материке блин всё норм, как они заявляют! А у нас статистика нифига не изменилась, только смертельних исходов больше стало!

 

Аватар пользователя har-vasiliy
постов:
18
har-vasiliy (Sevastopol)
- 02/08/2020 в 13:20

"...Мужчина порох создает,
А женщина похлебку.
Она святую воду пьет.
Ну, а мужчина водку.
Мужчина в грудь себя стучит –
Вот я какой мужчина.
А женщина, она молчит,
И грудью кормит сына…."

стихи Геннадия Эсса

все в руках Божиих

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
333
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 02/08/2020 в 14:53

Не надоело еще играть в страаашную пандемию?

Аватар пользователя Ежик в Тумане
постов:
3
Ежик в Тумане (Севастополь)
- 02/08/2020 в 15:09

Почему не говорят настоящую статистику?

Что больницы все забиты. А 41 это просто,чтобы не пугать людей.

 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2136
Ластик (Севастополь)
- 02/08/2020 в 16:11

Что больницы все забиты.

Это какие больницы?

В стационарах более 50% свободных мест.

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
174
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 02/08/2020 в 16:55

to Irina Nazarenko:  Планы куда более обширные...ok
https://www.youtube.com/watch?v=J7oh5Z0UnYM
https://www.youtube.com/watch?v=LqrraLCfj7E
Не надоело еще играть в страаашную пандемию?

 

Аватар пользователя агава
постов:
424
агава (( ))
- 02/08/2020 в 19:03

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 351 человек. В настоящий момент в стационарах находится 41 человек. Выздоровел 291 человек, 9 человек умерло. 

Сравните: 351 заболевший, 9 умерло и парализовано остальное мед. обслуживание, закрыты больницы и занимаются только "короной" и 9 умерших . Это здесь.   И один адекватный доктор лечил и вылечил один(!)(естественно с медперсоналом) 350 человек и ни одного не умерло ; https://vk.com/video97447522_456239090. Интересно и чем же занимается вся местная медицина с чиновниками, карантинами, блокпостами, обсерваторами и т.п. ?

Аватар пользователя Остряки
постов:
2553
Остряки (Севастополь)
- 02/08/2020 в 19:43

to агава:  
Кто Вам сказал что больницы занимаются только короной? Уже месяц хожу в больницу с супругой все работают с обычном режиме, на входе только маски заставляют одевать, а так как обычно. У Вас как с реальностью?

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
233
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 02/08/2020 в 21:55

Не дает покоя один вопрос. Если  слухи о COVID-19, как говорят, сильно преувеличены, то почему инкерманская больница №6 превращена в инфекционку?

Аватар пользователя mila710
постов:
12874
mila710 (город-герой Севастополь)
- 02/08/2020 в 22:31

почему инкерманская больница №6 превращена в инфекционку?

Потому что инфекционка превращена исключительно в короновирусную.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
541
Tijiy (Севастополь)
- 03/08/2020 в 2:44

А чего ситуацию с диареей не озвучивают? Это пострашнее к-вируса будет... 

Аватар пользователя Ежик в Тумане
постов:
3
Ежик в Тумане (Севастополь)
- 03/08/2020 в 23:18

Не знаю где нашли 50% пустых,у меня знакомые говорят обратное 

Что больницы все забиты. Это какие больницы? В стационарах более 50% свободных мест.