Лента новостей

Севастополь

07 августа 2020 - 09:58
2580
11

В Севастополе встала часть троллейбусов

Обесточены контактные сети.
Служба новостей ForPost
Фото: sevtrol.ru

В Севастополе не работает часть троллейбусных маршрутов. Обесточена контактная сеть, сообщает пресс-служба городского правительства.

Троллейбусы не ходят по маршрутам №№ 14, 4, 19, 17, 20. Время устранения неполадок – неизвестно.

Как сообщает ГУП «Севэлектроавтотранс», отключило ток Севастопольэнерго. 

Департамент транспорта Севастополя усиливает автобусные маршруты для обеспечения транспортной доступности.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1079
ФТУСИК (Севастополь)
- 07/08/2020 в 10:00

Департамент транспорта Севастополя усиливает автобусные маршруты для обеспечения транспортной доступности.hysterical

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2160
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 07/08/2020 в 10:22

Это что рукожопов к троллейбусным сетям допустили или у кого-то мозгов не хватило заранее предупредить о планирующихся работах, что тоже имеет признаки  "рукожопности"?

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
911
Никита Ивин (Севастополь)
- 07/08/2020 в 10:32

Троллейбусники решили, что трудности закалят горожан и сделают их еще более мужественнее...

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1185
Наш Двор
- 07/08/2020 в 10:38

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха по аккумуляторам и сторонников общественного транспорта в деле разрешения дорожного коллапса. Или они все в тролейбусах..без света?

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
954
Южная дорожка (Севастополь)
- 07/08/2020 в 10:46

Правительство вынашивает идею - на троллейбусных маршрутах не должно быть частных автобусов. Основание и принцип идеи - частники подрывают экономику ГУПа. Не сложно предположить, что произойдет без автобусов, если как и сейчас, троллейбусы не смогут выйти на линию.

Аватар пользователя Himik007
постов:
157
Himik007 (Балаклава)
- 07/08/2020 в 10:48

А мы в Балаклаве уже больше тысячи лет троллейбусов не видим. biggrin

Аватар пользователя Antonioni
постов:
236
Antonioni (Севастополь)
- 07/08/2020 в 10:51

to Никита Ивин:  Причём тут троллейбусники, если э/энергию отключило Севастопольэнерго?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2160
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 07/08/2020 в 10:56

to Antonioni:  
to Никита Ивин:  Причём тут троллейбусники, если э/энергию отключило Севастопольэнерго?

 Судя по более свежему материалу - никто ничего не отключал. Была неизвестная поломка, которую уже устраняют и троллейбусы запустили))))))))))))) Так что версия про "рукожопов" самая верная)))))))))))

Аватар пользователя Салгир
постов:
719
Салгир (севастополь)
- 07/08/2020 в 11:28

А до войны в Балаклаву из центра города трамвай ходил, моя тетка работала на маршруте водителем трамвая.

А мы в Балаклаве уже больше тысячи лет троллейбусов не видим. 

 

Аватар пользователя 123456
постов:
1194
123456 (Севастополь)
- 07/08/2020 в 13:03

за много лет ничего не изменилось..........

...солдаты с головой льва, офицеры с головой осла и генералы без головы....

Аватар пользователя Himik007
постов:
157
Himik007 (Балаклава)
- 07/08/2020 в 17:24

Ага, у нас как-то раскопки проводили на площади 1-ого Мая и нашли старые пути.

А до войны в Балаклаву из центра города трамвай ходил, моя тетка работала на маршруте водителем трамвая. А мы в Балаклаве уже больше тысячи лет троллейбусов не видим.