Лента новостей

Севастополь

7636
11

В Севастополе военнослужащий с боем пытался передать наркотики больному сослуживцу

Кроме докторов вопрос изучают военные правоохранители.
ForPost - Новости : В Севастополе военнослужащий с боем пытался передать наркотики больному сослуживцу
Фото: mil.ru

В Севастополе военнослужащий затеял драку с охраной военного госпиталя после провала попытки передать сослуживцу пакет с наркотиками, сообщают социальные сети города-героя. По собственной информации ForPost, инцидент имел место, и сейчас проводится проверка.

По неподтвержденной официально информации, служащий морской пехоты решил проведать сослуживца в госпитале и принес с собой не самую обычную передачу – сверток, который показался дежурному патрулю подозрительным. 

Возникший интерес не на шутку встревожил пришедшего «с подарками» военнослужащего – тот попытался убежать, оттолкнув попросившего объяснений патрульного, но был задержан подоспевшим подкреплением.

Как сообщили собственные источники ForPost на Черноморском флоте, в свертке действительно находилось вещество, заслуживающее пристального внимания. Что именно там хранилось, в данный момент проверяют органы следствия. 

Ранее сообщалось о суде над отставным капитаном третьего ранга, которого задержали с неопровержимыми уликами в кармане штанов – пакетиками с наркотиками внутри. Как признался капитан, непредусмотренные воинским уставом вещества он купил у неизвестных через Интернет.

Отметим, многие заброшенные военные объекты в Севастополе становятся пристанищем наркоманов и других антисоциальных личностей. Одним из таких мест стала бывшая лаборатория Севастопольского авиационно-ремонтного завода.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.4 (5 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя ZV21
постов:
218
ZV21 (Севастополь)
- 15/11/2021 в 12:16

Дааа..... Слабоват морпех оказался))

Вооружённые Силы - это отражение нашего общества

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1224
Южная дорожка (Севастополь)
- 15/11/2021 в 12:21

Сложно представить более гремучую смесь как "человека с ружьем" и под кайфом. Правильно написали выше, какое общество, такие и вооруженные силы. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
16215
Serggio (Севастополь)
- 15/11/2021 в 12:43

Да он лекарства принёс...hysterical

Отметим, многие заброшенные военные объекты в Севастополе становятся пристанищем наркоманов 

Действующие военные объекты, видимо, тоже...ok

Аватар пользователя Шато
постов:
1283
Шато (Севастополь)
- 15/11/2021 в 14:00

...Как сообщили собственные источники ForPost на Черноморском флоте, в свертке действительно находилось вещество, заслуживающее пристального внимания. Что именно там хранилось, в данный момент проверяют органы следствия...

 

А теперь сравните с заголовком-В Севастополе военнослужащий с боем пытался передать наркотики больному сослуживцу

Аватар пользователя Помор
постов:
1109
Помор (Севастополь)
- 15/11/2021 в 14:04

Как они медкомиссию проходят? Следы наркоты в крови долго остаются. Такая халява при очередной ломке кончится очередным расстрелом хорошо если только сослуживцев, а не всех кто в прицел попадет. 

Аватар пользователя DDK1
постов:
740
DDK1 (Севастополь)
- 15/11/2021 в 14:14

Уже ничего не удивляет...

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
491
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 15/11/2021 в 15:48

В Севастополь понаехало много мигрантов из стран Азии.....вот и тащут к нам всякую дрянь. А вот армия просто удивила...ведь там всех часто проверяют на мед комиссии?!

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
242
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 15/11/2021 в 16:25

"...Как они медкомиссию проходят? Следы наркоты в крови долго остаются....." - те тесты, которые делают, на второй и тем более на третий день не чего не покажут. Даже если ты "закинулся" и тут же пошел сдал тест. Тоже может не чего не показать. А вот если делать "химию" анализы, это дорогостоящие анализы. Вот ту да, можно обнаружить что ты употреблял, практически в течении года) Это когда делают срезы ногтей и волос. Не думаю что у нас делают такие анализы просто так. Если это не служебная проверка.

Аватар пользователя Даккар
постов:
5955
Даккар (Севастополь)
- 15/11/2021 в 19:01

Что то не правильный морпех,раз "повязали".

Аватар пользователя Bob Ivlev
постов:
51
Bob Ivlev
- 16/11/2021 в 7:56

...в госпитале делают анализы! БРЕД НАПИСАН, ВЫСОСАНЫЙ ИЗ ПАЛЬЦА.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2479
SANDRIN (Севастополь)
- 16/11/2021 в 8:34

Новости сто лет в обед. Так что могли бы потрудиться узнать о результатах проверки. Ни при военнослужащих, ни в крови наркотики не обнаружены.
А вот в военкомат обдолбанных призывников поставляют. И вопрос к тем, кто их в армию годными признаёт.