Севастополь

В Севастополе военнослужащий с боем пытался передать наркотики больному сослуживцу

Кроме докторов вопрос изучают военные правоохранители.

В Севастополе военнослужащий с боем пытался передать наркотики больному сослуживцу
Фото:
mil.ru

В Севастополе военнослужащий затеял драку с охраной военного госпиталя после провала попытки передать сослуживцу пакет с наркотиками, сообщают социальные сети города-героя. По собственной информации ForPost, инцидент имел место, и сейчас проводится проверка.

По неподтвержденной официально информации, служащий морской пехоты решил проведать сослуживца в госпитале и принес с собой не самую обычную передачу – сверток, который показался дежурному патрулю подозрительным. 

Возникший интерес не на шутку встревожил пришедшего «с подарками» военнослужащего – тот попытался убежать, оттолкнув попросившего объяснений патрульного, но был задержан подоспевшим подкреплением.

Как сообщили собственные источники ForPost на Черноморском флоте, в свертке действительно находилось вещество, заслуживающее пристального внимания. Что именно там хранилось, в данный момент проверяют органы следствия. 

Ранее сообщалось о суде над отставным капитаном третьего ранга, которого задержали с неопровержимыми уликами в кармане штанов – пакетиками с наркотиками внутри. Как признался капитан, непредусмотренные воинским уставом вещества он купил у неизвестных через Интернет.

Отметим, многие заброшенные военные объекты в Севастополе становятся пристанищем наркоманов и других антисоциальных личностей. Одним из таких мест стала бывшая лаборатория Севастопольского авиационно-ремонтного завода.

Николай Сведски

7689
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user ZV21
245

Дааа..... Слабоват морпех оказался))

Вооружённые Силы - это отражение нашего общества

Profile picture for user Южная дорожка
1356

Сложно представить более гремучую смесь как "человека с ружьем" и под кайфом. Правильно написали выше, какое общество, такие и вооруженные силы. 

Profile picture for user Шато
1351

...Как сообщили собственные источники ForPost на Черноморском флоте, в свертке действительно находилось вещество, заслуживающее пристального внимания. Что именно там хранилось, в данный момент проверяют органы следствия...

 

А теперь сравните с заголовком-В Севастополе военнослужащий с боем пытался передать наркотики больному сослуживцу

Profile picture for user Помор
1217

Как они медкомиссию проходят? Следы наркоты в крови долго остаются. Такая халява при очередной ломке кончится очередным расстрелом хорошо если только сослуживцев, а не всех кто в прицел попадет. 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_267081692444
1183

В Севастополь понаехало много мигрантов из стран Азии.....вот и тащут к нам всякую дрянь. А вот армия просто удивила...ведь там всех часто проверяют на мед комиссии?!

Profile picture for user ulogin_facebook_529134220764518
315

"...Как они медкомиссию проходят? Следы наркоты в крови долго остаются....." - те тесты, которые делают, на второй и тем более на третий день не чего не покажут. Даже если ты "закинулся" и тут же пошел сдал тест. Тоже может не чего не показать. А вот если делать "химию" анализы, это дорогостоящие анализы. Вот ту да, можно обнаружить что ты употреблял, практически в течении года) Это когда делают срезы ногтей и волос. Не думаю что у нас делают такие анализы просто так. Если это не служебная проверка.

Profile picture for user ulogin_yandex_569310058
56

...в госпитале делают анализы! БРЕД НАПИСАН, ВЫСОСАНЫЙ ИЗ ПАЛЬЦА.

Profile picture for user SANDRIN
2540

Новости сто лет в обед. Так что могли бы потрудиться узнать о результатах проверки. Ни при военнослужащих, ни в крови наркотики не обнаружены.

А вот в военкомат обдолбанных призывников поставляют. И вопрос к тем, кто их в армию годными признаёт.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
20
2566

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4421

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1380

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1290