Лента новостей

Севастополь

3640
10

В Севастополе в полночь тушили огонь в пустой квартире

Жители поставили оценку работе пожарных.
ForPost - Новости : В Севастополе в полночь тушили огонь в пустой квартире
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Пожар в многоквартирном доме № 18 на улице Маршала Геловани потушили севастопольские спасатели в ночь с 15 на 16 июля.

Сигнал об открытом пламени поступил в 23:54. Как выяснилось, горел балкон первого этажа. Хозяев в квартире не было.

Площадь пожара составила 6 квадратных метров, а его силу можно оценить по видео, которое со словами благодарности пожарным опубликовано в соцсетях.

«Сработали на 5+!!! Спасибо всем за своевременную помощь!» — написал неизвестный подписчик группы «Автопартнёр. Крым. Севастополь».

Открытое горение пожарные ликвидировали в 00:12, полностью потушили пожар в 00:23.

«Погибших, пострадавших нет», — отмечают в севастопольском управлении МЧС.

Отметим, что вечером 15 июля севастопольским спасателям пришлось ликвидировать ещё одну угрозу — взрывоопасный предмет, неизвестным образом оказавшийся в подъезде многоквартирного дома в микрорайоне бухты Казачьей.

Саша Ахтемко

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (2 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2367
Великолепный (Севастополь)
- 16/07/2020 в 14:53

В районе Голландии что-то сильно горит.
Обширное задымление, наблюдается с другой стороны бухты с 14-30 и до сих пор.
Кто в теме, что там произошло?

Аватар пользователя Saul
постов:
2264
Saul (Севастополь)
- 16/07/2020 в 14:57

Соседи верхние курили и бросили окурок наверняка.  Это можно наблюдать всплошь. Наш народ не приучен, коль ты куришь, так будь добр веди себя с окурками аккуратно. Людям горе сделали. 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3133
Mir vsem (Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:13

Это предположение. Надо дождаться официальной информации.

Соседи верхние курили и бросили окурок наверняка.  Это можно наблюдать всплошь. Наш народ не приучен, коль ты куришь, так будь добр веди себя с окурками аккуратно. Людям горе сделали. 

 

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:18

100% окурок сверху от свиней, которые гадят под своим же окном. Вот подарочек хозяевам квартиры...

Аватар пользователя КВВМУ
постов:
565
КВВМУ (Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:50

Пожарные в городе подготовлены, уже которая по счёту такая новость, где приезжают за считанные минуты. Молодцы, ребята!

Мой бывший двор. Это 100% кто-то покурил.

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 16/07/2020 в 16:00

to Lawyer_1990:  Машины во дворах тоже от бычков горят? Ну нельзя же быть таким ограниченным!yak

Аватар пользователя КВВМУ
постов:
565
КВВМУ (Севастополь)
- 16/07/2020 в 18:44

to ФТУСИК: Точно, давайте не будем ограниченными! Лучше быть таинственными параноиками, которым везде мерещатся поджоги. 

Аватар пользователя Alex37
постов:
2258
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 16/07/2020 в 22:21

У меня соседи на девятом этаже, постоянно кидают окурки вниз. Не просто кидают, а окурок летит и бьется о козырьки лоджий. Паразиты, сколько им не говорил о пожарной ТБ им по боку, смотрят на тебя как на дурака. Бараны одним словом, не сгорят первыми так задохнутся от дыма! 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1660
zhanneta (Севастополь)
- 16/07/2020 в 23:19

Saul,Lawyer_1990,КВВМУ--Тоже думаем,что соседи сверху кинули бычок. Живем в этом доме,видели,как горят вещи на веревке,вызвали пожарку.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
481
Галина Куликова (Севастополь)
- 17/07/2020 в 7:58

 Недавено у моей приятельницы загорелась тюль от кинутого сверху окурка... Повезло, что сама дома была