Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе учитель умер во время урока музыки

Трагедия произошла на глазах у детей.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя aquila
постов:
6761
aquila (Севастополь)
- 27/11/2019 в 18:57

Ой, беда какая! Родным соболезования

Аватар пользователя Atos
постов:
5912
Atos (Севастополь)
- 27/11/2019 в 20:34

Соболезнования родным, семье. Ученики говорят, очень хороший человек был.Очень жаль.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 27/11/2019 в 20:40

Жаль. Смерть на посту.

Аватар пользователя gevi
постов:
1177
gevi (Sevastopol)
- 27/11/2019 в 23:01

Даа... Все возможные соболезнования и сочувствие родным. 

Это как бы  Урок  аж с большой и неведомой буквы. Почти то самое  - " Не больничным от вас ухожу я , друзья, коридором....  "

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 28/11/2019 в 0:07

 Все мы смертны , хотя живём так ,как будто  никогда не умрем!  А  умираем  чаще всего внезапно.... Царство небесное , пусть земля будет ему пухом!

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
215
Pимлянин (Севастополь)
- 28/11/2019 в 14:17

Искренние соболезнования семье и родным. Человек был военный и ушел, как истинный военный, до последней минуты своей жизни оставаясь на боевом посту. Передавал подрастающему поколению все свои умения и навыки, не только музыкальные, но и общечеловеческие, ученики его любили и уважали. Буквально неделю назад, в школе проходил концерт, в котором принимали участие и его воспитанники и он с таким упоением и наслаждением слушал, как исполняют музыкальные произведения его ученики. Царствие небесное хорошему человеку, преподавателю и музыканту.

Аватар пользователя beliyadm
постов:
47
beliyadm (Севастополь)
- 28/11/2019 в 17:37

Царствия никакого нет, человек умирает и превращается в прах и прочие разлагающиеся детали.

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 28/11/2019 в 20:34

 

Царствия никакого нет, человек умирает и превращается в прах и прочие разлагающиеся деталио

Отрицать  жизнь после смерти может себе позволить только расточительный  человек ! Тело всего лишь костюмчик пришедщий в негодность,душа вечна и живет по духовным законам!!Вот она то и может разложиться  и превратиться в прах, если человек живет только материальным!

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1522
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 29/11/2019 в 12:16

Земля ему пухом. Соболезнование семье.Бывший начальник и дирижер духового оркестра 810 ОБрМП, подполковник Михаил Солодкий.Всегда будем помнить тебя и твою музыеку, которая  нас воодушевляла и вселяла надежду на лучшие времена в тяжелые для бригады 90-е годы. Сослуживцы. Его знают и севастопольцы: оркестр под его управлением неоднократно принимал участие в памятных городских мероприятиях.