15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе участковый зарабатывал по методу «лихих 90-х»

Полицейский с братом полгода «крышевали» нелегальный бизнес.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Vigier
постов:
117
Vigier (Севастополь)
- 12/04/2019 в 16:06

Идиот! За 72 килорубля, лишился 3,5 лет свободы, работы, выслуги и ментовской пенсии.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1147
Командор. (Севастополь.)
- 12/04/2019 в 16:33

Светит срок на 3.5 года, а занимать место с функцией представителя власти не сможет лишь 2.5 года. Т.е., сидя в колонии, ещё год сможет быть представителем власти?

Аватар пользователя love19596
постов:
1913
love19596 (Севастополь)
- 12/04/2019 в 17:15

Там наверняка все участковые этим занимаются,а попался один.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5114
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/04/2019 в 17:34

В Севастополе участковый зарабатывал по методу «лихих 90-х»

Все "новое" - это хорошо забытое "старое")))

Аватар пользователя Turbos
постов:
240
Turbos (Севастополь )
- 12/04/2019 в 17:52

С начальством надо было  делиться

Аватар пользователя igorade
постов:
282
igorade (Севастополь)
- 12/04/2019 в 17:59

to Vigier:  72 тысячи доказанное количество взяток за полгода, а возможно за всю службу набрал намного больше взяток

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
272
Тётя Софа
- 12/04/2019 в 19:09

to Командор.:  Вы читать умеете? 

Ему грозит 3,5 года лишения свободы в колонии общего режима, после чего он ещё 2,5 года будет лишен права выполнять функции представителя власти

Аватар пользователя RARitet
постов:
103
RARitet (Севастополь)
- 12/04/2019 в 19:44

Глядя на постепенно восстанавливающуюся "бабушкину" торговлю (уже и навес установили) напротив ТЦ Московский у меня появилось очень стойкое убеждение, что осужденный сдал дела и обязанности своему сменщику в полном объёме, со всеми вытекающими привилегиями.

Пусть вновьназначенный "смотрящий" попытается убедить меня в обратном!

Аватар пользователя igorade
постов:
282
igorade (Севастополь)
- 12/04/2019 в 20:30

сейчас взяточникам тяжело жить. Любой человек может  на самый простой мобильный телефон  записать разговор или снять на видео получение взятки

Аватар пользователя Пообедать
постов:
9
Пообедать (Севастополь)
- 12/04/2019 в 20:58

 У остановки ул. Юмашева бабки, торгующие всякой хренью, при приближении полиции собираются за считанные секунды, тётка же, торгующая всякой типа молочкой с земли на повороте ПОР-57, никуда и никогда не уходит. И чего вдруг?

Если не исчезнет, обязательно сделаю и выложу фото.

Аватар пользователя Мугамба
постов:
14
Мугамба
- 12/04/2019 в 21:19

А кто на площади 50 лет СССР глаза закрывает на торговый  беспридел с цыганами,армянами,дагистанцами и всеми остальными торгашами с земли! Там опорный пункт в 50 метрах от площади! И у всех куринная слепота! А таг же возле 2 й поликлиники на Ерошенко! Машине скорой помощи и спецтранспорту не подъехать! Когда прозреют участковые Гагаринского района?

Аватар пользователя 55555
постов:
6422
55555 (Севастополь)
- 13/04/2019 в 9:29

СК РФ назвал самое коррумпированное ведомство: Ссылка   

Больше всего уголовных дел в 2018 году было возбуждено против сотрудников МВД

Такая система - десятитилетиями, в 2010 году 92% доказанных коррупционеров - сотрудники МВД (ссылка).

Никто ничего с ними сделать не может, их много, если их зажимать - уйдут в неофициальные бандиты, будут из тени насиловать страну.

Все реформы МВД сводятся к повышению зарплат. 

В 2017 государство потратило на МВД 646 миллиардов, всего на силовиков - 1.9 триллиона, это 11% всей казны. Ссылка.

Скоро - очередной отчет генерала перед депутатами ЗС. Депутаты живут своей жизнью, в полицию им обращаться не приходится или для них - спецобслуживание. Депутаты, как всегда, поверят на слово генералу: все хорошо, будет еще лучше, если дадите денег, квартиры, дома и лагеря отдыха.

Много оборотней в системе, но основная часть сотрудников МВД - грамотные, умные, честные, бескорыстные, уважаемые народом, готовые на все, чтобы стране было лучше - молодцы-огурцы.

Аватар пользователя gevic
постов:
6139
gevic (Sevastopol)
- 13/04/2019 в 10:25

Так в девяностых и вздыхали-писали : "Страшнее бандитов только милиция ...."

Аватар пользователя DDK1
постов:
322
DDK1 (sevastopol)
- 13/04/2019 в 13:06

Даааyak

Аватар пользователя Добрый зритель
постов:
108
Добрый зритель (Севастополь)
- 19/04/2019 в 16:56

 

А кто на площади 50 лет СССР глаза закрывает на торговый  беспридел с цыганами,армянами,дагистанцами и всеми остальными торгашами с земли! Там опорный пункт в 50 метрах от площади! И у всех куринная слепота! А таг же возле 2 й поликлиники на Ерошенко! Машине скорой помощи и спецтранспорту не подъехать! Когда прозреют участковые Гагаринского района?

 В Гагаринском р-не все схвачено и за все заплачено. Следственный комитет плохо работает. Некоторые ментовские начальники не стесняясь принимают ходоков со взятками прямо возле дома.