Новости Севастополя

В Севастополе случилось два ДТП с травмами и смертью

Служба новостей ForPost

Пока неустановленная женщина переходила дорогу на красный.

В Севастополе случилось два ДТП с травмами и смертью

Два серьезных ДТП, одно из которых – со смертельным исходом, случилось в Севастополе 30 августа.

Приблизительно в 20:50 под колеса автомобиля SsangYong попала женщина, которая на красный сигнал светофора переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу в районе дома 5/3 площади 50 лет СССР. Она скончалась в больнице от полученных травм. Имя женщины пока не установлено.

Освидетельствование показало, что 56-летний водитель был трезв. По факту ДТП проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

Чуть раньше 17-летний юноша на мопеде BULLET на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю Chevrolet. Произошло столкновение, в котором водитель мопеда получил значительные травмы и был отправлен в медицинское учреждение. Это случилось около 18:15 в районе дома 2Б по ул. Семипалатинская.

Выяснилось, что юноша не имел права управления транспортным средством (штраф от 5 до 15 тысяч рублей), был без защитного мотошлема (штраф - 1000 рублей).

4411
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (2 голосов)
Теги:
Обсуждение (5)
новорос
477
новорос

Они свой выбор сделали

ЛаскаВластах
758
ЛаскаВластах

Ничему жизнь не учит,ну даже идешь ты на красный по пешеходному(всякие ситуации бывают что ну нет этих 30 секунд подождать), ну поверни башню налево-направо и убедись что не препятствуешь движению,и чтобы машин не было вобще.Чуть не с рождения мать вдалбливала одно простое правило.

Vincent
23
Vincent

ЛаскаВластах,

Чуть не с рождения мать вдалбливала одно простое правило

Была сила, пока мать на горшок носила!

Справедливый_кот
4574
Справедливый_кот

Приблизительно в 20:50 под колеса автомобиля SsangYong попала женщина, которая на красный сигнал светофора переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу в районе дома 5/3 площади 50 лет СССР. Она скончалась в больнице от полученных травм. Имя женщины пока не установлено

На ул. Маринеско(конечная 110,16 маршрутов) вечером водитель автомобиля(скорее всего неместный )проехал на красный сигнал светофора,посчитав что пешеходов нет и можно проехать..Чему удивляться?

Galaxe
9328
Galaxe

Частенько наблюдаю, как на двойном переходе возле кинотеатра "Россия" некоторые переходят на красный свет. Первую дорогу переходят на зеленый, а вторую не могут подождать 20 секунд перебегают на красный. Стоит ли риск потерять жизнь или здоровье тез 20 секунд ?

Главное за день

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
0
407

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
14
2193

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
10
4387

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
11
2422

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
24
6813
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
195

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
723

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3886

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2210

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1422