Звуки немирного характера продолжают разноситься в центре Севастополя. Если в первой половине дня это были учебные стрельбы на Северном молу бухты, то сейчас это следствие профилактики подводных диверсий. Об этом губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем телеграм-канале.
"Громкие звуки в центре города - это профилактическая работа в рамках ППДО", - сообщил он.
Саша Ахтемко

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.