Новости Севастополя

В Севастополе рубят деревья перед рекламой ЛДПР

Служба новостей ForPost

Дерево загораживало рекламный щит, говорят севастопольцы.

В Севастополе рубят деревья перед рекламой ЛДПР
Фото:
Александр Кондриков

Севастопольцы возмущены спилом дерева, которое частично загораживало билборд с предвыборной рекламой члена региональной ячейки ЛДПР Ильи Журавлёва. Рекламный щит установлен на проспекте Генерала Острякова, в районе дома 121. Горожане выплёскивали возмущение в соцсетях, приносили фотографии в редакцию ForPost.

«Отрубить им всем руки за такое! И так в городе уже дышать нечем от машин, так они ещё меньше кислорода делают!» — возмущался в группе «Чёрный список» один из подписчиков.

По словам читателя ForPost Александра Кондрикова, дерево спилили в ночь с субботы на воскресенье, 28 июля. Ветки отнесли к мусорным бакам. Активный севастополец обратился с вопросом в ГБУ «Парки и скверы», но там, по словам мужчины, просто пожали плечами и посоветовали обратиться с вопросом выше.

Выше — в департаменте городского хозяйства Севастополя — обратился ForPost. Там сообщили, что ведомство порубочный билет по указанному адресу не выдавало.

Является ли спил дерева заботой владельца рекламной конструкции о своих клиентах, неизвестно — никакой контактной информации на щите нет. А может быть, это вовсе и не спил, а «обрезка», ведь на останках дерева еще есть зелень и оставлена одна тонкая ветка?

Напомним, ранее ForPost писал о том, что неизвестные лица активно скупают у предпринимателей рекламные площади, а несогласные получают предписания по сносу.

Читайте также: В Севастополе снесли предвыборные билборды «ЕР» с Чалым и Алтабаевой

Анна Пронина

Фото: Александр Кондриков и "Черный список"/ Вконтакте

 

 

 

2587
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (30)
Lubel
678
Lubel

ЛДПР- спилить на выборах!

Монолит
3534
Монолит

Какие скоты. Теперь надеюсь, что в городе не найдется и десятка чудаков на букву м, которые проголосуют за Журавля этого пархатого.

gevic
6529
gevic

Кто-то тут сомневается,  что ЛДПР  всегда прав ?

Всё просто
2361
Всё просто

Значит, ни одного голоса Журавлёву!

Пусть теперь под деревьями ходить боится! Не ровен час, накроют..., отомстят...

КРЫМЧАК
16776
КРЫМЧАК

Пустые уроды человечества!

Взять бы, да безмозглую башку с этого Журавлёва точно так же!!!

strelec
25436
strelec

Как писал мусорный король Журавлев на своей предвыборной рекламе, у него "Полет нормальный!".Кто ж виноват,что находятся желающие лицезреть в ЗС вместо паровоза Жириновского отстойник Журавлева?

Алексей Дружинин
719
Алексей Дружинин

Журавлева в Севастополе не только услышали, но и поняли до самого...корешка.

val61
1421
val61

Не знал Журавлева ,теперь знаю-не проголосую.

niksy46
1805
niksy46

Значит, что за ЛПИДЭЭРов голосовать не будем.

Сибирь
3829
Сибирь

to val61:  Журавлев - это тот самый, мусорный "король", который деньги берет, а мусор на свалку, без пеработки и сортировки.

Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

Вот уроды! Ничего святого! Как еще ему совести хватает людям в глаза смотреть? Создали ЖКХашную мафию в городе в лицах Журавлева, Жуводуева, Валиса и обдираю людей как липку и деревья тоже обдирают.

MARFA
714
MARFA

Вот как во власть лезут, уничтожая на своем пути всё живое! В действиях отражение гнилой души.

 

ФТУС
966
ФТУС

И журавли, печально пролетая...

прощально вниз направят взгляд

а этот выбился из стаи

земля зовёт его назад...

echo
1072
echo

А чего вы все на Журавлева подумали? Наверняка это диверсия!crazy Грязные выборные технологии))

 

 

allusa
8019
allusa

Никакая это не обрезка, которую в это время года и не делают.

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

ЛДПР- спилить на выборах!

... в городе не найдется и десятка чудаков на букву м, которые проголосуют за Журавля этого пархатого.

Значит, ни одного голоса Журавлёву!

Требуемый результат достигнут. По крайней мере на этой ветке.

Является ли спил дерева заботой владельца рекламной конструкции о своих клиентах, неизвестно — никакой контактной информации на щите нет. А может быть, это вовсе и не спил, а «обрезка»

А, может быть, это это чье-то "новое" из области предвыборных технологий? Правда утверждать это можно будет лишь после следующего, вроде бы дурацкого как это, проишествия.

Короче, to be continued !!!

p.s. и не надо "наезжать" - кто такой Журавлев не знал и знать не жажду...

Прс_т
26
Прс_т

"А, может быть, это это чье-то "новое" из области предвыборных технологий?" Мало вероятно. Журавель сей в купе с партией своей ранее зарекомендовали себя как добросовестные исполнители воли губернатора (и Медяйло и Пупса). Севастопольское ЛДПР в унитаз!

55555
7839
55555

Журавлев зайдет в ЗС по партийному списку.

По мажоритарному тоже может пройти (тогда место в партийном уступит следующему), в округе 6 его конкуренты: братки Колбин и Глебов, коммунист от партии-спойлера Гипп, от СР - Бабак, от КПРФ - Пастухова. Все конкуренты - только хуже. Можно проголосовать за коммуниста Пастухову, но шансы выше все-таки у Журавлева. За дерево рекламщикам или партийцам - минус. Реклама - сплошной вред, а некоторым деревьям от нее - смерть.

Крымские-горы
55
Крымские-горы

  Хотели  голосвать  за ЛДПР     мысли такие  были    Раз  ты  спилил дерево    голосовать  мы за  вас товарищ Журавлёв   не будем..!!!!!  100%

Seva100polka
203
Seva100polka

Журавлева -в утиль!

ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

Выше — в департаменте городского хозяйства Севастополя — обратился ForPost. Там сообщили, что ведомство порубочный билет по указанному адресу не выдавало.

Значит нужно наказывать виновных лиц установивших щит, а за мусорщика не голосовать. Пусть Владимир Вольфович более обдуманно выбирает себе партийных наместников на местах.

Мурман
2198
Мурман

012

kostoprav
6245
kostoprav

все они одинаковые и все пропихивают интересы спонсоров

Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

to 55555:  

Журавлев зайдет в ЗС по партийному списку. По мажоритарному тоже может пройти (тогда место в партийном уступит следующему), в округе 6 его конкуренты: братки Колбин и Глебов, коммунист от партии-спойлера Гипп, от СР - Бабак, от КПРФ - Пастухова. Все конкуренты - только хуже. Можно проголосовать за коммуниста Пастухову, но шансы выше все-таки у Журавлева. За дерево рекламщикам или партийцам - минус. Реклама - сплошной вред, а некоторым деревьям от нее - смерть.

 Вы за Журавлева? Да уж лучше коммунисты или "братки".

55555
7839
55555

to Севастопольский патриот:  Для меня, наверное, лучше Журавлев, чем братки с саблями. Работать может, говорить тоже, чем не депутат на следующий срок? 

Серьезнее - присмотрелся бы к Пастуховой. Но ведь шансов...

Вот как бы проголосовать так, чтобы лдпровец в ЗС прошел только один? Пусть уж вместо второго-третьего коммунисты зайдут.

alexdem1963
28
alexdem1963

Его дом-ТУРМА, вместе с его женой! Обоих уродов за решётку, давно острог плачет по этому семейству! aggressive

Какие скоты. Теперь надеюсь, что в городе не найдется и десятка чудаков на букву м, которые проголосуют за Журавля этого пархатого.

 

alexdem1963
28
alexdem1963

По самую задницу! aggressive

Пустые уроды человечества! Взять бы, да безмозглую башку с этого Журавлёва точно так же!!!

 

alexdem1963
28
alexdem1963

Именно, мусорщик хренов! 

to val61:  Журавлев - это тот самый, мусорный "король", который деньги берет, а мусор на свалку, без пеработки и сортировки.

 

30bis
214
30bis

ЛПеДЕРОВЦЫ !! Устроили себе анти рекламу .. Попали на чернуху ... А могли купить городу десять тысяч саженцев деревьев для высадке в парках Победа и Учкуевка ... Остались бы в памяти созидателями ..А так ... дровосеки на букву Г

Galaxe
9382
Galaxe

Это уже тенденция какая-то. На пр-те Гагарина тоже  сильно попилякали деревья с одной и другой стороны перед билбордом:

Главное за день

Землетрясение на юге России: трескались потолки и сыпалась плитка

Подземные толчки ощутили жители Анапы, Новороссийска и других городов.
10/02/2026 11:16
702

Дипломатия без иллюзий: о чём интервью Сергея Лаврова на самом деле

Почему интервью Лаврова — это сигнал партнёрам, а не конец диалога.
09/02/2026 19:52
1315

По России прокатилась новая волна сбоев Telegram

С проблемами столкнулись пользователи разных версий из разных регионов РФ.
09/02/2026 17:20
580

ФСБ раскрыла личности участников покушения на генерала Алексеева

Киллер был задержан в ОАЭ и уже дал признательные показания.
09/02/2026 16:18
1029

Севастополь ждут температурные качели

Февраль – пожалуй, самый холодный месяц в Крыму.
09/02/2026 08:00
2830

Фронт и тыл: два мира, которые делают вид, что не замечают друг друга

Как общество привыкает к затяжному конфликту и почему это удобно — и опасно — одновременно.
08/02/2026 18:00
3202
Туризм

Как уменьшить пробки у Крымского моста: власти тестируют новые схемы пропуска

Отработать новшества рассчитывают до конца I квартала 2026 года.
10/02/2026 13:30
227

Сгорел мемориал в память о жертвах пожара в швейцарском баре

Полиция считает, что причиной возгорания стали свечи.
09/02/2026 09:45
425

Почему владельцы гостевых домов не спешат их легализовать

Это саботаж, лень или законодатели что-то не учли?
08/02/2026 08:00
2630

Чем отели и гостевые дома Севастополя отпугивают туристов

Есть мнение, что регион теряет единственное конкурентное преимущество.
07/02/2026 18:00
4709

Чем интересна прогулка в Кровавый Овраг в Крыму

Поход займёт максимум час и пройдёт рядом с жилой застройкой.
07/02/2026 14:38
22711