Новости Севастополя

В Севастополе рубят деревья перед рекламой ЛДПР

Служба новостей ForPost

Дерево загораживало рекламный щит, говорят севастопольцы.

В Севастополе рубят деревья перед рекламой ЛДПР
Фото:
Александр Кондриков

Севастопольцы возмущены спилом дерева, которое частично загораживало билборд с предвыборной рекламой члена региональной ячейки ЛДПР Ильи Журавлёва. Рекламный щит установлен на проспекте Генерала Острякова, в районе дома 121. Горожане выплёскивали возмущение в соцсетях, приносили фотографии в редакцию ForPost.

«Отрубить им всем руки за такое! И так в городе уже дышать нечем от машин, так они ещё меньше кислорода делают!» — возмущался в группе «Чёрный список» один из подписчиков.

По словам читателя ForPost Александра Кондрикова, дерево спилили в ночь с субботы на воскресенье, 28 июля. Ветки отнесли к мусорным бакам. Активный севастополец обратился с вопросом в ГБУ «Парки и скверы», но там, по словам мужчины, просто пожали плечами и посоветовали обратиться с вопросом выше.

Выше — в департаменте городского хозяйства Севастополя — обратился ForPost. Там сообщили, что ведомство порубочный билет по указанному адресу не выдавало.

Является ли спил дерева заботой владельца рекламной конструкции о своих клиентах, неизвестно — никакой контактной информации на щите нет. А может быть, это вовсе и не спил, а «обрезка», ведь на останках дерева еще есть зелень и оставлена одна тонкая ветка?

Напомним, ранее ForPost писал о том, что неизвестные лица активно скупают у предпринимателей рекламные площади, а несогласные получают предписания по сносу.

Читайте также: В Севастополе снесли предвыборные билборды «ЕР» с Чалым и Алтабаевой

Анна Пронина

Фото: Александр Кондриков и "Черный список"/ Вконтакте

 

 

 

2611
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (13)
Lubel
678
Lubel

ЛДПР- спилить на выборах!

КРЫМЧАК
16931
КРЫМЧАК

Пустые уроды человечества!

Взять бы, да безмозглую башку с этого Журавлёва точно так же!!!

strelec
25665
strelec

Как писал мусорный король Журавлев на своей предвыборной рекламе, у него "Полет нормальный!".Кто ж виноват,что находятся желающие лицезреть в ЗС вместо паровоза Жириновского отстойник Журавлева?

val61
1421
val61

Не знал Журавлева ,теперь знаю-не проголосую.

Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

Вот уроды! Ничего святого! Как еще ему совести хватает людям в глаза смотреть? Создали ЖКХашную мафию в городе в лицах Журавлева, Жуводуева, Валиса и обдираю людей как липку и деревья тоже обдирают.

echo
1136
echo

А чего вы все на Журавлева подумали? Наверняка это диверсия!crazy Грязные выборные технологии))

 

 

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

ЛДПР- спилить на выборах!

... в городе не найдется и десятка чудаков на букву м, которые проголосуют за Журавля этого пархатого.

Значит, ни одного голоса Журавлёву!

Требуемый результат достигнут. По крайней мере на этой ветке.

Является ли спил дерева заботой владельца рекламной конструкции о своих клиентах, неизвестно — никакой контактной информации на щите нет. А может быть, это вовсе и не спил, а «обрезка»

А, может быть, это это чье-то "новое" из области предвыборных технологий? Правда утверждать это можно будет лишь после следующего, вроде бы дурацкого как это, проишествия.

Короче, to be continued !!!

p.s. и не надо "наезжать" - кто такой Журавлев не знал и знать не жажду...

Seva100polka
203
Seva100polka

Журавлева -в утиль!

Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

to 55555:  

Журавлев зайдет в ЗС по партийному списку. По мажоритарному тоже может пройти (тогда место в партийном уступит следующему), в округе 6 его конкуренты: братки Колбин и Глебов, коммунист от партии-спойлера Гипп, от СР - Бабак, от КПРФ - Пастухова. Все конкуренты - только хуже. Можно проголосовать за коммуниста Пастухову, но шансы выше все-таки у Журавлева. За дерево рекламщикам или партийцам - минус. Реклама - сплошной вред, а некоторым деревьям от нее - смерть.

 Вы за Журавлева? Да уж лучше коммунисты или "братки".

alexdem1963
28
alexdem1963

Его дом-ТУРМА, вместе с его женой! Обоих уродов за решётку, давно острог плачет по этому семейству! aggressive

Какие скоты. Теперь надеюсь, что в городе не найдется и десятка чудаков на букву м, которые проголосуют за Журавля этого пархатого.

 

alexdem1963
28
alexdem1963

По самую задницу! aggressive

Пустые уроды человечества! Взять бы, да безмозглую башку с этого Журавлёва точно так же!!!

 

alexdem1963
28
alexdem1963

Именно, мусорщик хренов! 

to val61:  Журавлев - это тот самый, мусорный "король", который деньги берет, а мусор на свалку, без пеработки и сортировки.

 

Galaxe
9707
Galaxe

Это уже тенденция какая-то. На пр-те Гагарина тоже  сильно попилякали деревья с одной и другой стороны перед билбордом:

Главное за день

В Крыму из-за непогоды без электричества более 10 населённых пунктов

В Севастополе из-за затоплений проблемы с движением общественного транспорта.
23/09/2026 12:05
3181

ООН трещит по швам, но покидать её никто не собирается

Большой мировой «Теремок» все требуют переделать.
23/09/2026 11:27
280

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
9868

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
9442

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Компания без опыта получила контракт на 929 млн рублей и лишилась оплаты за работы.
21/09/2026 20:01
3453
Туризм

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
176

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2112

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11955

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1407

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1596

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1328