Новости Севастополя

В Севастополе пьяный на иномарке превратил гараж в груду металла

Служба новостей ForPost

Иномарка, торчащая из искорёженного гаража. Такую картину утром 31 января увидели жители Гагаринского района Севастополя и сотрудники полиции, прибывшие на нестандартное ДТП.

В Севастополе пьяный на иномарке превратил гараж в груду металла

Утром 31 января в Гагаринском районе Севастополя на улице Героев Бреста иномарка на приличной скорости протаранила металлический гараж. Сам автомобиль визуально мало пострадал, а вот гараж почти лёг на землю.

Инцидент, о котором сообщили очевидцы в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте», произошёл на улице Героев Бреста. По предположениям горожан, водитель автомобиля был нетрезв. Также очевидцы сообщили, что на пути к гаражу  водитель автомобиля серого цвета зацепил и красное авто, стоящее рядом.

В пресс-службе УМВД России по Севастополю ForPost подтвердили, что водитель автомобиля серого цвета находился в стадии алкогольного опьянения.

«Не справившись с управлением, он въехал в гараж. Правоохранительные органы по данному факту проводят расследование», – сообщили ForPost в пресс-службе МВД.

Елена Журавлёва

Фото группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»

4312
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
опять завтра
351
опять завтра

Снос незаконных гаражей дюбыми доступными способами....crazy

55555
7839
55555

В пресс-службе УМВД России по Севастополю ForPost подтвердили, что водитель автомобиля серого цвета находился в стадии алкогольного опьянения.

«Не справившись с управлением, он въехал в гараж. Правоохранительные органы по данному факту проводят расследование», – сообщили ForPost в пресс-службе МВД.

Елена Журавлёва, происшествие произошло сегодня ночью.

Ничего по опьянению пресс-служба УМВД не подтверждает, Форпосту она могла рассказать про чьи-то предположения.

Иначе нарушается весь порядок, который существует у правоохранителей: Расследовать, посмотреть, кого можно трогать, кого нельзя, потом про возможное опьянение забыть или подтвердить. По результатам расследования выходит часто, что за рулём был угонщик или пьяный хозяин нанимал неизвестного на доставку машины и себя.

 Потом, не сегодня.

Или виновного ночью нашли и сразу отвезли на освидетельствование?  О таких результатах Вам рассказали?

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Это новая схема сноса незаконно установленных гаражей - выдали бутылку и пустили на линию)))

to опять завтра:  написал,первое, что в голову пришло, а потом Ваш пост увидел))) Догадываюсь что народ уже думает у кого мысли сходятся))))

опять завтра
351
опять завтра

ok to Константин Ивасенко:  

Горожанин Александр
16
Горожанин Александр

Странно!Неужели пьянь за рулем стал"причиной"?!!!В предыдущих дтп была виновата скользкая дорога!Может и здесь дорога всему виной!

Беспокойный
1270
Беспокойный

"находился в стадии алкогольного опьянения"

В какой конкретно стадии опьянения он находился?

Выделяют три стадии алкогольного опьянения:

- Легкое алкогольное опьянение; 

Опьянение средней тяжести;

- Тяжелое алкогольное опьянение.

Так может он находился в состоянии алкогольного опьянения?  Или не находился???

Alexmate
49
Alexmate

"Скорости не сбрасывай на виражах.." шикарно припечатал!

Главное за день

Южные и восточные районы Крыма зальёт дождями

Ухудшение погодных условий ожидается 7 и 8 апреля.
06/04/2026 15:30
1277

Почему Касперская связала сбой в работе банков с попытками блокировки VPN

И почему на следующий день принесла извинения.
05/04/2026 20:30
2480

Усадьбу восстановили, а дорогу — нет: почему в Крыму невыгодно вкладываться в ОКН

Госдума приняла законопроект о продаже инвесторам земли под аварийными памятниками. Разбираемся — почему этого не достаточно.
05/04/2026 16:30
9025

Севастопольским бухтам — местам зимовки птиц предложили дать статус ООПТ

Рассказываем, где можно встретить редких представителей пернатых и в каком месте они собраны все вместе.
05/04/2026 15:01
991

Как несъедобная утка из Крыма стала символом года в России

Вид сильно пострадал при разливе мазута в Чёрном море два года назад.
05/04/2026 10:24
1169
Туризм

Когда крымчане получат туристский парк с динозаврами?

Второй этап обустройства оказался дороже первого.
06/04/2026 16:28
309

Россиянам в мае откроется безвиз в необычную и богатую страну

Речь идёт о туристических поездках сроком не более 90 дней в течение года.
06/04/2026 16:19
862

Где ещё можно найти поляны цветущих подснежников в горах Крыма

Подснежники растут не только на Аю-Даге.
05/04/2026 12:32
1455

Правда и вымысел: чего ждать россиянам от поездки в Сербию

«Здраво, брате!» — с этого начинается встреча с сербами, которые искренне рады россиянам.
04/04/2026 19:35
1099

«Профессионалы улыбнулись». Почему новость об открытии пляжей в Анапе не вызвала ажиотажа

Как открытие пляжей повлияет на предстоящий курортный сезон.
04/04/2026 09:20
1243

В Батилимане готовят дороги к туристической инфраструктуре

Речь идёт о дополнительных отрезках подъезда к побережью, где ранее уже заказали ремонт дороги к апартаментам.
03/04/2026 20:00
2099