Лента новостей

Севастополь

6828
25

В Севастополе пьяная женщина прилюдно плевала в Вечный Огонь

Очевидцы не остались равнодушны к происходящему.
ForPost - Новости : В Севастополе пьяная женщина прилюдно плевала в Вечный Огонь

В Севастополе 4 сентября была задержана нетрезвая женщина, которая, находясь в общественном месте, нецензурно выражалась и плевала в Вечный Огонь. Информация об этом содержится в материале административного дела, опубликованном на сайте Ленинского районного суда Севастополя.

По словам одного из свидетелей, женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, выражалась грубой нецензурной бранью и никак не реагировала на замечания окружающих. После начала плевать в Вечный Огонь, из-за чего очевидец обратился к сотрудникам полиции.

В результате женщина была задержана и доставлена в отдел. На следующий день дело об административном правонарушении, поступившее из ОМВД России по Ленинскому району, было рассмотрено судом.

Постановлением Ленинского районного суда гражданка была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Ей было назначено наказание в виде пяти суток административного ареста.

Андрей Гринев
Фото Сергея Абрамова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
190
Бара-Буль (Балаклава)
- 09/09/2022 в 19:07

Ей было назначено наказание в виде пяти суток административного ареста.

Значит местная. 

Аватар пользователя Игорь Сыроежкин
постов:
258
Игорь Сыроежкин (Севастополь)
- 09/09/2022 в 19:08

Фото твари!

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
114
Антон Ильин (Севастополь)
- 09/09/2022 в 19:12

Какая разница "местная" или "не местная"....... Быдла везде хватает

Аватар пользователя Bip
постов:
3645
Bip (Севастополь)
- 09/09/2022 в 19:35

Маловато будет,  исправработы были бы не лишними

 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2040
Мицуко
- 09/09/2022 в 19:42

Значит местная.

И что? Тут уже вся Сибирь - местная, и Тюмень, и Украина.

Аватар пользователя Anno
постов:
152
Anno (Century)
- 09/09/2022 в 19:46

Сколько дряни в человеке может находиться, если есть позывы на плевание в Вечный огонь. 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2938
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 09/09/2022 в 19:57

Для таких выродков нужна "Почётная доска" с названием "Эти люди позорят наш город"... 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2201
Топотушка (севастополь)
- 09/09/2022 в 20:21

Значит местная. 

А я била в набат  и буду продолжать это делать :  есть заказ (в расчёте даже на неместную аудиторию) . Новые аккаунты , вроде Бара-булек, всячески продвигают повестку : все севастопольцы на самом деле являются адептами хохло-сатанинских сект , презирающих и отрицающих и подвиг в великой Отечественной и Русский мир , как таковой. Проявилось это массово около месяца назад. Присмотритесь повнимательнее к новым "севастопольцам" - может оне с эстонско-литовского прокси вещают? Уж больно кучно пошло.

 

 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
190
Бара-Буль (Балаклава)
- 09/09/2022 в 20:33

to Топотушка:  
все севастопольцы на самом деле являются адептами хохло-сатанинских сект , презирающих и отрицающих и подвиг в великой Отечественной и Русский мир , как таковой

 Посты с таким смыслом я осуждаю, потому как севастополец, а так же осуждаю посты с оскорблениями. Это очень "дёшево" оскорблять, зная, что тебе не ответят. И не важно, какой статус имеет человек. Я так воспитан. 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1255
Николай Орлов (Ялта)
- 09/09/2022 в 20:59

Как говорится, "пьяный проспится, а ...."

Надеюсь, на следующий день у неё сильно болела голова и её было стыдно за своё непристойное поведение в городе-герое. 

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
187
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 09/09/2022 в 21:25

to Николай Орлов:  
Как говорится, "пьяный проспится, а ...."Надеюсь, на следующий день у неё сильно болела голова и её было стыдно за своё непристойное поведение в городе-герое. 

 Хороший штраф тысяч в сто пятьдесят .  иногда действенней порицания .

Аватар пользователя Andgi
постов:
1905
Andgi (Севастополь)
- 09/09/2022 в 22:43

Снять трусы и розгами, чтобы пол года на задницу сесть не могла.

Аватар пользователя Линьков
постов:
30631
Линьков (Севастополь)
- 10/09/2022 в 3:32

Это- не по пьяни, а по разумению.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
612
Александр Чулков (Севастополь)
- 10/09/2022 в 6:57

to Топотушка:  
Откуда Вам известно кто откуда? Всю сознательную жизнь живу в Севастополе, учился в трёх школах, жил в трёх районах, все свободное время на улице проводил, но таких прозвищ не слыхал. Может в зрелом возрасте стоит вспомнить уже как кого родители назвали? Хотелось бы общаться с конкретными людьми, да и ответственность за сказанное у конкретных людей увеличится в разы.

Аватар пользователя Василико
постов:
152
Василико (Севастополь)
- 10/09/2022 в 9:53

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Слишком мягкое наказание для этой мрази

Аватар пользователя YB Nikitin
постов:
218
YB Nikitin
- 10/09/2022 в 10:04

Соседка соседу, с которым у той возник конфликт о меже, грозила проблемами после возврата сюда Украины... Живёт себе без российского гражданства, в особняке. Никакие российские законы ей не важны. Что у неё там в доме происходит, никто не знает. Участкового это не волнует... 

Аватар пользователя Assol
постов:
420
Assol (Москва)
- 10/09/2022 в 10:06

Когда пацаны прикурили от огня у золотой бабы-такой скандал раздули, до самой верхушки Следкомв дошло! А тут 5 суток, может её дело передать в ФСБ? - Пусть проверят, откуда ноги растут

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
190
Бара-Буль (Балаклава)
- 10/09/2022 в 10:41

to Assol:  Прочитайте самый первый пост.
 
to Александр Чулков:  
Хотелось бы общаться с конкретными людьми, да и ответственность за сказанное у конкретных людей увеличится в разы.

 Вы тут человек не новый, как и я, и наверняка не раз читали, что многие люди, которые были под собственными именами, были забанены без объявления причин. Повторно тут зарегиться под собственным именем не получиться. Поэтому тут всё происходит так, как происходит, безответственно.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
612
Александр Чулков (Севастополь)
- 10/09/2022 в 11:12

to Бара-Буль:  
Я захожу со своих аккаунтов которые осталось уже немного, по неясным мне причинам. Очень сложно общаться не зная ничего о человеке, который даже говорит какую школу закончил и в каком году, спрашивал у многих, но ответа не получал. 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
190
Бара-Буль (Балаклава)
- 10/09/2022 в 12:50

to Александр Чулков:  Для простого общения существуют ОК и ВК. Там хоть какая никакая верификация присутствует.
А это тематический ресурс, лайки и дизлайки тут на первом месте.

Аватар пользователя Лопух
постов:
194
Лопух
- 10/09/2022 в 14:40

Пьяная тётка... ругаясь матерно... плевалась...

Да постыдитесь, судить пьяного человека не всегда справедливо, хотя это и противоречит закону! Может у неё жизненные тягости проявились, а тут алкоголь и это, всё таки, женщина. Дайте человеку протрезветь и пусть тогда скажет что это было. Давайте до прояснения ситуации не будем изрыгать зло и ненависть.

 

Загублены все чувства, лишь для боли нет преград

Но, что ж, порой мы сами чувства губим...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7504
Galaxe (Севастополь)
- 10/09/2022 в 15:30

to Лопух:  
Пьяная тётка... ругаясь матерно... плевалась...Да постыдитесь, судить пьяного человека не всегда справедливо, хотя это и противоречит закону! Может у неё жизненные тягости проявились, а тут алкоголь и это, всё таки, женщина. Дайте человеку протрезветь и пусть тогда скажет что это было. Давайте до прояснения ситуации не будем изрыгать зло и ненависть.

 Не согласен ! Можно напиться хоть до состояния отключки, но при этом не возникнут позывы плевать в Вечный огонь. Тут срабатывают какие то подсознательные внутренние факторы даже в состоянии автопилота.

Аватар пользователя shiper
постов:
817
shiper (Sevastopol)
- 10/09/2022 в 15:41

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Как говорится, "пьяный проспится, а ...."Надеюсь, на следующий день у неё сильно болела голова и её было стыдно за своё непристойное поведение в городе-герое. 

 

Аватар пользователя Лопух
постов:
194
Лопух
- 10/09/2022 в 17:53

to Assol:  
Когда пацаны прикурили от огня у золотой бабы-такой скандал раздули, до самой верхушки Следкомв дошло! А тут 5 суток, может её дело передать в ФСБ? - Пусть проверят, откуда ноги растут

 

Открою вам секрет: ноги растут из задницы.  Но если хорошо искать, то вшей найти можно и у себя.

 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4669
Mir vsem (Севастополь)
- 11/09/2022 в 3:37

От чего-то вспомнился старый анекдот:

Попала мышь в пустую бутылку из-под водки, никак не может вылезти. Проходил мимо кот, а она взмолилась: ``Котик, выручи меня, и я буду твоя!`` Ну, кот повалил лапой бутылку, мышь из нее юркнула - и в норку. Кот: - Давай, вылезай, сдержи слово. Ты теперь моя! Мышь: - Ах, кто же верит обещаниям пьяной женщины?!

Так и тут, что взять с пьяной женщины!?